ZENTOTO AI Prediction
2016. 11. 25 (00:00)
5
| FC 아스타나 (H) | 구분 | 아포엘 (A) |
|---|---|---|
| KAZAKHSTAN | 국가 | CYPRUS |
| GROUP B | 조별리그 그룹 | GROUP B |
| 4위 (2점) | 순위 (승점) | 1위 (9점) |
| 0승 2무 2패 | 조별리그 기록 | 3승 0무 1패 |
| 3 / 7 | 득점 / 실점 | 5 / 4 |
| 1 / 4 | 최다득점/실점 | 2 / 3 |
|
0.75
|
평균득점 |
1.25
|
|
1.75
|
평균실점 |
1.00
|
|
무패무패
|
경기결과 |
승패승승
|
| FC 아스타나 (H) | 구분 | 아포엘 (A) |
|---|---|---|
| 소속리그 | 키프로스 퍼스트 디비젼 | |
| 시즌 | 2016/2017 | |
| 18위 (경기) | 시즌 순위 | 2위 (11경기) |
| 승 무 패 | 시즌 기록 | 8승 2무 1패 |
| / | 득점 / 실점 | 25 / 4 |
| / | 최다득점/실점 | 4 / 1 |
|
0.00
|
평균득점 |
2.27
|
|
0.00
|
평균실점 |
0.36
|
| 최근경기결과 |
패승무승승승승무
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기록이 없습니다. | ||||||||||
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 키프로스 퍼스트 디비젼 | 5 | 27 | 12 | 7 | 7 | 52 | 25 | 2.00 | 0.96 |
| 2023/2024 | 키프로스 퍼스트 디비젼 | 1 | 38 | 18 | 5 | 3 | 54 | 16 | 2.08 | 0.62 |
| 2022/2023 | 키프로스 퍼스트 디비젼 | 1 | 59 | 18 | 5 | 3 | 40 | 13 | 1.54 | 0.50 |
| 2021/2022 | 키프로스 퍼스트 디비젼 | 2 | 39 | 11 | 6 | 5 | 35 | 25 | 1.59 | 1.14 |
| 2020/2021 | 키프로스 퍼스트 디비젼 | 8 | 30 | 8 | 6 | 12 | 27 | 31 | 1.04 | 1.19 |
| 5개년 시즌 평균 | 3.4 | 38.6 | 13.4 | 5.8 | 6 | 41.6 | 22 | 1.65 | 0.88 |
FC 아스타나 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 |
| 홈 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
아포엘 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 홈 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 페예노르트 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0.75 | 0.50 |
| 2 | 페네르바체 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 5 | 6 | 1.25 | 1.50 |
| 3 | 맨체스터 유나이티드 FC | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 6 | 4 | 1.50 | 1.00 |
| 4 | 조르야 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0.50 | 1.00 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아포엘 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1.25 | 1.00 |
| 2 | 올림피아코스 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | 1.50 | 0.75 |
| 3 | 영 보이즈 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0.75 | 0.75 |
| 4 | FC 아스타나 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 7 | 0.75 | 1.75 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 안더레흐트 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 11 | 4 | 2.75 | 1.00 |
| 2 | 생테티엔 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 5 | 3 | 1.25 | 0.75 |
| 3 | 마인츠 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 6 | 10 | 1.50 | 2.50 |
| 4 | 가발라 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 9 | 1.00 | 2.25 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제니트 페테르부르크 | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 13 | 5 | 3.25 | 1.25 |
| 2 | 마카비 텔 아비브 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6 | 1.25 | 1.50 |
| 3 | 던독 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | 1.00 | 1.25 |
| 4 | AZ 알크마르 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 8 | 0.50 | 2.00 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AS 로마 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 12 | 6 | 3.00 | 1.50 |
| 2 | 아우스트리아 빈 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 8 | 9 | 2.00 | 2.25 |
| 3 | 아스트라 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 9 | 1.25 | 2.25 |
| 4 | 플젠 | 4 | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 4 | 0.75 | 1.00 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 헹크 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 10 | 9 | 2.50 | 2.25 |
| 2 | 아틀레틱 빌바오 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 6 | 8 | 1.50 | 2.00 |
| 3 | 사수올로 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 7 | 6 | 1.75 | 1.50 |
