ZENTOTO AI Prediction
2016. 12. 18 (19:30)
17 ROUND
| 엑셀시오르 (H) | 구분 | 네이메헌 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 14위 (16경기) | 시즌 순위 | 12위 (16경기) |
| 15 | 승점 | 18 |
| 4승 3무 9패 | 시즌 기록 | 4승 6무 6패 |
| 21 / 30 | 득점 / 실점 | 16 / 26 |
| 3 / 4 | 최다득점/실점 | 3 / 5 |
|
0.94
|
평균승점 |
1.13
|
|
1.31
|
평균득점 |
1.00
|
|
1.88
|
평균실점 |
1.63
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 5점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 9점 / 8경기 |
| 1승 2무 5패 | 전적 | 2승 3무 3패 |
| 10 / 15 | 득점 / 실점 | 10 / 14 |
|
패무무승패패패패
|
최근경기결과 |
승패승패무무무패
|
|
0.63
|
평균승점 |
1.13
|
|
1.25
|
평균득점 |
1.25
|
|
1.88
|
평균실점 |
1.75
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 10점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 5점 / 7경기 |
|
(홈)
3승
1무
4패
(원)
1승
2무
5패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
2무
4패
(홈)
3승
4무
2패
|
| 13 / 14 | 득점 / 실점 | 4 / 14 |
|
무승패패패승패승
|
최근경기결과 |
패패무승패패무
|
|
1.25
|
평균승점 |
0.71
|
|
1.63
|
평균득점 |
0.57
|
|
1.75
|
평균실점 |
2.00
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 2 | 36 | 22 | 8 | 8 | 74 | 38 | 1.95 | 1.00 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 16 | -23 | 6 | 11 | 17 | 50 | 73 | 1.47 | 2.15 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 15 | 32 | 9 | 5 | 20 | 32 | 71 | 0.94 | 2.09 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 6 | 66 | 19 | 9 | 10 | 82 | 57 | 2.16 | 1.50 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 9 | 48 | 14 | 6 | 18 | 65 | 66 | 1.71 | 1.74 |
| 2개년 시즌 평균 | 15.5 | 4.5 | 7.5 | 8 | 18.5 | 41 | 72 | 1.21 | 2.12 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 8 | 5 | 12 | 7 | 15 | 51 | 46 | 1.50 | 1.35 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 6 | 17 | 14 | 11 | 9 | 68 | 51 | 2.00 | 1.50 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 12 | 39 | 8 | 15 | 11 | 42 | 45 | 1.24 | 1.32 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 11 | 38 | 10 | 8 | 16 | 38 | 52 | 1.12 | 1.53 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 7 | 66 | 20 | 6 | 12 | 68 | 45 | 1.79 | 1.18 |
| 4개년 시즌 평균 | 9.3 | 24.8 | 11 | 10.3 | 12.8 | 49.8 | 48.5 | 1.47 | 1.43 |
엑셀시오르 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 6 | 3 | 7 |
| 홈 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 3 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 7 | 7 |
네이메헌 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 |
| 홈 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 5 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 페예노르트 | 17 | 42 | 13 | 3 | 1 | 47 | 12 | 2.76 | 0.71 |
| 2 | 아약스 | 16 | 36 | 11 | 3 | 2 | 34 | 12 | 2.13 | 0.75 |
| 3 | PSV 아인트호벤 | 16 | 33 | 9 | 6 | 1 | 24 | 7 | 1.50 | 0.44 |
| 4 | 헤레벤 | 17 | 29 | 8 | 5 | 4 | 32 | 20 | 1.88 | 1.18 |
| 5 | AZ 알크마르 | 17 | 28 | 7 | 7 | 3 | 29 | 23 | 1.71 | 1.35 |
| 6 | 위트레흐트 | 17 | 25 | 6 | 7 | 4 | 26 | 22 | 1.53 | 1.29 |
| 7 | 트벤테 | 17 | 24 | 6 | 6 | 5 | 26 | 23 | 1.53 | 1.35 |
| 8 | 비테세 | 17 | 23 | 6 | 5 | 6 | 24 | 22 | 1.41 | 1.29 |
| 9 | 흐로닝언 | 16 | 19 | 5 | 4 | 7 | 22 | 24 | 1.38 | 1.50 |
| 10 | 빌렘 II | 17 | 19 | 4 | 7 | 6 | 12 | 19 | 0.71 | 1.12 |
| 11 | 헤라클레스 | 16 | 18 | 4 | 6 | 6 | 18 | 25 | 1.13 | 1.56 |
| 12 | 네이메헌 | 16 | 18 | 4 | 6 | 6 | 16 | 26 | 1.00 | 1.63 |
| 13 | 스파르타 로테르담 | 16 | 17 | 4 | 5 | 7 | 22 | 28 | 1.38 | 1.75 |
| 14 | 엑셀시오르 | 16 | 15 | 4 | 3 | 9 | 21 | 30 | 1.31 | 1.88 |
| 15 | 덴 하그 | 16 | 14 | 4 | 2 | 10 | 15 | 29 | 0.94 | 1.81 |
| 16 | 즈볼레 | 16 | 14 | 3 | 5 | 8 | 13 | 31 | 0.81 | 1.94 |
| 17 | 로다 | 17 | 13 | 1 | 10 | 6 | 8 | 21 | 0.47 | 1.24 |
| 18 | 고 어헤드 이글스 | 16 | 11 | 3 | 2 | 11 | 13 | 28 | 0.81 | 1.75 |
|
51%
|
점유율 |
49%
|
|
6
|
슈팅 |
3
|
|
2
|
유효슈팅 |
2
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
2
|
차단된 슛 |
0
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
3
|
코너킥 |
5
|
|
2
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
4
|
반칙 |
7
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
51%
|
점유율 |
49%
|
|
6
|
슈팅 |
5
|
|
3
|
유효슈팅 |
3
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
0
|
차단된 슛 |
0
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
3
|
코너킥 |
3
|
|
3
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
4
|
반칙 |
7
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 11' |
(도움 - Vermeulen K.)
|
|||
| 41' | ||||
| 후반전 | ||||
| 49' |
(도움 - Vermeulen K.)
|
|||
| 55' |
Drost H.
|
|||
| 60' | ||||
| 65' | ||||
| 67' |
|
|||
| 77' | ||||
| 78' |
|
(도움 - Kadioglu F.) Ofosu R. | 78' | |
| 83' |
|
|||
| Breinburg G. | 90' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.