ZENTOTO AI Prediction
2026. 05. 15 (22:00)
22 ROUND
| 포우투아 (H) | 구분 | 호리야 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 11위 (17경기) | 시즌 순위 | 10위 (17경기) |
| 16 | 승점 | 21 |
| 4승 4무 9패 | 시즌 기록 | 6승 3무 8패 |
| 16 / 22 | 득점 / 실점 | 19 / 18 |
| 4 / 4 | 최다득점/실점 | 6 / 5 |
|
0.94
|
평균승점 |
1.24
|
|
0.94
|
평균득점 |
1.12
|
|
1.29
|
평균실점 |
1.06
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 7점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 7점 / 8경기 |
| 2승 1무 5패 | 전적 | 2승 1무 5패 |
| 11 / 15 | 득점 / 실점 | 11 / 9 |
|
무패패패패승패승
|
최근경기결과 |
승승패무패패패패
|
|
0.88
|
평균승점 |
0.88
|
|
1.38
|
평균득점 |
1.38
|
|
1.88
|
평균실점 |
1.13
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 11점 / 9경기 | 승점 / 경기수 | 10점 / 8경기 |
|
(홈)
3승
2무
4패
(원)
1승
2무
5패
|
시즌 전적 |
(원)
3승
1무
4패
(홈)
3승
2무
4패
|
| 11 / 11 | 득점 / 실점 | 7 / 7 |
|
패패승패승승패무
|
최근경기결과 |
승패패패패승승무
|
|
1.22
|
평균승점 |
1.25
|
|
1.22
|
평균득점 |
0.88
|
|
1.22
|
평균실점 |
0.88
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 시리아 프리미어리그 | 7 | -5 | 3 | 3 | 5 | 12 | 17 | 1.09 | 1.55 |
| 2023/2024 | 시리아 프리미어리그 | 1 | 21 | 15 | 4 | 3 | 31 | 10 | 1.41 | 0.45 |
| 2022/2023 | 시리아 프리미어리그 | 1 | 43 | 13 | 4 | 3 | 31 | 13 | 1.55 | 0.65 |
| 2021/2022 | 시리아 프리미어리그 | 7 | 22 | 6 | 4 | 7 | 23 | 24 | 1.35 | 1.41 |
| 2021/2022 | 시리아 프리미어리그 | 9 | 35 | 10 | 5 | 11 | 34 | 37 | 1.31 | 1.42 |
| 5개년 시즌 평균 | 5 | 23.2 | 9.4 | 4 | 5.8 | 26.2 | 20.2 | 1.34 | 1.10 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 시리아 프리미어리그 | 12 | -29 | 2 | 2 | 18 | 16 | 45 | 0.73 | 2.05 |
| 2020/2021 | 시리아 프리미어리그 | 14 | 15 | 3 | 6 | 17 | 16 | 43 | 0.62 | 1.65 |
| 2016/2017 | 시리아 프리미어리그 | 16 | 19 | 5 | 4 | 21 | 29 | 58 | 0.97 | 1.93 |
| 2013/2014 | 시리아 프리미어리그 | 7 | 19 | 5 | 4 | 7 | 15 | 18 | 0.94 | 1.13 |
| 4개년 시즌 평균 | 12.3 | 6 | 3.8 | 4 | 15.8 | 19 | 41 | 0.82 | 1.69 |
포우투아 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 | 5 | 5 |
| 홈 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 원정 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 6 | 6 |
호리야 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 5 | 0 | 7 |
| 홈 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 원정 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 4 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알이티하드 | 19 | 42 | 12 | 6 | 1 | 49 | 18 | 2.58 | 0.95 |
| 2 | 와다바흐 | 17 | 38 | 11 | 5 | 1 | 32 | 7 | 1.88 | 0.41 |
| 3 | 알와흐다 FC | 15 | 32 | 10 | 2 | 3 | 30 | 13 | 2.00 | 0.87 |
| 4 | 호틴 | 18 | 31 | 9 | 4 | 5 | 19 | 17 | 1.06 | 0.94 |
| 5 | 티시른 | 17 | 27 | 7 | 6 | 4 | 23 | 19 | 1.35 | 1.12 |
| 6 | 알자이시 | 18 | 26 | 6 | 8 | 4 | 15 | 16 | 0.83 | 0.89 |
| 7 | 알탈리야 | 18 | 24 | 5 | 9 | 4 | 16 | 15 | 0.89 | 0.83 |
| 8 | 알카라마흐 | 16 | 23 | 6 | 5 | 5 | 21 | 17 | 1.31 | 1.06 |
| 9 | 알마잣 | 18 | 22 | 6 | 4 | 8 | 19 | 27 | 1.06 | 1.50 |
| 10 | 호리야 | 17 | 21 | 6 | 3 | 8 | 19 | 18 | 1.12 | 1.06 |
| 11 | 포우투아 | 17 | 16 | 4 | 4 | 9 | 16 | 22 | 0.94 | 1.29 |
| 12 | 알사르타 | 17 | 15 | 3 | 6 | 8 | 13 | 26 | 0.76 | 1.53 |
| 13 | 알 쇼울레 SC | 18 | 14 | 3 | 5 | 10 | 9 | 23 | 0.50 | 1.28 |
| 14 | 자브라하 | 16 | 13 | 3 | 4 | 9 | 11 | 30 | 0.69 | 1.88 |
| 15 | Khan Shaykhun Sports Club Stats, Results & Fixture | 15 | 10 | 2 | 4 | 9 | 11 | 29 | 0.73 | 1.93 |
| 16 | 우마이야 | 12 | 8 | 1 | 5 | 6 | 11 | 17 | 0.92 | 1.42 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 23 (2026) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
알제리 |
