ZENTOTO AI Prediction
2026. 03. 09 (00:00)
30 ROUND
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 |
| FC 아르제스 (H) | 구분 | AFC 유니레아 04 슬로보단 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 6위 (29경기) | 시즌 순위 | 14위 (29경기) |
| 49 | 승점 | 24 |
| 15승 4무 10패 | 시즌 기록 | 7승 3무 19패 |
| 37 / 28 | 득점 / 실점 | 27 / 46 |
| 3 / 3 | 최다득점/실점 | 6 / 4 |
|
1.69
|
평균승점 |
0.83
|
|
1.28
|
평균득점 |
0.93
|
|
0.97
|
평균실점 |
1.59
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 15점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 3점 / 8경기 |
| 5승 0무 3패 | 전적 | 1승 0무 7패 |
| 10 / 7 | 득점 / 실점 | 6 / 15 |
|
승승패승패패승승
|
최근경기결과 |
패패패승패패패패
|
|
1.88
|
평균승점 |
0.38
|
|
1.25
|
평균득점 |
0.75
|
|
0.88
|
평균실점 |
1.88
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 26점 / 14경기 | 승점 / 경기수 | 11점 / 14경기 |
|
(홈)
8승
2무
4패
(원)
7승
2무
6패
|
시즌 전적 |
(원)
3승
2무
9패
(홈)
4승
1무
10패
|
| 18 / 10 | 득점 / 실점 | 12 / 25 |
|
승승패승무승패무
|
최근경기결과 |
패패패승패패패패
|
|
1.86
|
평균승점 |
0.79
|
|
1.29
|
평균득점 |
0.86
|
|
0.71
|
평균실점 |
1.79
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 루마니아 리가1 | 14 | 27 | 6 | 9 | 15 | 21 | 41 | 0.70 | 1.37 |
| 2021/2022 | 루마니아 리가1 | 4 | 48 | 14 | 6 | 10 | 28 | 22 | 0.93 | 0.73 |
| 2020/2021 | 루마니아 리가1 | 7 | 40 | 10 | 10 | 10 | 33 | 41 | 1.10 | 1.37 |
| 3개년 시즌 평균 | 8.3 | 38.3 | 10 | 8.3 | 11.7 | 27.3 | 34.7 | 0.91 | 1.16 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 루마니아 리가1 | 15 | -19 | 7 | 5 | 18 | 28 | 47 | 0.93 | 1.57 |
FC 아르제스 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 2 | 3 | 2 | 6 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 홈 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 |
AFC 유니레아 04 슬로보단 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 9 | 3 | 10 |
| 홈 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 7 | 2 | 7 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 4 | 3 | 5 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유너버서티 크레이오우버 | 29 | 59 | 17 | 8 | 4 | 52 | 26 | 1.79 | 0.90 |
| 2 | FC 라피드 부쿠레스티 | 29 | 55 | 16 | 7 | 6 | 46 | 29 | 1.59 | 1.00 |
| 3 | U. 클루지 | 30 | 54 | 16 | 6 | 8 | 48 | 27 | 1.60 | 0.90 |
| 4 | 딘 부쿠레스티 | 29 | 52 | 14 | 10 | 5 | 42 | 26 | 1.45 | 0.90 |
| 5 | CFR 클루지 | 29 | 50 | 14 | 8 | 7 | 47 | 40 | 1.62 | 1.38 |
| 6 | FC 아르제스 | 29 | 49 | 15 | 4 | 10 | 37 | 28 | 1.28 | 0.97 |
| 7 | FCSB | 30 | 46 | 13 | 7 | 10 | 48 | 40 | 1.60 | 1.33 |
| 8 | UTA 아라드 | 30 | 43 | 11 | 10 | 9 | 39 | 44 | 1.30 | 1.47 |
| 9 | 보토사니 | 30 | 42 | 11 | 9 | 10 | 37 | 29 | 1.23 | 0.97 |
| 10 | 오텔룰 | 30 | 41 | 11 | 8 | 11 | 39 | 32 | 1.30 | 1.07 |
| 11 | 파룰 콘스탄타 | 30 | 37 | 10 | 7 | 13 | 39 | 37 | 1.30 | 1.23 |
| 12 | 페트롤룰 | 30 | 32 | 7 | 11 | 12 | 24 | 31 | 0.80 | 1.03 |
| 13 | 미에르쿠레아치우크 M. | 30 | 32 | 8 | 8 | 14 | 30 | 58 | 1.00 | 1.93 |
| 14 | AFC 유니레아 04 슬로보단 | 29 | 24 | 7 | 3 | 19 | 27 | 46 | 0.93 | 1.59 |
| 15 | FC 헤르만슈타트 | 30 | 23 | 5 | 8 | 17 | 29 | 50 | 0.97 | 1.67 |
| 16 | Metaloglobus Bucharest | 30 | 12 | 2 | 6 | 22 | 25 | 66 | 0.83 | 2.20 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 21 아델 Bettaieb (29) | 31 | 8 | 3 | 0 | - |
