ZENTOTO AI Prediction
2026. 03. 09 (03:00)
30 ROUND
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 1 |
| FC 라피드 부쿠레스티 (H) | 구분 | 유너버서티 크레이오우버 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 2위 (29경기) | 시즌 순위 | 1위 (29경기) |
| 55 | 승점 | 59 |
| 16승 7무 6패 | 시즌 기록 | 17승 8무 4패 |
| 46 / 29 | 득점 / 실점 | 52 / 26 |
| 4 / 3 | 최다득점/실점 | 5 / 4 |
|
1.9
|
평균승점 |
2.03
|
|
1.59
|
평균득점 |
1.79
|
|
1.00
|
평균실점 |
0.90
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 16점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 19점 / 8경기 |
| 5승 1무 2패 | 전적 | 6승 1무 1패 |
| 12 / 9 | 득점 / 실점 | 15 / 6 |
|
승승패무승패승승
|
최근경기결과 |
승승승무승패승승
|
|
2
|
평균승점 |
2.38
|
|
1.50
|
평균득점 |
1.88
|
|
1.13
|
평균실점 |
0.75
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 27점 / 14경기 | 승점 / 경기수 | 23점 / 14경기 |
|
(홈)
8승
3무
3패
(원)
8승
4무
3패
|
시즌 전적 |
(원)
6승
5무
3패
(홈)
11승
3무
1패
|
| 25 / 15 | 득점 / 실점 | 22 / 15 |
|
승무패승패승승승
|
최근경기결과 |
승무패승승무승무
|
|
1.93
|
평균승점 |
1.64
|
|
1.79
|
평균득점 |
1.57
|
|
1.07
|
평균실점 |
1.07
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 루마니아 리가1 | 6 | 9 | 11 | 13 | 6 | 35 | 26 | 1.17 | 0.87 |
| 2023/2024 | 루마니아 리가1 | 2 | 23 | 15 | 10 | 5 | 55 | 32 | 1.83 | 1.07 |
| 2022/2023 | 루마니아 리가1 | 5 | 52 | 15 | 7 | 8 | 40 | 26 | 1.33 | 0.87 |
| 2021/2022 | 루마니아 리가1 | 9 | 40 | 9 | 13 | 8 | 34 | 31 | 1.13 | 1.03 |
| 2014/2015 | 루마니아 리가1 | 16 | 33 | 8 | 9 | 17 | 21 | 42 | 0.62 | 1.24 |
| 5개년 시즌 평균 | 7.6 | 31.4 | 11.6 | 10.4 | 8.8 | 37 | 31.4 | 1.22 | 1.02 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 루마니아 리가1 | 3 | 17 | 14 | 10 | 6 | 45 | 28 | 1.50 | 0.93 |
| 2023/2024 | 루마니아 리가1 | 4 | 9 | 13 | 10 | 7 | 47 | 38 | 1.57 | 1.27 |
| 2022/2023 | 루마니아 리가1 | 4 | 54 | 16 | 6 | 8 | 37 | 27 | 1.23 | 0.90 |
| 2021/2022 | 루마니아 리가1 | 3 | 54 | 16 | 6 | 8 | 55 | 29 | 1.83 | 0.97 |
| 2020/2021 | 루마니아 리가1 | 3 | 58 | 16 | 10 | 4 | 33 | 14 | 1.10 | 0.47 |
| 5개년 시즌 평균 | 3.4 | 38.4 | 15 | 8.4 | 6.6 | 43.4 | 27.2 | 1.45 | 0.91 |
FC 라피드 부쿠레스티 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 2 | 4 | 2 | 9 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 홈 | 1 | 4 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 원정 | 1 | 2 | 1 | 8 | 0 | 1 | 0 | 4 |
유너버서티 크레이오우버 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 3 | 6 | 5 | 9 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 홈 | 5 | 5 | 6 | 8 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 원정 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유너버서티 크레이오우버 | 29 | 59 | 17 | 8 | 4 | 52 | 26 | 1.79 | 0.90 |
| 2 | FC 라피드 부쿠레스티 | 29 | 55 | 16 | 7 | 6 | 46 | 29 | 1.59 | 1.00 |
| 3 | U. 클루지 | 30 | 54 | 16 | 6 | 8 | 48 | 27 | 1.60 | 0.90 |
| 4 | 딘 부쿠레스티 | 29 | 52 | 14 | 10 | 5 | 42 | 26 | 1.45 | 0.90 |
| 5 | FC 아르제스 | 30 | 50 | 15 | 5 | 10 | 37 | 28 | 1.23 | 0.93 |
| 6 | CFR 클루지 | 29 | 50 | 14 | 8 | 7 | 47 | 40 | 1.62 | 1.38 |
| 7 | FCSB | 30 | 46 | 13 | 7 | 10 | 48 | 40 | 1.60 | 1.33 |
| 8 | UTA 아라드 | 30 | 43 | 11 | 10 | 9 | 39 | 44 | 1.30 | 1.47 |
| 9 | 보토사니 | 30 | 42 | 11 | 9 | 10 | 37 | 29 | 1.23 | 0.97 |
| 10 | 오텔룰 | 30 | 41 | 11 | 8 | 11 | 39 | 32 | 1.30 | 1.07 |
| 11 | 파룰 콘스탄타 | 30 | 37 | 10 | 7 | 13 | 39 | 37 | 1.30 | 1.23 |
| 12 | 페트롤룰 | 30 | 32 | 7 | 11 | 12 | 24 | 31 | 0.80 | 1.03 |
| 13 | 미에르쿠레아치우크 M. | 30 | 32 | 8 | 8 | 14 | 30 | 58 | 1.00 | 1.93 |
| 14 | AFC 유니레아 04 슬로보단 | 30 | 25 | 7 | 4 | 19 | 27 | 46 | 0.90 | 1.53 |
