ZENTOTO AI Prediction
2018. 09. 22 (23:00)
6 ROUND
| 폴커크 (H) | 구분 | 던디 Utd (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 10위 (5경기) | 시즌 순위 | 5위 (5경기) |
| 0 | 승점 | 8 |
| 0승 0무 5패 | 시즌 기록 | 2승 2무 1패 |
| 3 / 11 | 득점 / 실점 | 9 / 7 |
| 2 / 3 | 최다득점/실점 | 3 / 3 |
|
0
|
평균승점 |
1.6
|
|
0.60
|
평균득점 |
1.80
|
|
2.20
|
평균실점 |
1.40
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 0점 / 5경기 | 승점 / 경기수 | 8점 / 5경기 |
| 0승 0무 5패 | 전적 | 2승 2무 1패 |
| 3 / 11 | 득점 / 실점 | 9 / 7 |
|
패패패패패
|
최근경기결과 |
무무승승패
|
|
0
|
평균승점 |
1.6
|
|
0.60
|
평균득점 |
1.80
|
|
2.20
|
평균실점 |
1.40
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 0점 / 2경기 | 승점 / 경기수 | 4점 / 2경기 |
|
(홈)
0승
0무
2패
(원)
0승
0무
3패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
1무
0패
(홈)
1승
1무
1패
|
| 0 / 4 | 득점 / 실점 | 3 / 2 |
|
패패
|
최근경기결과 |
무승
|
|
0
|
평균승점 |
2
|
|
0.00
|
평균득점 |
1.50
|
|
2.00
|
평균실점 |
1.00
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스코틀랜드 챔피언쉽 | 1 | 39 | 22 | 7 | 7 | 72 | 33 | 2.00 | 0.92 |
| 2018/2019 | 스코틀랜드 챔피언쉽 | 10 | 38 | 9 | 11 | 16 | 37 | 49 | 1.03 | 1.36 |
| 2017/2018 | 스코틀랜드 챔피언쉽 | 8 | 47 | 12 | 11 | 13 | 45 | 49 | 1.25 | 1.36 |
| 2016/2017 | 스코틀랜드 챔피언쉽 | 2 | 60 | 16 | 12 | 8 | 58 | 40 | 1.61 | 1.11 |
| 2015/2016 | 스코틀랜드 챔피언쉽 | 2 | 70 | 19 | 13 | 4 | 61 | 34 | 1.69 | 0.94 |
| 5개년 시즌 평균 | 4.6 | 50.8 | 15.6 | 10.8 | 9.6 | 54.6 | 41 | 1.52 | 1.14 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스코틀랜드 프리미어쉽 | 4 | 1 | 14 | 8 | 11 | 41 | 40 | 1.24 | 1.21 |
| 2023/2024 | 스코틀랜드 챔피언쉽 | 1 | 50 | 22 | 9 | 5 | 73 | 23 | 2.03 | 0.64 |
| 2022/2023 | 스코틀랜드 프리미어쉽 | 10 | 31 | 8 | 7 | 18 | 36 | 58 | 1.09 | 1.76 |
| 2021/2022 | 스코틀랜드 프리미어쉽 | 4 | 41 | 10 | 11 | 12 | 31 | 37 | 0.94 | 1.12 |
| 2020/2021 | 스코틀랜드 프리미어쉽 | 8 | 39 | 9 | 12 | 12 | 29 | 43 | 0.88 | 1.30 |
폴커크 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 5 | 5 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 3 |
던디 Utd (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 홈 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인버네스 | 5 | 11 | 3 | 2 | 0 | 9 | 4 | 1.80 | 0.80 |
| 2 | 로스 카운티 | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 | 7 | 3 | 1.40 | 0.60 |
| 3 | 에어 유나이티드 FC | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 | 9 | 8 | 1.80 | 1.60 |
| 4 | 퀸오브사우스 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 11 | 4 | 2.20 | 0.80 |
| 5 | 던디 Utd | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 9 | 7 | 1.80 | 1.40 |
| 6 | 모튼 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 1.40 | 1.00 |
| 7 | 파틱 티슬 | 5 | 6 | 2 | 0 | 3 | 6 | 9 | 1.20 | 1.80 |
| 8 | 던펌린 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 5 | 12 | 1.00 | 2.40 |
| 9 | 앨로아 | 5 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 6 | 0.60 | 1.20 |
| 10 | 폴커크 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 11 | 0.60 | 2.20 |
| 후반전 | ||||
| 59' | ||||
| 60' |
|
|||
| 61' |
|
|||
| 80' | ||||
| 83' |
|
|||
| 86' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 3.10 | 3.39 | 2.15 | |
| 2018-09-22 | SCOTLAND-CHAMPIONSHIP |
폴커크 0 : 2 던디 Utd |
3.10 | 3.39 | 2.15 |
| 2018-04-28 | TFF-1-LIG |
기레순스포르 2 : 1 삼순스포르 |
3.10 | 3.31 | 2.15 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.