ZENTOTO AI Prediction
2026. 08. 17 (00:00)
18 ROUND
| 프레드릭스타드 FC (H) | 구분 | 크리스티안순드 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 14위 (8경기) | 시즌 순위 | 9위 (7경기) |
| 7 | 승점 | 8 |
| 2승 1무 5패 | 시즌 기록 | 2승 2무 3패 |
| 10 / 17 | 득점 / 실점 | 7 / 11 |
| 3 / 4 | 최다득점/실점 | 3 / 3 |
|
0.88
|
평균승점 |
1.14
|
|
1.25
|
평균득점 |
1.00
|
|
2.13
|
평균실점 |
1.57
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 7점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 8점 / 7경기 |
| 2승 1무 5패 | 전적 | 2승 2무 3패 |
| 10 / 17 | 득점 / 실점 | 7 / 11 |
|
패패패패무승승패
|
최근경기결과 |
패무무승패패승
|
|
0.88
|
평균승점 |
1.14
|
|
1.25
|
평균득점 |
1.00
|
|
2.13
|
평균실점 |
1.57
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 4점 / 3경기 | 승점 / 경기수 | 1점 / 3경기 |
|
(홈)
1승
1무
1패
(원)
1승
0무
4패
|
시즌 전적 |
(원)
0승
1무
2패
(홈)
2승
1무
1패
|
| 5 / 4 | 득점 / 실점 | 1 / 5 |
|
패무승
|
최근경기결과 |
패무패
|
|
1.33
|
평균승점 |
0.33
|
|
1.67
|
평균득점 |
0.33
|
|
1.33
|
평균실점 |
1.67
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 노르웨이 엘리테세리엔 | 8 | 3 | 11 | 9 | 10 | 38 | 35 | 1.27 | 1.17 |
| 2024 | 노르웨이 엘리테세리엔 | 6 | 4 | 14 | 9 | 7 | 39 | 35 | 1.30 | 1.17 |
| 2개년 시즌 평균 | 7 | 3.5 | 12.5 | 9 | 8.5 | 38.5 | 35 | 1.29 | 1.17 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 노르웨이 엘리테세리엔 | 13 | -25 | 9 | 7 | 14 | 34 | 59 | 1.13 | 1.97 |
| 2024 | 노르웨이 엘리테세리엔 | 11 | -13 | 8 | 10 | 12 | 32 | 45 | 1.07 | 1.50 |
| 2022 | 노르웨이 엘리테세리엔 | 15 | 23 | 5 | 8 | 17 | 37 | 60 | 1.23 | 2.00 |
| 2021 | 노르웨이 엘리테세리엔 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 2021 | 노르웨이 엘리테세리엔 | 6 | 46 | 14 | 4 | 12 | 41 | 46 | 1.37 | 1.53 |
| 5개년 시즌 평균 | 12 | 6.2 | 7.2 | 5.8 | 11 | 28.8 | 42 | 0.96 | 1.40 |
프레드릭스타드 FC (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 4 | 5 | 5 |
| 홈 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 |
크리스티안순드 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 |
| 홈 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 트롬소 | 9 | 23 | 7 | 2 | 0 | 17 | 3 | 1.89 | 0.33 |
| 2 | 바이킹 | 8 | 21 | 7 | 0 | 1 | 21 | 6 | 2.63 | 0.75 |
| 3 | 릴리스트럼 | 8 | 16 | 5 | 1 | 2 | 13 | 6 | 1.63 | 0.75 |
| 4 | 몰데 | 8 | 13 | 4 | 1 | 3 | 14 | 10 | 1.75 | 1.25 |
| 5 | 함캄 | 7 | 13 | 4 | 1 | 2 | 12 | 12 | 1.71 | 1.71 |
| 6 | 산데피오르 | 8 | 13 | 4 | 1 | 3 | 7 | 7 | 0.88 | 0.88 |
| 7 | 보되글림 | 6 | 10 | 3 | 1 | 2 | 9 | 7 | 1.50 | 1.17 |
| 8 | 사르프스보르그 08 | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 7 | 11 | 0.88 | 1.38 |
| 9 | 크리스티안순드 | 7 | 8 | 2 | 2 | 3 | 7 | 11 | 1.00 | 1.57 |
| 10 | 발레렌가 | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 7 | 12 | 0.88 | 1.50 |
| 11 | KFUM-카메라테네 오슬로 | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 9 | 15 | 1.13 | 1.88 |
| 12 | 로젠보리 | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 5 | 11 | 0.63 | 1.38 |
| 13 | 브랜 | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 14 | 12 | 2.00 | 1.71 |
| 14 | 프레드릭스타드 FC | 8 | 7 | 2 | 1 | 5 | 10 | 17 | 1.25 | 2.13 |
| 15 | 시작 | 7 | 4 | 0 | 4 | 3 | 6 | 11 | 0.86 | 1.57 |
| 16 | 에일선드 | 7 | 3 | 0 | 3 | 4 | 7 | 14 | 1.00 | 2.00 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 9 Sander Kilen (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
노르웨이 |
| FW | 22 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