| 15 | FC 헤르만슈타트 | 30 | 23 | 5 | 8 | 17 | 29 | 50 | 0.97 | 1.67 |
| 16 | Metaloglobus Bucharest | 30 | 12 | 2 | 6 | 22 | 25 | 66 | 0.83 | 2.20 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 7 엘비르 콜지치 (31) | 28 | 4 | 6 | 0 | - |
보스니아 헤르체고비나 |
| FW | 27 (2026) | 7 | 0 | 0 | 0 | - |
코소보 |
| FW | 33 de Almeida Talisson (24) | 6 | 0 | 0 | 0 | - |
브라질 |
| MF | 29 미하이 도브레 (28) | 32 | 15 | 2 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 10 클라우디우 페트릴라 (26) | 30 | 4 | 2 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 17 토바이어스 크리스텐슨 (26) | 29 | 1 | 3 | 0 | - |
노르웨이 |
| MF | 18 카데르 케이타 (26) | 26 | 0 | 6 | 0 | - |
프랑스 |
| MF | 14 흐로마다 야쿠브 (30) | 22 | 1 | 5 | 0 | - |
슬로바키아 |
| MF | 8 콘스탄틴 그라메니 (24) | 22 | 4 | 5 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 15 카탈린 독수리 | 22 | 1 | 5 | 1 | - |
루마니아 |
| MF | 30 파라시브 다니엘 조지 | 11 | 2 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 80 올림피우 바실레 모루탄 (27) | 10 | 0 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 98 Gabriel Gheorghe (56) | 4 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 6 Lars Kramer (27) | 25 | 1 | 7 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 5 알렉산드루 파스카누 (28) | 22 | 3 | 5 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 23 크리스티안 마네아 (29) | 21 | 3 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 24 Sebastian Borza (21) | 21 | 2 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 19 라즈반 오네아 (28) | 19 | 0 | 3 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 13 데니스 시오보타리우 (28) | 16 | 2 | 2 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 4 볼가도 다 코스타 레오나르도 | 12 | 1 | 1 | 0 | - |
브라질 |
| DF | 21 로버트 살체아누 (22) | 1 | 0 | 1 | 0 | 비활동 |
루마니아 |
| GK | 16 아이오아니 미하이 (27) | 24 | 0 | 2 | 0 | - |
루마니아 |
| GK | 1 일리예프 데얀 | 2 | 0 | 1 | 0 | - |
북마케도니아 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 33 de Almeida Talisson (24) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
브라질 |
| FW | 7 엘비르 콜지치 (31) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
보스니아 헤르체고비나 |
| MF | 8 콘스탄틴 그라메니 (24) | 3 | 0 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 17 토바이어스 크리스텐슨 (26) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
노르웨이 |
| MF | 29 미하이 도브레 (28) | 3 | 2 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 10 클라우디우 페트릴라 (26) | 2 | 1 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 14 흐로마다 야쿠브 (30) | 2 | 0 | 1 | 0 | - |
슬로바키아 |
| MF | 15 카탈린 독수리 | 2 | 0 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 18 카데르 케이타 (26) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
프랑스 |
| MF | 30 파라시브 다니엘 조지 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 80 올림피우 바실레 모루탄 (27) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 13 데니스 시오보타리우 (28) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 6 Lars Kramer (27) | 2 | 1 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 19 라즈반 오네아 (28) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 23 크리스티안 마네아 (29) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 4 볼가도 다 코스타 레오나르도 | 2 | 0 | 0 | 1 | - |
브라질 |
| DF | 5 알렉산드루 파스카누 (28) | 1 | 1 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 24 Sebastian Borza (21) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| GK | 16 아이오아니 미하이 (27) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 7 엘비르 콜지치 (31) | 29 | 4 | 6 | 0 | - |
