ZENTOTO AI Prediction
2015. 12. 11 (02:00)
Group A - 6
| 페네르바체 (H) | 구분 | 셀틱 (A) |
|---|---|---|
| TURKEY | 국가 | SCOTLAND |
| GROUP A | 조별리그 그룹 | GROUP A |
| 1위 (5점) | 순위 (승점) | 3위 (2점) |
| 1승 2무 0패 | 조별리그 기록 | 0승 2무 1패 |
| 3 / 2 | 득점 / 실점 | 5 / 6 |
| 2 / 2 | 최다득점/실점 | 2 / 2 |
|
1.00
|
평균득점 |
1.67
|
|
0.67
|
평균실점 |
2.00
|
|
무승무
|
경기결과 |
패무무
|
| 페네르바체 (H) | 구분 | 셀틱 (A) |
|---|---|---|
| 터키 쉬페르리그 | 소속리그 | 스코틀랜드 프리미어쉽 |
| 2014/2015 | 시즌 | 2014/2015 |
| 3위 (경기) | 시즌 순위 | 1위 (경기) |
| 승 무 패 | 시즌 기록 | 승 무 패 |
| / | 득점 / 실점 | / |
| / | 최다득점/실점 | / |
|
0.00
|
평균득점 |
0.00
|
|
0.00
|
평균실점 |
0.00
|
| 최근경기결과 |
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 터키 쉬페르리그 | 2 | 51 | 26 | 6 | 4 | 90 | 39 | 2.50 | 1.08 |
| 2023/2024 | 터키 쉬페르리그 | 2 | 68 | 31 | 6 | 1 | 99 | 31 | 2.61 | 0.82 |
| 2022/2023 | 터키 쉬페르리그 | 2 | 80 | 25 | 5 | 6 | 87 | 42 | 2.42 | 1.17 |
| 2021/2022 | 터키 쉬페르리그 | 2 | 73 | 21 | 10 | 7 | 73 | 38 | 1.92 | 1.00 |
| 2020/2021 | 터키 쉬페르리그 | 3 | 82 | 25 | 7 | 8 | 72 | 41 | 1.80 | 1.03 |
| 5개년 시즌 평균 | 2.2 | 70.8 | 25.6 | 6.8 | 5.2 | 84.2 | 38.2 | 2.25 | 1.02 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스코틀랜드 프리미어쉽 | 1 | 75 | 26 | 3 | 4 | 97 | 22 | 2.94 | 0.67 |
| 2023/2024 | 스코틀랜드 프리미어쉽 | 1 | 54 | 24 | 6 | 3 | 80 | 26 | 2.42 | 0.79 |
| 2022/2023 | 스코틀랜드 프리미어쉽 | 1 | 92 | 30 | 2 | 1 | 103 | 25 | 3.12 | 0.76 |
| 2021/2022 | 스코틀랜드 프리미어쉽 | 1 | 82 | 26 | 4 | 3 | 78 | 19 | 2.36 | 0.58 |
| 2020/2021 | 스코틀랜드 프리미어쉽 | 2 | 69 | 20 | 9 | 4 | 66 | 24 | 2.00 | 0.73 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.2 | 74.4 | 25.2 | 4.8 | 3 | 84.8 | 23.2 | 2.57 | 0.71 |
페네르바체 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 |
셀틱 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 원정 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 페네르바체 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1.00 | 0.67 |
| 2 | 아약스 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 1.00 | 1.00 |
| 3 | 셀틱 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 5 | 6 | 1.67 | 2.00 |
| 4 | 몰데 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 리버풀 FC | 5 | 9 | 2 | 3 | 0 | 6 | 4 | 1.20 | 0.80 |
| 2 | 시옹 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 5 | 5 | 1.00 | 1.00 |
| 3 | 루빈 카잔 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0.80 | 0.80 |
| 4 | 보르도 | 5 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 5 | 0.60 | 1.00 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 도르트문트 | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 | 10 | 4 | 2.00 | 0.80 |
| 2 | 크라스노다르 | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 | 6 | 4 | 1.20 | 0.80 |
| 3 | PAOK | 5 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 3 | 0.40 | 0.60 |
| 4 | 가발라 | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 9 | 0.40 | 1.80 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나폴리 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | 2.67 | 0.00 |
| 2 | 클럽 브루게 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 7 | 0.50 | 1.75 |
| 3 | 레지아 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0.33 | 1.33 |
| 4 | FC 미트윌란 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 라피드 빈 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 7 | 5 | 1.75 | 1.25 |
| 2 | 비야레알 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1.00 | 0.67 |
| 3 | 딘 민스크 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 4 | 플젠 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | 1.00 | 2.00 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 브라가 | 5 | 12 | 4 | 0 | 1 | 7 | 4 | 1.40 | 0.80 |