노르웨이 |
| FW | 7 Mustapha Isah (22) | 1 | 1 | 0 | 0 | - |
덴마크 |
| FW | 18 (2026) | 1 | 2 | 1 | 0 | - |
나이지리아 |
| MF | 10 하이네 기클링 브러시 (22) | 1 | 0 | 1 | 0 | - |
노르웨이 |
| MF | 14 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | 비활동 |
노르웨이 |
| MF | 20 Wilfred George Igor (2026) | 1 | 0 | 1 | 0 | - |
나이지리아 |
| MF | 27 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
노르웨이 |
| MF | 23 토바이어스 스벤센 (27) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
노르웨이 |
| DF | 2 Anders Ronne Borset (20) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
노르웨이 |
| DF | 3 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
덴마크 |
| DF | 5 댄 피터 울베스타드 (37) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
노르웨이 |
| DF | 13 알렉산드르 멍크스가어드 (29) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
덴마크 |
| DF | 4 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
아이슬란드 |
| GK | 12 아드리안 Saether (25) | 1 | 0 | 1 | 0 | - |
노르웨이 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 7 Mustapha Isah (22) | 1 | 1 | 0 | 0 | - |
덴마크 |
| FW | 18 (2026) | 1 | 2 | 1 | 0 | - |
나이지리아 |
| FW | 9 Sander Kilen (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
노르웨이 |
| FW | 22 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
노르웨이 |
| FW | 19 Leander Alvheim (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | 발목 부상 |
노르웨이 |
| FW | 77 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
아이슬란드 |
| FW | 28 예스퍼 이삭센 (27) | 0 | 0 | 0 | 0 | 허벅지 부상 |
노르웨이 |
| MF | 23 토바이어스 스벤센 (27) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
노르웨이 |
| MF | 10 하이네 기클링 브러시 (22) | 1 | 0 | 1 | 0 | - |
노르웨이 |
| MF | 14 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | 비활동 |
노르웨이 |
| MF | 20 Wilfred George Igor (2026) | 1 | 0 | 1 | 0 | - |
나이지리아 |
| MF | 27 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
노르웨이 |
| MF | 16 다비드 Tufekcic (22) | 0 | 0 | 0 | 0 | 허벅지 부상 |
노르웨이 |
| MF | 38 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
노르웨이 |
| MF | 31 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | 무릎 부상 |
노르웨이 |
| MF | 18 Niklas Odegard (22) | 0 | 0 | 0 | 0 | 발목 부상 |
노르웨이 |
| DF | 2 Anders Ronne Borset (20) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
노르웨이 |
| DF | 3 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
덴마크 |
| DF | 5 댄 피터 울베스타드 (37) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
노르웨이 |
| DF | 13 알렉산드르 멍크스가어드 (29) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
덴마크 |
| DF | 4 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
아이슬란드 |
| DF | 17 맥스 윌리엄슨 (23) | 0 | 0 | 0 | 0 | 다리 부상 |
노르웨이 |
| DF | 35 이삭 하겐 알베르크 (21) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
노르웨이 |
| GK | 12 아드리안 Saether (25) | 1 | 0 | 1 | 0 | - |
노르웨이 |
| GK | 40 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
노르웨이 |
| GK | 1 Michael Lansing (32) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
미국 |
해당 경기는 데이터를 제공하지 않는 매치입니다. |
||
※ 모든 데이터 통계값은 최근 5경기의 평균값 입니다.
| 경기일 | 포메이션 | 상대팀 | 결과 |
|---|---|---|---|
해당 경기는 데이터를 제공하지 않는 매치입니다. |
|||
| 경기일 | 포메이션 | 상대팀 | 결과 |
|---|---|---|---|
해당 경기는 데이터를 제공하지 않는 매치입니다. |
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.