튀니지 |
| FW | 99 로베르트 몰도베아누 (27) | 30 | 4 | 2 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 11 (2026) | 30 | 2 | 3 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 16 Ionut Laurentiu Radescu (31) | 26 | 1 | 3 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 17 Ricardo Matos (26) | 25 | 9 | 6 | 1 | - |
포르투갈 |
| FW | 42 케빈 루카센 (33) | 14 | 0 | 4 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 19 클라우디우 미코프스키 (27) | 9 | 1 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 27 (2026) | 32 | 3 | 2 | 0 | - |
스페인 |
| MF | 24 야코프 블라가이치 (26) | 15 | 0 | 0 | 0 | - |
크로아티아 |
| MF | 25 다카유키 세토 (40) | 14 | 0 | 2 | 0 | - |
일본 |
| MF | 80 시안 엠머스 (27) | 4 | 0 | 0 | 0 | 비활동 |
벨기에 |
| MF | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
나이지리아 |
| DF | 6 (2026) | 31 | 0 | 2 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 3 Leard Sadriu (25) | 29 | 3 | 10 | 0 | - |
코소보 |
| DF | 22 바딤 라타 (33) | 27 | 0 | 7 | 0 | - |
몰도바 |
| DF | 23 플로린 Borta (27) | 25 | 1 | 5 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 26 Dorinel Oancea (29) | 25 | 0 | 8 | 1 | - |
루마니아 |
| DF | 5 마리우스 브리체악 (34) | 22 | 0 | 7 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 15 가루티 | 16 | 1 | 2 | 0 | - |
브라질 |
| DF | 2 코스티넬 토판 (30) | 7 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 98 Adriano Manole (19) | 4 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 4 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| GK | 34 카탈린 카부즈 (30) | 6 | 0 | 2 | 0 | - |
루마니아 |
| GK | 1 카탈린 스트라톤 (37) | 5 | 0 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| GK | 33 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 17 Ricardo Matos (26) | 4 | 1 | 0 | 0 | - |
포르투갈 |
| FW | 21 아델 Bettaieb (29) | 4 | 0 | 0 | 0 | - |
튀니지 |
| FW | 11 (2026) | 4 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 99 로베르트 몰도베아누 (27) | 3 | 3 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 16 Ionut Laurentiu Radescu (31) | 3 | 0 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 42 케빈 루카센 (33) | 3 | 4 | 2 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 19 클라우디우 미코프스키 (27) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 24 야코프 블라가이치 (26) | 4 | 1 | 0 | 0 | - |
크로아티아 |
| MF | 27 (2026) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
스페인 |
| MF | 25 다카유키 세토 (40) | 2 | 1 | 0 | 0 | - |
일본 |
| DF | 22 바딤 라타 (33) | 5 | 1 | 1 | 0 | - |
몰도바 |
| DF | 6 (2026) | 4 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 3 Leard Sadriu (25) | 4 | 0 | 2 | 0 | - |
코소보 |
| DF | 15 가루티 | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
브라질 |
| DF | 26 Dorinel Oancea (29) | 3 | 0 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 5 마리우스 브리체악 (34) | 3 | 0 | 2 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 23 플로린 Borta (27) | 3 | 0 | 2 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 2 코스티넬 토판 (30) | 1 | 0 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| GK | 1 카탈린 스트라톤 (37) | 3 | 0 | 2 | 0 | - |
루마니아 |
