ZENTOTO AI Prediction
2017. 02. 26 (02:45)
24 ROUND
| 엑셀시오르 (H) | 구분 | 빌렘 II (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 17위 (23경기) | 시즌 순위 | 11위 (23경기) |
| 19 | 승점 | 26 |
| 4승 7무 12패 | 시즌 기록 | 6승 8무 9패 |
| 26 / 45 | 득점 / 실점 | 19 / 27 |
| 3 / 4 | 최다득점/실점 | 3 / 4 |
|
0.83
|
평균승점 |
1.13
|
|
1.13
|
평균득점 |
0.83
|
|
1.96
|
평균실점 |
1.17
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 4점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 11점 / 8경기 |
| 0승 4무 4패 | 전적 | 3승 2무 3패 |
| 6 / 17 | 득점 / 실점 | 9 / 9 |
|
패무무패무패무패
|
최근경기결과 |
무승패승패패승무
|
|
0.5
|
평균승점 |
1.38
|
|
0.75
|
평균득점 |
1.13
|
|
2.13
|
평균실점 |
1.13
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 13점 / 11경기 | 승점 / 경기수 | 12점 / 10경기 |
|
(홈)
3승
4무
4패
(원)
1승
3무
8패
|
시즌 전적 |
(원)
3승
3무
4패
(홈)
3승
5무
5패
|
| 17 / 18 | 득점 / 실점 | 8 / 10 |
|
무무무무승패패패
|
최근경기결과 |
승패무승패무무패
|
|
1.18
|
평균승점 |
1.2
|
|
1.55
|
평균득점 |
0.80
|
|
1.64
|
평균실점 |
1.00
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 2 | 36 | 22 | 8 | 8 | 74 | 38 | 1.95 | 1.00 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 16 | -23 | 6 | 11 | 17 | 50 | 73 | 1.47 | 2.15 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 15 | 32 | 9 | 5 | 20 | 32 | 71 | 0.94 | 2.09 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 6 | 66 | 19 | 9 | 10 | 82 | 57 | 2.16 | 1.50 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 9 | 48 | 14 | 6 | 18 | 65 | 66 | 1.71 | 1.74 |
| 2개년 시즌 평균 | 15.5 | 4.5 | 7.5 | 8 | 18.5 | 41 | 72 | 1.21 | 2.12 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 16 | -22 | 6 | 8 | 20 | 34 | 56 | 1.00 | 1.65 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 1 | 42 | 23 | 10 | 5 | 77 | 35 | 2.03 | 0.92 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 4 | 68 | 19 | 11 | 8 | 68 | 40 | 1.79 | 1.05 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 17 | 33 | 9 | 6 | 19 | 32 | 57 | 0.94 | 1.68 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 14 | 31 | 8 | 7 | 19 | 40 | 68 | 1.18 | 2.00 |
| 3개년 시즌 평균 | 15.7 | 14 | 7.7 | 7 | 19.3 | 35.3 | 60.3 | 1.04 | 1.78 |
엑셀시오르 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 6 | 10 | 10 |
| 홈 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 3 | 4 | 4 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 11 | 11 |
빌렘 II (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 2 | 5 | 0 | 2 | 1 | 7 |
| 홈 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 페예노르트 | 23 | 60 | 19 | 3 | 1 | 59 | 12 | 2.57 | 0.52 |
| 2 | 아약스 | 23 | 55 | 17 | 4 | 2 | 47 | 14 | 2.04 | 0.61 |
| 3 | PSV 아인트호벤 | 23 | 52 | 15 | 7 | 1 | 43 | 15 | 1.87 | 0.65 |
| 4 | 위트레흐트 | 24 | 40 | 11 | 7 | 6 | 36 | 30 | 1.50 | 1.25 |
| 5 | AZ 알크마르 | 23 | 36 | 9 | 9 | 5 | 39 | 33 | 1.70 | 1.43 |
| 6 | 트벤테 | 24 | 35 | 9 | 8 | 7 | 33 | 31 | 1.38 | 1.29 |
| 7 | 헤레벤 | 23 | 33 | 9 | 6 | 8 | 38 | 28 | 1.65 | 1.22 |
| 8 | 비테세 | 23 | 33 | 9 | 6 | 8 | 32 | 28 | 1.39 | 1.22 |
| 9 | 헤라클레스 | 23 | 28 | 7 | 7 | 9 | 32 | 35 | 1.39 | 1.52 |
| 10 | 흐로닝언 | 24 | 27 | 6 | 9 | 9 | 33 | 35 | 1.38 | 1.46 |
| 11 | 빌렘 II | 23 | 26 | 6 | 8 | 9 | 19 | 27 | 0.83 | 1.17 |
| 12 | 네이메헌 | 23 | 25 | 6 | 7 | 10 | 23 | 39 | 1.00 | 1.70 |
| 13 | 즈볼레 | 23 | 23 | 6 | 5 | 12 | 23 | 45 | 1.00 | 1.96 |
| 14 | 로다 | 23 | 20 | 3 | 11 | 9 | 15 | 29 | 0.65 | 1.26 |
| 15 | 스파르타 로테르담 | 23 | 19 | 4 | 7 | 12 | 30 | 42 | 1.30 | 1.83 |
| 16 | 고 어헤드 이글스 | 23 | 19 | 5 | 4 | 14 | 21 | 37 | 0.91 | 1.61 |
| 17 | 엑셀시오르 | 23 | 19 | 4 | 7 | 12 | 26 | 45 | 1.13 | 1.96 |
| 18 | 덴 하그 | 24 | 18 | 5 | 3 | 16 | 19 | 43 | 0.79 | 1.79 |
|
56%
|
점유율 |
44%
|
|
5
|
슈팅 |
3
|
|
1
|
유효슈팅 |
2
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
0
|
차단된 슛 |
0
|
|
6
|
프리킥 |
4
|
|
3
|
코너킥 |
0
|
|
1
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
3
|
반칙 |
6
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
58%
|
점유율 |
42%
|
|
9
|
슈팅 |
9
|
|
5
|
유효슈팅 |
3
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
4
|
|
1
|
차단된 슛 |
2
|
|
5
|
프리킥 |
5
|
|
1
|
코너킥 |
2
|
|
0
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
5
|
|
5
|
반칙 |
5
|
|
1
|
퇴장 |
0
|
|
2
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| Tshimanga D. | 6' | |||
| Ojo F. | 19' | |||
| 후반전 | ||||
| 46' |
|
46' | ||
| 62' | ||||
| (도움 - Croux J.) | 63' | |||
| 66' |
|
|||
| 74' |
|
|||
| 76' |
Elbers S.
|
Croux J. | 76' | |
| 77' |
de Wijs J.
|
|||
| 88' | ||||
| 91' |
Pantic D.
|
|||
| 94' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.