| FW | 9 Abd Al Hasan (2026) | 3 | 1 | 0 | 0 | - |
시리아 |
| FW | 10 아메드 Al Hussain (2026) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
시리아 |
| FW | 91 (2026) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
알제리 |
| FW | 7 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
시리아 |
| FW | 88 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
시리아 |
| FW | 94 라마단 알리 | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
시리아 |
| FW | 17 (2026) | 2 | 0 | 1 | 0 | - |
시리아 |
| MF | 12 (2026) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
시리아 |
| MF | 19 (2026) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
시리아 |
| MF | 8 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
시리아 |
| MF | 55 (2026) | 2 | 0 | 2 | 1 | - |
말리 |
| DF | 3 샤헨 야서 | 3 | 0 | 1 | 0 | - |
시리아 |
| DF | 5 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
시리아 |
| DF | 24 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
알제리 |
| GK | 1 (2026) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
알제리 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 91 (2026) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
알제리 |
| FW | 23 (2026) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
알제리 |
| FW | 9 Abd Al Hasan (2026) | 3 | 1 | 0 | 0 | - |
시리아 |
| FW | 10 아메드 Al Hussain (2026) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
시리아 |
| FW | 17 (2026) | 2 | 0 | 1 | 0 | - |
시리아 |
| FW | 7 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
시리아 |
| FW | 88 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
시리아 |
| FW | 94 라마단 알리 | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
시리아 |
| MF | 12 (2026) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
시리아 |
| MF | 19 (2026) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
시리아 |
| MF | 8 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
시리아 |
| MF | 55 (2026) | 2 | 0 | 2 | 1 | - |
말리 |
| DF | 3 샤헨 야서 | 3 | 0 | 1 | 0 | - |
시리아 |
| DF | 5 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
시리아 |
| DF | 24 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
알제리 |
| GK | 1 (2026) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
알제리 |
| GK | 33 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
시리아 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-15 (22:55) | 일반 |
2.61 35.12% |
3.14 29.20% |
2.57 35.67% |
91.68% |
| 2026-05-15 (22:45) | 일반 |
2.61 35.12% |
3.14 29.20% |
2.57 35.67% |
91.68% |
| 2026-05-15 (22:35) | 일반 |
2.61 35.12% |
3.14 29.20% |
2.57 35.67% |
91.68% |
| 2026-05-15 (22:25) | 일반 |
2.61 35.12% |
3.14 29.20% |
2.57 35.67% |
91.68% |
| 2026-05-15 (22:15) | 일반 |
2.61 35.12% |
3.14 29.20% |
2.57 35.67% |
91.68% |
| 2026-05-15 (22:05) | 일반 |
2.61 35.12% |
3.14 29.20% |
2.57 35.67% |
91.68% |
| 2026-05-15 (21:55) | 일반 |
2.39 37.57% |
2.99 30.02% |
2.77 32.41% |
89.78% |
| 2026-05-15 (21:45) | 일반 |
2.39 37.57% |
2.99 30.02% |
2.77 32.41% |
89.78% |
| 2026-05-15 (21:35) | 일반 |
2.39 37.57% |
2.99 30.02% |
2.77 32.41% |
89.78% |
| 2026-05-15 (21:25) | 일반 |
2.39 37.52% |
2.99 29.99% |
2.76 32.49% |
89.68% |
| 2026-05-15 (21:15) | 일반 |
2.38 37.95% |
3.03 29.80% |
2.80 32.25% |
90.31% |
| 2026-05-15 (21:05) | 일반 |
2.37 37.76% |
2.98 30.04% |
2.78 32.20% |
89.51% |
| 2026-05-15 (20:55) | 일반 |
2.37 37.76% |
2.98 30.04% |
2.78 32.20% |
89.51% |
종합 해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-05-15 (22:55) |