| GK | 34 카탈린 카부즈 (30) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 21 아델 Bettaieb (29) | 35 | 8 | 3 | 0 | - |
튀니지 |
| FW | 11 (2026) | 34 | 2 | 3 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 99 로베르트 몰도베아누 (27) | 33 | 7 | 2 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 17 Ricardo Matos (26) | 29 | 10 | 6 | 1 | - |
포르투갈 |
| FW | 16 Ionut Laurentiu Radescu (31) | 29 | 1 | 4 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 42 케빈 루카센 (33) | 17 | 4 | 6 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 19 클라우디우 미코프스키 (27) | 10 | 1 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 27 (2026) | 35 | 3 | 2 | 0 | - |
스페인 |
| MF | 24 야코프 블라가이치 (26) | 19 | 1 | 0 | 0 | - |
크로아티아 |
| MF | 25 다카유키 세토 (40) | 16 | 1 | 2 | 0 | - |
일본 |
| MF | 80 시안 엠머스 (27) | 4 | 0 | 0 | 0 | 비활동 |
벨기에 |
| MF | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
나이지리아 |
| MF | 80 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 6 (2026) | 35 | 0 | 2 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 3 Leard Sadriu (25) | 33 | 3 | 12 | 0 | - |
코소보 |
| DF | 22 바딤 라타 (33) | 32 | 1 | 8 | 0 | - |
몰도바 |
| DF | 23 플로린 Borta (27) | 28 | 1 | 7 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 26 Dorinel Oancea (29) | 28 | 0 | 9 | 1 | - |
루마니아 |
| DF | 5 마리우스 브리체악 (34) | 25 | 0 | 9 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 15 가루티 | 19 | 1 | 2 | 0 | - |
브라질 |
| DF | 2 코스티넬 토판 (30) | 8 | 0 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 98 Adriano Manole (19) | 4 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 4 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| GK | 1 카탈린 스트라톤 (37) | 8 | 0 | 3 | 0 | - |
루마니아 |
| GK | 34 카탈린 카부즈 (30) | 7 | 0 | 2 | 0 | - |
루마니아 |
| GK | 33 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-08 (23:54) | 일반 |
1.54 60.07% |
3.68 25.13% |
6.25 14.80% |
92.50% |
종합 해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-03-08 (23:54) |
1.54 60.07% |
3.68 25.13% |
6.25 14.80% |
92.50% |
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | Under | Over | 환급률 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.54 | 3.68 | 6.25 | |
| 2026-03-06 | COSTARICA-PRIMERA-APERTURA |
사프리사 1 : 2 스포팅 산호세 |
1.54 | 3.85 | 5.55 |
| 2026-03-02 | MLS |
샌디에이고FC 2 : 0 세인트 루이스 시티 SC |
1.54 | 4.51 | 5.35 |
| 2026-03-02 | PROXIMUS-LEAGUE |
로멜 SK 0 : 1 세라잉 |
1.54 | 4.09 | 5.27 |
| 2026-02-28 | BUNDESLIGA |
호펜하임 0 : 1 장크트 파울리 |
1.54 | 4.32 | 6.07 |
| 2026-02-27 | UECL |
피오렌티 2 : 4 야기엘로 |
1.54 | 4.32 | 5.70 |
| 2026-02-27 | UEL |
페렌츠바 2 : 0 루도고레츠 |
1.54 | 4.28 | 6.21 |
| 2026-02-22 | EPL |
맨체스C 2 : 1 뉴캐슬 유나이티드 FC |
1.54 | 4.73 | 5.40 |
| 2026-02-22 | CHAMPIONSHIP |
사우샘프턴 1 : 1 찰튼 |
1.54 | 4.26 | 5.69 |
| 2026-02-21 | LEBANON-PREMIER-LEAGUE |
알 아헤드 0 : 0 다다몬 |
1.54 | 3.57 | 5.49 |
| 2026-02-17 | ACL |
알힐랄 2 : 1 알 와다 |
1.54 | 4.35 | 5.33 |
| 2026-02-16 | PRVA-LIGA |
코퍼 2 : 2 라돔제 |
1.54 | 4.19 | 5.17 |
| 2026-02-16 | BUNDESLIGA |
라이프치 2 : 2 볼프스부르크 |
1.54 | 4.78 | 5.40 |
| 2026-02-14 | UAE-LEAGUE |
U알자지 2 : 1 이티하드 칼바 |
1.54 | 3.98 | 5.41 |