보스니아 헤르체고비나 |
| FW | 33 de Almeida Talisson (24) | 7 | 0 | 0 | 0 | - |
브라질 |
| FW | 27 (2026) | 7 | 0 | 0 | 0 | - |
코소보 |
| MF | 29 미하이 도브레 (28) | 35 | 17 | 2 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 17 토바이어스 크리스텐슨 (26) | 32 | 1 | 3 | 0 | - |
노르웨이 |
| MF | 10 클라우디우 페트릴라 (26) | 32 | 5 | 2 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 18 카데르 케이타 (26) | 27 | 0 | 6 | 0 | - |
프랑스 |
| MF | 8 콘스탄틴 그라메니 (24) | 25 | 4 | 6 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 15 카탈린 독수리 | 24 | 1 | 6 | 1 | - |
루마니아 |
| MF | 14 흐로마다 야쿠브 (30) | 24 | 1 | 6 | 0 | - |
슬로바키아 |
| MF | 30 파라시브 다니엘 조지 | 12 | 2 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 80 올림피우 바실레 모루탄 (27) | 11 | 0 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 98 Gabriel Gheorghe (56) | 4 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 53 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 20 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 6 Lars Kramer (27) | 27 | 2 | 7 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 5 알렉산드루 파스카누 (28) | 23 | 4 | 5 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 23 크리스티안 마네아 (29) | 23 | 3 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 24 Sebastian Borza (21) | 22 | 2 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 19 라즈반 오네아 (28) | 21 | 0 | 3 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 13 데니스 시오보타리우 (28) | 19 | 2 | 2 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 4 볼가도 다 코스타 레오나르도 | 14 | 1 | 1 | 1 | - |
브라질 |
| DF | 21 로버트 살체아누 (22) | 1 | 0 | 1 | 0 | 비활동 |
루마니아 |
| GK | 16 아이오아니 미하이 (27) | 26 | 0 | 2 | 0 | - |
루마니아 |
| GK | 1 일리예프 데얀 | 2 | 0 | 1 | 0 | - |
북마케도니아 |
| GK | 31 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 10 스테판 바이아람 (24) | 29 | 7 | 2 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 9 Assad Al Hamlawi (26) | 27 | 7 | 2 | 0 | - |
스웨덴 |
| FW | 7 스티븐 Nsimba (30) | 26 | 9 | 6 | 0 | - |
프랑스 |
| FW | 12 (2026) | 23 | 4 | 1 | 0 | - |
미국 |
| FW | 4 알렉산드루 크레투 (34) | 14 | 1 | 3 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 27 (2026) | 6 | 0 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 6 블라디미르 스크리치우 (26) | 28 | 1 | 2 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 5 Anzor Mekvabishvili (25) | 27 | 1 | 4 | 0 | - |
조지아 |
| MF | 20 알렉산드루 시칼도우 (29) | 25 | 2 | 5 | 2 | - |
루마니아 |
| MF | 30 (2026) | 24 | 3 | 4 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 23 텔레즈 | 24 | 1 | 7 | 0 | - |
포르투갈 |
| MF | 14 리에스 우리 (30) | 16 | 0 | 3 | 0 | - |
프랑스 |
| MF | 29 루카 Basceanu (20) | 15 | 1 | 3 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 2 플로린 스테판 (30) | 14 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 17 Mihnea Gabriel Radulescu (21) | 12 | 2 | 1 | 0 | 무릎 부상 |
루마니아 |
| MF | 38 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 8 투도르 발루타 (27) | 26 | 1 | 5 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 3 올렉산드르 로만추크 (27) | 25 | 3 | 5 | 0 | - |
우크라이나 |
| DF | 11 니쿠소르 반쿠 (34) | 24 | 1 | 0 | 2 | - |
루마니아 |
| DF | 17 카를로스 모라 (25) | 22 | 2 | 3 | 0 | - |
코스타리카 |
| DF | 28 에이드리언 러스 (30) | 19 | 2 | 5 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 24 니콜라 스테바노비치 (28) | 14 | 1 | 2 | 0 | - |
세르비아 |
| DF | 19 바실레 모고스 (34) | 12 | 0 | 3 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 15 Juraj Badelj (23) | 10 | 1 | 0 | 0 | - |