| 2 | 마르세유 | 5 | 9 | 3 | 0 | 2 | 8 | 5 | 1.60 | 1.00 |
| 3 | 리베레츠 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 4 | 4 | 0.80 | 0.80 |
| 4 | 흐로닝언 | 5 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 8 | 0.40 | 1.60 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 라치오 | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 12 | 5 | 2.40 | 1.00 |
| 2 | 생테티엔 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 9 | 6 | 1.80 | 1.20 |
| 3 | 드니프로 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 3 | 8 | 0.60 | 1.60 |
| 4 | 로젠보리 | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 9 | 0.80 | 1.80 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 베식타시 | 5 | 9 | 2 | 3 | 0 | 6 | 3 | 1.20 | 0.60 |
| 2 | 로코모티브 모스크바 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 9 | 7 | 1.80 | 1.40 |
| 3 | 스포르팅 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 11 | 10 | 2.20 | 2.00 |
| 4 | 스컨데르베우 코르카 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 4 | 10 | 0.80 | 2.00 |
GROUP I
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바젤 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | 1.75 | 1.25 |
| 2 | 피오렌티나 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 7 | 4 | 2.33 | 1.33 |
| 3 | 벨레넨세스 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 7 | 0.67 | 2.33 |
| 4 | 레흐 포즈난 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
GROUP J
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 토트넘 홋스퍼 FC | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 | 8 | 5 | 1.60 | 1.00 |
| 2 | 안더레흐트 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 6 | 5 | 1.20 | 1.00 |
| 3 | 모나코 | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 4 | 5 | 0.80 | 1.00 |
| 4 | 카라바흐 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 3 | 6 | 0.60 | 1.20 |
GROUP K
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 샬케 | 5 | 11 | 3 | 2 | 0 | 11 | 3 | 2.20 | 0.60 |
| 2 | 스파르타 프라하 | 5 | 9 | 2 | 3 | 0 | 7 | 4 | 1.40 | 0.80 |
| 3 | 아스테라스 트리폴리스 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 4 | 8 | 0.80 | 1.60 |
| 4 | 아포엘 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 9 | 0.40 | 1.80 |
GROUP L
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아틀레틱 빌바오 | 5 | 12 | 4 | 0 | 1 | 14 | 6 | 2.80 | 1.20 |
| 2 | 파르티잔 | 5 | 9 | 3 | 0 | 2 | 9 | 11 | 1.80 | 2.20 |
| 3 | 아우크스부르크 | 5 | 6 | 2 | 0 | 3 | 9 | 10 | 1.80 | 2.00 |
| 4 | AZ 알크마르 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 6 | 11 | 1.20 | 2.20 |
|
54%
|
점유율 |
46%
|
|
6
|
슈팅 |
3
|
|
4
|
유효슈팅 |
0
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
1
|
차단된 슛 |
2
|
|
11
|
프리킥 |
3
|
|
2
|
코너킥 |
3
|
|
0
|
오프사이드 |
1
|
|
12
|
드로인 |
10
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
3
|
|
3
|
반칙 |
8
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
52%
|
점유율 |
48%
|
|
2
|
슈팅 |
4
|
|
0
|
유효슈팅 |
1
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
0
|
차단된 슛 |
1
|
|
15
|
프리킥 |
5
|
|
1
|
코너킥 |
-2
|
|
2
|
오프사이드 |
2
|
|
19
|
드로인 |
11
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
2
|
반칙 |
10
|
|
1
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
3
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 5' |
Diego
(비신사적 행위)
|
(비신사적 행위) Johansen S. | 5' | |
| (넘어뜨리기) Simunovic J. | 14' | |||
| 39' |
(도움 - Gonul G.)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 51' |
Ba A.
(잡아당기기)
|
|||
| 63' | ||||
| 67' |
Diego
(비신사적 행위)
|
|||
| 74' | ||||
| (도움 - Lustig M.) | 75' | |||
| 83' |
|
(비신사적 행위) Boyata D. | 83' | |
| 86' |
|
|||
| (넘어뜨리기) Tierney K. | 90' | |||
| (비신사적 행위) Lustig M. | 94' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.