| 4 | 라피드 빈 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 6 | 6 | 1.50 | 1.50 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아약스 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 8 | 5 | 2.00 | 1.25 |
| 2 | St. 리에주 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 6 | 4 | 1.50 | 1.00 |
| 3 | 셀타비고 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 7 | 6 | 1.75 | 1.50 |
| 4 | 파나시나이코스 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 9 | 0.75 | 2.25 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 샤흐타르 | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 13 | 3 | 3.25 | 0.75 |
| 2 | 브라가 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 5 | 5 | 1.25 | 1.25 |
| 3 | 헨트 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 11 | 1.50 | 2.75 |
| 4 | 코냐스포르 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 7 | 0.50 | 1.75 |
GROUP I
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 샬케 | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 7 | 1 | 1.75 | 0.25 |
| 2 | 크라스노다르 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 6 | 5 | 1.50 | 1.25 |
| 3 | 잘츠부르크 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 5 | 0.75 | 1.25 |
| 4 | 니스 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 8 | 0.75 | 2.00 |
GROUP J
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 피오렌티나 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 11 | 2 | 2.75 | 0.50 |
| 2 | 카라바흐 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 6 | 7 | 1.50 | 1.75 |
| 3 | PAOK | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0.50 | 1.00 |
| 4 | 리베레츠 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 10 | 1.00 | 2.50 |
GROUP K
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 스파르타 프라하 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 6 | 4 | 1.50 | 1.00 |
| 2 | 사우샘프턴 FC | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 1.25 | 0.50 |
| 3 | 브엘세바 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0.50 | 0.75 |
| 4 | 인터밀란 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 7 | 0.75 | 1.75 |
GROUP L
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 오스만리스포르 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | 1.75 | 1.25 |
| 2 | 비야레알 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 6 | 6 | 1.50 | 1.50 |
| 3 | 취리히 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | FCSB | 4 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0.50 | 1.00 |
|
56%
|
점유율 |
44%
|
|
6
|
슈팅 |
2
|
|
2
|
유효슈팅 |
1
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
1
|
차단된 슛 |
0
|
|
5
|
프리킥 |
6
|
|
1
|
코너킥 |
1
|
|
0
|
오프사이드 |
1
|
|
11
|
드로인 |
10
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
6
|
반칙 |
4
|
|
0
|
퇴장 |
1
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
177
|
패스 성공 수 |
109
|
|
189
|
총 패스 수 |
118
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
60%
|
점유율 |
40%
|
|
15
|
슈팅 |
4
|
|
5
|
유효슈팅 |
0
|
|
8
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
2
|
차단된 슛 |
3
|
|
8
|
프리킥 |
8
|
|
2
|
코너킥 |
2
|
|
1
|
오프사이드 |
2
|
|
8
|
드로인 |
6
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
3
|
|
7
|
반칙 |
5
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
3
|
경고 |
1
|
|
233
|
패스 성공 수 |
51
|
|
247
|
총 패스 수 |
64
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 2' |
Shomko D.
(넘어뜨리기)
|
|||
| (도움 - Aloneftis E.) | 31' | |||
| (넘어뜨리기) Astiz I. | 33' | |||
| 35' | ||||
| 후반전 | ||||
| 59' |
|
|||
| 63' | ||||
| (비신사적 행위) Morais N. | 75' | |||
| 77' |
|
|||
| 81' |
|
81' | ||
| 84' |
(도움 - Shomko D.)
|
|||
| 87' |
Maksimovic N.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 89' |
Anicic M.
(경기 지연행위)
|
|||
| 93' |
Kabananga J.
(경기 지연행위)
|
|||
| 94' |
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.