크로아티아 |
| DF | 25 Darius Falcusan (20) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| GK | 77 파블로 이센코 (23) | 18 | 0 | 0 | 1 | - |
우크라이나 |
| GK | 21 Laurentiu Popescu (29) | 10 | 0 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| GK | 1 실비우 룽 주니어 (37) | 5 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 4 알렉산드루 크레투 (34) | 4 | 2 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 12 (2026) | 4 | 3 | 0 | 0 | - |
미국 |
| FW | 7 스티븐 Nsimba (30) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
프랑스 |
| FW | 9 Assad Al Hamlawi (26) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
스웨덴 |
| FW | 27 (2026) | 1 | 0 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 10 스테판 바이아람 (24) | 1 | 1 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 2 플로린 스테판 (30) | 4 | 1 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 5 Anzor Mekvabishvili (25) | 4 | 1 | 0 | 0 | - |
조지아 |
| MF | 20 알렉산드루 시칼도우 (29) | 4 | 1 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 30 (2026) | 3 | 1 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 29 루카 Basceanu (20) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 23 텔레즈 | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
포르투갈 |
| MF | 6 블라디미르 스크리치우 (26) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 14 리에스 우리 (30) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
프랑스 |
| DF | 8 투도르 발루타 (27) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 15 Juraj Badelj (23) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
크로아티아 |
| DF | 11 니쿠소르 반쿠 (34) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 24 니콜라 스테바노비치 (28) | 3 | 0 | 2 | 0 | - |
세르비아 |
| DF | 28 에이드리언 러스 (30) | 2 | 1 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 17 카를로스 모라 (25) | 2 | 1 | 0 | 0 | - |
코스타리카 |
| DF | 3 올렉산드르 로만추크 (27) | 2 | 1 | 0 | 0 | - |
우크라이나 |
| DF | 25 Darius Falcusan (20) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 19 바실레 모고스 (34) | 1 | 0 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| GK | 21 Laurentiu Popescu (29) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| GK | 77 파블로 이센코 (23) | 2 | 0 | 1 | 0 | - |
우크라이나 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 4 알렉산드루 크레투 (34) | 11 | 0 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 9 Assad Al Hamlawi (26) | 11 | 5 | 1 | 0 | - |
스웨덴 |
| FW | 10 스테판 바이아람 (24) | 11 | 4 | 2 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 7 스티븐 Nsimba (30) | 9 | 3 | 0 | 0 | - |
프랑스 |
| FW | 12 (2026) | 4 | 1 | 0 | 0 | - |
미국 |
| MF | 20 알렉산드루 시칼도우 (29) | 12 | 4 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 23 텔레즈 | 12 | 0 | 4 | 0 | - |
포르투갈 |
| MF | 5 Anzor Mekvabishvili (25) | 11 | 0 | 0 | 0 | - |
조지아 |
| MF | 14 리에스 우리 (30) | 10 | 0 | 2 | 0 | - |
프랑스 |
| MF | 6 블라디미르 스크리치우 (26) | 9 | 0 | 1 | 1 | - |
루마니아 |
| MF | 2 플로린 스테판 (30) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 29 루카 Basceanu (20) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 3 올렉산드르 로만추크 (27) | 12 | 2 | 3 | 0 | - |
우크라이나 |
| DF | 15 Juraj Badelj (23) | 10 | 0 | 1 | 0 | - |
크로아티아 |
| DF | 11 니쿠소르 반쿠 (34) | 10 | 0 | 6 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 17 카를로스 모라 (25) | 10 | 2 | 2 | 0 | - |
코스타리카 |
| DF | 8 투도르 발루타 (27) | 10 | 1 | 2 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 19 바실레 모고스 (34) | 7 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 24 니콜라 스테바노비치 (28) | 6 | 0 | 0 | 0 | - |
