ZENTOTO AI Prediction
2016. 08. 28 (02:45)
4 ROUND
| 페예노르트 (H) | 구분 | 엑셀시오르 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 1위 (3경기) | 시즌 순위 | 5위 (3경기) |
| 9 | 승점 | 6 |
| 3승 0무 0패 | 시즌 기록 | 2승 0무 1패 |
| 8 / 0 | 득점 / 실점 | 5 / 3 |
| 5 / 0 | 최다득점/실점 | 2 / 2 |
|
3
|
평균승점 |
2
|
|
2.67
|
평균득점 |
1.67
|
|
0.00
|
평균실점 |
1.00
|
|
승승승
|
최근경기결과 |
패승승
|
| 페예노르트 (H) | 구분 | 엑셀시오르 (A) |
|---|---|---|
| 네덜란드 에레디비시에 | 소속리그 | 네덜란드 에이르스터 디비시 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 17위 (경기) | 시즌 순위 | 8위 (경기) |
| 승 무 패 | 시즌 기록 | 승 무 패 |
| / | 득점 / 실점 | / |
| / | 최다득점/실점 | / |
|
0.00
|
평균득점 |
0.00
|
|
0.00
|
평균실점 |
0.00
|
| 최근경기결과 |
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 3 | 38 | 20 | 8 | 6 | 76 | 38 | 2.24 | 1.12 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 2 | 66 | 26 | 6 | 2 | 92 | 26 | 2.71 | 0.76 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 1 | 82 | 25 | 7 | 2 | 81 | 30 | 2.38 | 0.88 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 3 | 71 | 22 | 5 | 7 | 76 | 34 | 2.24 | 1.00 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 5 | 59 | 16 | 11 | 7 | 64 | 36 | 1.88 | 1.06 |
| 5개년 시즌 평균 | 2.8 | 63.2 | 21.8 | 7.4 | 4.8 | 77.8 | 32.8 | 2.29 | 0.96 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 2 | 36 | 22 | 8 | 8 | 74 | 38 | 1.95 | 1.00 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 16 | -23 | 6 | 11 | 17 | 50 | 73 | 1.47 | 2.15 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 15 | 32 | 9 | 5 | 20 | 32 | 71 | 0.94 | 2.09 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 6 | 66 | 19 | 9 | 10 | 82 | 57 | 2.16 | 1.50 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 9 | 48 | 14 | 6 | 18 | 65 | 66 | 1.71 | 1.74 |
| 2개년 시즌 평균 | 15.5 | 4.5 | 7.5 | 8 | 18.5 | 41 | 72 | 1.21 | 2.12 |
페예노르트 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
엑셀시오르 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 홈 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 페예노르트 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | 2.67 | 0.00 |
| 2 | PSV 아인트호벤 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 2.33 | 0.33 |
| 3 | 덴 하그 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | 2.33 | 0.67 |
| 4 | 비테세 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 7 | 4 | 1.75 | 1.00 |
| 5 | 엑셀시오르 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1.67 | 1.00 |
| 6 | 스파르타 로테르담 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1.67 | 1.00 |
| 7 | 네이메헌 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 1.67 | 1.33 |
| 8 | 아약스 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 6 | 5 | 2.00 | 1.67 |
| 9 | 헤라클레스 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1.33 | 1.00 |
| 10 | AZ 알크마르 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 1.33 | 1.33 |
| 11 | 빌렘 II | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 8 | 1.00 | 2.00 |
| 12 | 로다 | 4 | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 4 | 0.75 | 1.00 |
| 13 | 트벤테 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | 1.67 | 2.33 |
| 14 | 헤레벤 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 5 | 6 | 1.67 | 2.00 |
| 15 | 위트레흐트 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 7 | 1.25 | 1.75 |
| 16 | 고 어헤드 이글스 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 0.67 | 2.00 |
| 17 | 즈볼레 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 8 | 0.33 | 2.67 |
| 18 | 흐로닝언 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 11 | 1.00 | 3.67 |
|
69%
|
점유율 |
31%
|
|
13
|
슈팅 |
4
|
|
3
|
유효슈팅 |
2
|
|
8
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
2
|
차단된 슛 |
1
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
8
|
코너킥 |
4
|
|
1
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
7
|
반칙 |
4
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
67%
|
점유율 |
33%
|
|
14
|
슈팅 |
6
|
|
9
|
유효슈팅 |
4
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
1
|
차단된 슛 |
0
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
6
|
코너킥 |
0
|
|
2
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
4
|
골키퍼 선방 |
6
|
|
7
|
반칙 |
4
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (도움 - Hasselbaink N.) | 26' | |||
| 44' |
(도움 - Jorgensen N.)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 46' |
|
|||
| Koolwijk R. | 57' | |||
| 59' |
(도움 - van der Heijden J-A.)
|
|||
| 61' |
(도움 - El Ahmadi K.)
|
|||
| 62' | ||||
| 65' |
|
|||
| 66' |
|
|||
| 81' |
|
|||
| 84' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.