| 2026-02-09 | SUPER-LIG |
베식타시 2 : 2 알라냐스포르 |
1.54 | 4.35 | 5.45 |
| 2026-02-08 | POLAND-EKSTRAKLASA |
포곤 스체친 1 : 1 터미널리카 B-B. |
1.54 | 4.41 | 5.21 |
| 2026-02-01 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
랏차부리 3 : 2 무앙통 Utd |
1.54 | 4.06 | 5.05 |
| 2026-02-01 | LEAGUE-TWO |
크롤리타운 2 : 0 하로게이트 |
1.54 | 4.17 | 5.31 |
| 2026-01-29 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
리버플레 2 : 0 김나시아 L.P. |
1.54 | 3.78 | 6.36 |
| 2026-01-28 | LEAGUE-TWO |
케임브리지U 1 : 0 슈루즈버리 |
1.54 | 3.67 | 6.41 |
| 2026-01-26 | EPL |
아스널 2 : 3 맨체스터 유나이티드 FC |
1.54 | 4.46 | 5.77 |
| 2026-01-16 | COSTARICA-PRIMERA-APERTURA |
알라후엘 2 : 2 라이베리아 |
1.54 | 3.65 | 5.79 |
| 2026-01-05 | CYPRUS-FIRST-DIVISION |
라르나카 4 : 0 아노르토 |
1.54 | 3.75 | 5.86 |
| 2025-12-18 | BOSNIA-PREMIER-LEAGUE |
젤제즈니카르 0 : 0 FK 슬로가 도보이 |
1.54 | 3.50 | 6.21 |
| 2025-12-15 | PROXIMUS-LEAGUE |
코닌클리예크 SC 2 : 2 KRC 헹크 |
1.54 | 4.21 | 5.27 |
| 2025-12-14 | LALIGA2 |
바야돌리 0 : 1 FC 안도라 |
1.54 | 4.17 | 5.84 |
| 2025-12-14 | SERBIA-SUPER-LIGA |
젤레즈니카르 판체보 1 : 0 IMT 노비 베오그라드 |
1.54 | 3.80 | 5.74 |
| 2025-12-13 | FOOTBALL-LEAGUE |
Nestos Chrisoupolis FC Stats, Results & Fixtures 2 : 0 캄파니아코스 찰라스트라 FC |
1.54 | 3.57 | 6.04 |
| 2025-12-13 | SWITZERLAND-CHALLENGE-LEAGUE |
아라우 2 : 1 에투알 카루즈 FC |
1.54 | 4.15 | 5.07 |
| 2025-12-13 | LIGUE-2 |
포 1 : 2 아미앵 |
1.54 | 4.29 | 5.39 |
| 2025-12-10 | MONTENEGRO-CRNOGORSKA |
OFK 페트로바크 0 : 0 보켈지 |
1.54 | 3.75 | 5.61 |
| 2025-12-08 | POLAND-EKSTRAKLASA |
라쿠프 1 : 0 GKS 카토비체 |
1.54 | 4.12 | 5.69 |
| 2025-12-05 | PERSIAN-GULF-PRO-LEAGUE |
세파한SC 2 : 0 파주르 세파시 |
1.54 | 3.50 | 6.50 |
| 2025-12-03 | FOOTBALL-LEAGUE |
파니오니오스 4 : 1 올림피아코스 피레우스 FC |
1.54 | 3.61 | 5.75 |
| 2025-12-02 | SERIE-A |
볼로냐 1 : 3 크레모네 |
1.54 | 4.10 | 6.61 |
| 2025-11-30 | COUPE-DE-FRANCE |
리옹 뒤세르 3 : 1 카르누 F.C. |
1.54 | 4.25 | 5.44 |
| 2025-11-30 | SERBIA-SUPER-LIGA |
노비 파자르 2 : 1 나프레다크 |
1.54 | 3.81 | 5.48 |
| 2025-11-29 | TFF-1-LIG |
펜딕 스포르 클럽 2 : 0 마니사 풋볼 쿨루부 |
1.54 | 4.07 | 5.13 |
| 2025-11-28 | UECL |
함룬스파 3 : 1 링컨 레드임프스 |
1.54 | 4.20 | 5.72 |
| 2025-11-23 | COSTARICA-PRIMERA-APERTURA |
사프리사 1 : 1 에데디아노 |
1.54 | 3.91 | 5.54 |
| 2025-11-23 | COSTARICA-PRIMERA-APERTURA |
라이베리아 1 : 0 과달루페 |
1.54 | 3.93 | 5.38 |
| 2025-11-23 | 2-BUNDESLIGA |
다름슈타 4 : 2 그로이터 퓌르트 |
1.54 | 4.36 | 5.22 |
| 2025-11-22 | CHINA-SUPER-LEAGUE |
칭다오 청년도 1 : 0 창춘 야타이 |
1.54 | 4.45 | 5.25 |
| 2025-11-12 | INTL |
Russia U23 0 : 0 이란 U23 |
1.54 | 4.50 | 5.85 |
| 2025-11-10 | SERIE-A |
AS로마 2 : 0 우디네세 |
1.54 | 4.04 | 6.89 |
| 2025-11-10 | SEGUNDA-LIGA |
마리티무 2 : 0 페헤이라 |
1.54 | 3.81 | 6.00 |
| 2025-11-09 | SERIE-A |
아탈란타 0 : 3 사수올로 |
1.54 | 4.31 | 6.29 |
| 2025-11-03 | CHILE-PRIMERA-DIVISION |
코킴보 2 : 0 유니언 라 칼레라 |
1.54 | 3.60 | 6.67 |
| 2025-11-02 | POLAND-EKSTRAKLASA |
L포즈난 2 : 2 LKP 모토르 루블린 |
1.54 | 4.42 | 5.02 |
| 2025-11-02 | POLAND-EKSTRAKLASA |
고르니크 Z. 5 : 1 아르카 그디니아 |
1.54 | 3.97 | 5.81 |
| 2025-10-26 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
부카라망가 2 : 0 야네로스 |
1.54 | 3.76 | 6.20 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.