ZENTOTO AI Prediction
2017. 10. 02 (01:00)
7 ROUND
| 쾰른 (H) | 구분 | RB 라이프치히 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 18위 (6경기) | 시즌 순위 | 7위 (6경기) |
| 1 | 승점 | 10 |
| 0승 1무 5패 | 시즌 기록 | 3승 1무 2패 |
| 1 / 13 | 득점 / 실점 | 10 / 7 |
| 1 / 5 | 최다득점/실점 | 4 / 2 |
|
0.17
|
평균승점 |
1.67
|
|
0.17
|
평균득점 |
1.67
|
|
2.17
|
평균실점 |
1.17
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 1점 / 6경기 | 승점 / 경기수 | 10점 / 6경기 |
| 0승 1무 5패 | 전적 | 3승 1무 2패 |
| 1 / 13 | 득점 / 실점 | 10 / 7 |
|
무패패패패패
|
최근경기결과 |
승패무승승패
|
|
0.17
|
평균승점 |
1.67
|
|
0.17
|
평균득점 |
1.67
|
|
2.17
|
평균실점 |
1.17
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 0점 / 2경기 | 승점 / 경기수 | 3점 / 3경기 |
|
(홈)
0승
0무
2패
(원)
0승
1무
3패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
0무
2패
(홈)
2승
1무
0패
|
| 1 / 4 | 득점 / 실점 | 2 / 3 |
|
패패
|
최근경기결과 |
패승패
|
|
0
|
평균승점 |
1
|
|
0.50
|
평균득점 |
0.67
|
|
2.00
|
평균실점 |
1.00
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 독일 분데스리가2 | 1 | 15 | 18 | 7 | 9 | 53 | 38 | 1.56 | 1.12 |
| 2023/2024 | 독일 분데스리가 | 17 | -32 | 5 | 12 | 17 | 28 | 60 | 0.82 | 1.76 |
| 2022/2023 | 독일 분데스리가 | 11 | 42 | 10 | 12 | 12 | 49 | 54 | 1.44 | 1.59 |
| 2021/2022 | 독일 분데스리가 | 7 | 52 | 14 | 10 | 10 | 52 | 49 | 1.53 | 1.44 |
| 2020/2021 | 독일 분데스리가 | 16 | 33 | 8 | 9 | 17 | 34 | 60 | 1.00 | 1.76 |
| 4개년 시즌 평균 | 12.8 | 23.8 | 9.3 | 10.8 | 14 | 40.8 | 55.8 | 1.20 | 1.64 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 독일 분데스리가 | 7 | 5 | 13 | 12 | 9 | 53 | 48 | 1.56 | 1.41 |
| 2023/2024 | 독일 분데스리가 | 4 | 38 | 19 | 8 | 7 | 77 | 39 | 2.26 | 1.15 |
| 2022/2023 | 독일 분데스리가 | 3 | 66 | 20 | 6 | 8 | 64 | 41 | 1.88 | 1.21 |
| 2021/2022 | 독일 분데스리가 | 4 | 58 | 17 | 7 | 10 | 72 | 37 | 2.12 | 1.09 |
| 2020/2021 | 독일 분데스리가 | 2 | 65 | 19 | 8 | 7 | 60 | 32 | 1.76 | 0.94 |
| 5개년 시즌 평균 | 4 | 46.4 | 17.6 | 8.2 | 8.2 | 65.2 | 39.4 | 1.92 | 1.16 |
쾰른 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 6 | 6 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 원정 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 4 |
RB 라이프치히 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 홈 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 도르트문트 | 7 | 19 | 6 | 1 | 0 | 21 | 2 | 3.00 | 0.29 |
| 2 | 바이에른 뮌헨 | 7 | 14 | 4 | 2 | 1 | 16 | 7 | 2.29 | 1.00 |
| 3 | 호펜하임 | 7 | 14 | 4 | 2 | 1 | 13 | 8 | 1.86 | 1.14 |
| 4 | 하노버 | 7 | 12 | 3 | 3 | 1 | 7 | 4 | 1.00 | 0.57 |
| 5 | 아우크스부르크 | 7 | 11 | 3 | 2 | 2 | 9 | 6 | 1.29 | 0.86 |
| 6 | 묀헨글라트바흐 | 7 | 11 | 3 | 2 | 2 | 10 | 12 | 1.43 | 1.71 |
| 7 | RB 라이프치히 | 6 | 10 | 3 | 1 | 2 | 10 | 7 | 1.67 | 1.17 |
| 8 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 7 | 10 | 3 | 1 | 3 | 6 | 6 | 0.86 | 0.86 |
| 9 | 샬케 | 7 | 10 | 3 | 1 | 3 | 8 | 9 | 1.14 | 1.29 |
| 10 | 헤르타 베를린 | 7 | 9 | 2 | 3 | 2 | 8 | 8 | 1.14 | 1.14 |
| 11 | 레버쿠젠 | 7 | 8 | 2 | 2 | 3 | 13 | 11 | 1.86 | 1.57 |
| 12 | 볼프스부르크 | 7 | 7 | 1 | 4 | 2 | 6 | 9 | 0.86 | 1.29 |
| 13 | 마인츠 | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 7 | 11 | 1.00 | 1.57 |
| 14 | VfB 슈투트가르트 | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 4 | 9 | 0.57 | 1.29 |
| 15 | 프라이부르크 | 7 | 7 | 1 | 4 | 2 | 5 | 11 | 0.71 | 1.57 |
| 16 | 함부르크 SV | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 4 | 11 | 0.57 | 1.57 |
| 17 | 베르더 브레멘 | 7 | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 7 | 0.43 | 1.00 |
| 18 | 쾰른 | 6 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 13 | 0.17 | 2.17 |
|
48%
|
점유율 |
52%
|
|
9
|
슈팅 |
13
|
|
4
|
유효슈팅 |
5
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
5
|
|
2
|
차단된 슛 |
3
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
3
|
코너킥 |
3
|
|
2
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
4
|
골키퍼 선방 |
4
|
|
3
|
반칙 |
7
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
54%
|
점유율 |
46%
|
|
7
|
슈팅 |
10
|
|
2
|
유효슈팅 |
5
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
4
|
차단된 슛 |
3
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
6
|
코너킥 |
4
|
|
4
|
오프사이드 |
3
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
4
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
6
|
반칙 |
6
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (도움 - Sabitzer M.) | 30' | |||
| (반칙) Konate I. | 31' | |||
| (거친파울) Demme D. | 34' | |||
| 후반전 | ||||
| 46' | ||||
| 54' |
|
|||
| 68' |
|
|||
| (도움 - Sabitzer M.) | 80' | |||
| 82' |
(도움 - Handwerker T.)
|
|||
| 87' |
|
|||
| 92' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 3.73 | 3.37 | 2.05 | |
| 2017-10-02 | BUNDESLIGA |
쾰른 1 : 2 RB 라이프치히 |
3.73 | 3.37 | 2.05 |
| 2015-10-25 | LIGUE1 |
GFC 아작시오 3 : 1 니스 |
3.73 | 3.36 | 2.05 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.