ZENTOTO AI Prediction
2016. 09. 29 (03:45)
2
| FK 로스토프 (H) | 구분 | PSV 아인트호벤 (A) |
|---|---|---|
| RUSSIA | 국가 | NETHERLANDS |
| GROUP D | 조별리그 그룹 | GROUP D |
| 4위 (0점) | 순위 (승점) | 3위 (0점) |
| 0승 0무 1패 | 조별리그 기록 | 0승 0무 1패 |
| 0 / 5 | 득점 / 실점 | 0 / 1 |
| 0 / 5 | 최다득점/실점 | 0 / 1 |
|
0.00
|
평균득점 |
0.00
|
|
5.00
|
평균실점 |
1.00
|
|
패
|
경기결과 |
패
|
| FK 로스토프 (H) | 구분 | PSV 아인트호벤 (A) |
|---|---|---|
| 러시아 프리미어리그 | 소속리그 | 네덜란드 에레디비시에 |
| 2016/2017 | 시즌 | 2016/2017 |
| 5위 (8경기) | 시즌 순위 | 3위 (7경기) |
| 4승 1무 3패 | 시즌 기록 | 5승 1무 1패 |
| 11 / 8 | 득점 / 실점 | 14 / 3 |
| 3 / 3 | 최다득점/실점 | 4 / 1 |
|
1.38
|
평균득점 |
2.00
|
|
1.00
|
평균실점 |
0.43
|
|
승패승패승패무승
|
최근경기결과 |
승패승무승승승
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 러시아 프리미어리그 | 8 | -2 | 10 | 9 | 11 | 41 | 43 | 1.37 | 1.43 |
| 2023/2024 | 러시아 프리미어리그 | 7 | -3 | 12 | 7 | 11 | 43 | 46 | 1.43 | 1.53 |
| 2022/2023 | 러시아 프리미어리그 | 4 | 53 | 15 | 8 | 7 | 48 | 44 | 1.60 | 1.47 |
| 2021/2022 | 러시아 프리미어리그 | 9 | 38 | 10 | 8 | 12 | 47 | 51 | 1.57 | 1.70 |
| 2020/2021 | 러시아 프리미어리그 | 9 | 43 | 13 | 4 | 13 | 37 | 35 | 1.23 | 1.17 |
| 5개년 시즌 평균 | 7.4 | 25.8 | 12 | 7.2 | 10.8 | 43.2 | 43.8 | 1.44 | 1.46 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 1 | 64 | 25 | 4 | 5 | 103 | 39 | 3.03 | 1.15 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 1 | 90 | 29 | 4 | 1 | 111 | 21 | 3.26 | 0.62 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 2 | 75 | 23 | 6 | 5 | 89 | 40 | 2.62 | 1.18 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 2 | 81 | 26 | 3 | 5 | 86 | 42 | 2.53 | 1.24 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 2 | 72 | 21 | 9 | 4 | 74 | 35 | 2.18 | 1.03 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.6 | 76.4 | 24.8 | 5.2 | 4 | 92.6 | 35.4 | 2.72 | 1.04 |
FK 로스토프 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
PSV 아인트호벤 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바젤 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 2 | 루도고레츠 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 3 | 아스널 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 파리생제르망 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나폴리 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2.00 | 1.00 |
| 2 | 베식타시 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 3 | 벤피카 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 디나모 키예프 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1.00 | 2.00 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7.00 | 0.00 |
| 2 | 맨체스터 시티 FC | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4.00 | 0.00 |
| 3 | 묀헨글라트바흐 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0.00 | 4.00 |
| 4 | 셀틱 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 0.00 | 7.00 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바이에른 뮌헨 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5.00 | 0.00 |
| 2 | AT마드리드 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.00 | 0.00 |
| 3 | PSV 아인트호벤 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.00 | 1.00 |
| 4 | FK 로스토프 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0.00 | 5.00 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 모나코 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1.50 | 1.00 |
| 2 | 토트넘 홋스퍼 FC | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 |
| 3 | 레버쿠젠 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 1.50 | 1.50 |
| 4 | CSKA 모스크바 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1.00 | 1.50 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 도르트문트 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 8 | 2 | 4.00 | 1.00 |
| 2 | 레알마드리드 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 2.00 | 1.50 |
| 3 | 스포르팅 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1.50 | 1.00 |
| 4 | 레지아 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 0.00 | 4.00 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레스터 시티 FC | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2.00 | 0.00 |
| 2 | FC 코펜하겐 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 2.50 | 0.50 |
| 3 | FC 포르투 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 |
| 4 | 클럽 브루게 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 0.00 | 3.50 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유벤투스 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2.00 | 0.00 |
| 2 | 세비야 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.50 | 0.00 |
| 3 | 리옹 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1.50 | 0.50 |
| 4 | D. 자그레브 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 0.00 | 3.50 |
|
58%
|
점유율 |
42%
|
|
5
|
슈팅 |
4
|
|
3
|
유효슈팅 |
2
|
|
0
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
2
|
차단된 슛 |
1
|
|
5
|
프리킥 |
4
|
|
1
|
코너킥 |
2
|
|
1
|
오프사이드 |
1
|
|
12
|
드로인 |
19
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
5
|
반칙 |
4
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
218
|
패스 성공 수 |
127
|
|
255
|
총 패스 수 |
160
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
46%
|
점유율 |
54%
|
|
3
|
슈팅 |
5
|
|
1
|
유효슈팅 |
2
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
1
|
차단된 슛 |
1
|
|
7
|
프리킥 |
9
|
|
3
|
코너킥 |
1
|
|
0
|
오프사이드 |
0
|
|
14
|
드로인 |
10
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
10
|
반칙 |
8
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
2
|
|
152
|
패스 성공 수 |
163
|
|
172
|
총 패스 수 |
184
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 8' |
(도움 - Erokhin A.)
|
|||
| (도움 - de Jong L.) | 14' | |||
| 37' |
(도움 - Azmoun S.)
|
|||
| 39' |
Terentjev D.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 47' | ||||
| 후반전 | ||||
| (넘어뜨리기) Guardado A. | 52' | |||
| 57' |
Navas C.
(비신사적 행위)
|
Propper D. (핸들링) Hendrix J. | 57' | |
| 63' | ||||
| 73' | ||||
| 77' |
|
|||
| 90' |
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.