세르비아 |
| DF | 28 에이드리언 러스 (30) | 5 | 0 | 2 | 0 | - |
루마니아 |
| GK | 77 파블로 이센코 (23) | 12 | 0 | 4 | 1 | - |
우크라이나 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 10 스테판 바이아람 (24) | 41 | 12 | 5 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 9 Assad Al Hamlawi (26) | 40 | 12 | 3 | 0 | - |
스웨덴 |
| FW | 7 스티븐 Nsimba (30) | 37 | 12 | 6 | 0 | - |
프랑스 |
| FW | 12 (2026) | 31 | 8 | 1 | 0 | - |
미국 |
| FW | 4 알렉산드루 크레투 (34) | 29 | 3 | 4 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 27 (2026) | 7 | 0 | 2 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 5 Anzor Mekvabishvili (25) | 42 | 2 | 4 | 0 | - |
조지아 |
| MF | 20 알렉산드루 시칼도우 (29) | 41 | 7 | 6 | 2 | - |
루마니아 |
| MF | 23 텔레즈 | 39 | 1 | 11 | 0 | - |
포르투갈 |
| MF | 6 블라디미르 스크리치우 (26) | 39 | 1 | 3 | 1 | - |
루마니아 |
| MF | 14 리에스 우리 (30) | 28 | 0 | 5 | 0 | - |
프랑스 |
| MF | 30 (2026) | 27 | 4 | 5 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 29 루카 Basceanu (20) | 20 | 1 | 3 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 2 플로린 스테판 (30) | 20 | 1 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 17 Mihnea Gabriel Radulescu (21) | 12 | 2 | 1 | 0 | 무릎 부상 |
루마니아 |
| MF | 38 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 99 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 3 올렉산드르 로만추크 (27) | 39 | 6 | 8 | 0 | - |
우크라이나 |
| DF | 8 투도르 발루타 (27) | 39 | 2 | 7 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 11 니쿠소르 반쿠 (34) | 37 | 1 | 6 | 2 | - |
루마니아 |
| DF | 17 카를로스 모라 (25) | 34 | 5 | 5 | 0 | - |
코스타리카 |
| DF | 28 에이드리언 러스 (30) | 26 | 3 | 8 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 15 Juraj Badelj (23) | 23 | 1 | 1 | 0 | - |
크로아티아 |
| DF | 24 니콜라 스테바노비치 (28) | 23 | 1 | 4 | 0 | - |
세르비아 |
| DF | 19 바실레 모고스 (34) | 20 | 0 | 4 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 25 Darius Falcusan (20) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| GK | 77 파블로 이센코 (23) | 32 | 0 | 5 | 2 | - |
우크라이나 |
| GK | 21 Laurentiu Popescu (29) | 12 | 0 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| GK | 1 실비우 룽 주니어 (37) | 5 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-09 (02:56) | 일반 |
2.93 31.71% |
3.06 30.36% |
2.45 37.93% |
92.91% |
종합 해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-03-09 (02:56) |
2.93 31.71% |
3.06 30.36% |
2.45 37.93% |
92.91% |
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | Under | Over | 환급률 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.93 | 3.06 | 2.45 | |
| 2026-03-09 | ROMANIA-LIGA-1 |
FC 라피드 부쿠레스티 1 : 1 유너버서티 크레이오우버 |
2.93 | 3.06 | 2.45 |
| 2024-03-02 | SERIE-B |
브레시아 4 : 2 팔레르모 |
2.93 | 3.16 | 2.45 |
| 2024-03-02 | URUGUAY-PRIMERA-DIVISION |
1 : 2 |
2.93 | 2.99 | 2.45 |
| 2023-04-02 | IRELAND-PREMIER-DIVISION |
슬리고 로버스 0 : 1 보헤미안 |
2.93 | 3.11 | 2.45 |
| 2022-10-02 | LIGUE-2 |
님올랭피 0 : 1 파리FC |
2.93 | 3.15 | 2.45 |
| 2021-10-17 | PREMIERSHIP |
던디 FC 2 : 1 애버딘 |
2.93 | 3.16 | 2.45 |
| 2020-01-12 | COPA-DEL-REY |
CD 바다호스 2 : 1 라스팔마스 |
2.93 | 3.08 | 2.45 |
| 2018-12-20 | COUPE-DELA-LIGUE |
디종FCO 0 : 1 보르도 |
2.93 | 3.16 | 2.45 |
| 2017-08-06 | LIGUE1 |
메스 1 : 3 갱강 |
2.93 | 3.20 | 2.45 |
| 2015-10-23 | UEL |
안더레흐 2 : 1 토트넘 홋스퍼 FC |
2.93 | 3.27 | 2.45 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.