2.61 35.12% |
3.14 29.20% |
2.57 35.67% |
91.68% |
| 2026-05-15 (22:45) |
2.61 35.12% |
3.14 29.20% |
2.57 35.67% |
91.68% |
| 2026-05-15 (22:35) |
2.61 35.12% |
3.14 29.20% |
2.57 35.67% |
91.68% |
| 2026-05-15 (22:25) |
2.61 35.12% |
3.14 29.20% |
2.57 35.67% |
91.68% |
| 2026-05-15 (22:15) |
2.61 35.12% |
3.14 29.20% |
2.57 35.67% |
91.68% |
| 2026-05-15 (22:05) |
2.61 35.12% |
3.14 29.20% |
2.57 35.67% |
91.68% |
| 2026-05-15 (21:55) |
2.39 37.57% |
2.99 30.02% |
2.77 32.41% |
89.78% |
| 2026-05-15 (21:45) |
2.39 37.57% |
2.99 30.02% |
2.77 32.41% |
89.78% |
| 2026-05-15 (21:35) |
2.39 37.57% |
2.99 30.02% |
2.77 32.41% |
89.78% |
| 2026-05-15 (21:25) |
2.39 37.52% |
2.99 29.99% |
2.76 32.49% |
89.68% |
| 2026-05-15 (21:15) |
2.38 37.95% |
3.03 29.80% |
2.80 32.25% |
90.31% |
| 2026-05-15 (21:05) |
2.37 37.76% |
2.98 30.04% |
2.78 32.20% |
89.51% |
| 2026-05-15 (20:55) |
2.37 37.76% |
2.98 30.04% |
2.78 32.20% |
89.51% |
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|
| +1.50 |
1.06 85.30% |
- |
6.15 14.70% |
90.42% |
| +1.00 |
1.10 82.40% |
- |
5.15 17.60% |
90.64% |
| +0.75 |
1.24 72.93% |
- |
3.34 27.07% |
90.42% |
| +0.25 |
1.49 60.68% |
- |
2.30 39.32% |
90.42% |
| +0.00 |
1.73 53.12% |
- |
1.96 46.88% |
91.89% |
| -0.25 |
2.06 44.62% |
- |
1.66 55.38% |
91.93% |
| -0.75 |
2.92 30.97% |
- |
1.31 69.03% |
90.42% |
| -1.00 |
4.20 21.49% |
- |
1.15 78.51% |
90.28% |
| -1.25 |
4.74 19.11% |
- |
1.12 80.89% |
90.59% |
| -1.50 |
5.25 17.19% |
- |
1.09 82.81% |
90.26% |
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | Under | Over | 환급률 |
|---|---|---|---|
| +4.00 |
1.09 85.29% |
6.32 14.71% |
92.97% |
| +3.50 |
1.24 78.01% |
4.40 21.99% |
96.73% |
| +3.25 |
1.24 74.11% |
3.55 25.89% |
91.89% |
| +3.00 |
1.31 71.59% |
3.30 28.41% |
93.77% |
| +2.75 |
1.46 63.50% |
2.54 36.50% |
92.71% |
| +2.50 |
1.65 58.44% |
2.32 41.56% |
96.42% |
| +2.25 |
1.86 50.53% |
1.90 49.47% |
93.99% |
| +2.00 |
2.22 41.74% |
1.59 58.26% |
92.64% |
| +1.75 |
2.61 35.39% |
1.43 64.61% |
92.39% |
| +1.50 |
3.00 32.28% |
1.43 67.72% |
96.84% |
| +1.25 |
3.34 27.07% |
1.24 72.93% |
90.42% |
| +1.00 |
6.14 15.20% |
1.10 84.80% |
93.28% |
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.61 | 3.14 | 2.57 | |
| 2026-05-15 | SYRIA-PREMIER-LEAGUE |
포우투아 1 : 0 호리야 |
2.61 | 3.14 | 2.57 |
| 2025-10-20 | JUPILER-LEAGUE |
ZU바레험 4 : 1 헨트 |
2.61 | 3.47 | 2.57 |
| 2024-08-18 | EREDIVISIE |
빌럼II 2 : 0 고 어헤드 이글스 |
2.61 | 3.48 | 2.57 |
| 2024-05-15 | K-CLASSIC |
광주FC 2 : 1 울산현대 |
2.61 | 3.30 | 2.57 |
| 2024-04-25 | ROMANIA-LIGA-1 |
파룰 콘스탄타 3 : 1 FC 라피드 부쿠레스티 |
2.61 | 3.27 | 2.57 |
| 2023-09-04 | CZECH-REPUBLIC-1-LIGA |
흐라덱 크랄로브 1 : 3 시그마 올로무크 |
2.61 | 3.31 | 2.57 |
| 2023-09-03 | CROATIA-1HNL |
루데스 0 : 2 고리카 |
2.61 | 3.23 | 2.57 |
| 2022-08-21 | 2-BUNDESLIGA |
한사 로스톡 2 : 0 장크트 파울리 |
2.61 | 3.49 | 2.57 |
| 2021-08-16 | SUPER-LIG |
아다나 데미르스포르 0 : 1 페네르바체 |
2.61 | 3.58 | 2.57 |
| 2021-05-25 | ICELAND-PEPSIDEILD |
스타르난 0 : 1 카아쿠레이리 |
2.61 | 3.36 | 2.57 |
| 2020-10-03 | PARAGUAY-PRIMERA-DIVISION |
나시오날 아순시온 2 : 2 솔 드 아메리카 |
2.61 | 3.26 | 2.57 |
| 2018-04-28 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
타이 네이비 1 : 3 나콘랏차시마 |
2.61 | 2.97 | 2.57 |
| 2017-10-17 | SUPER-LIG |
부르사스포르 3 : 1 오스만리스포르 |
2.61 | 3.35 | 2.57 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.