ZENTOTO AI Prediction
2016. 11. 26 (03:00)
14 ROUND
| 고 어헤드 이글스 (H) | 구분 | 빌렘 II (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 17위 (13경기) | 시즌 순위 | 16위 (13경기) |
| 11 | 승점 | 11 |
| 3승 2무 8패 | 시즌 기록 | 2승 5무 6패 |
| 12 / 23 | 득점 / 실점 | 9 / 18 |
| 3 / 3 | 최다득점/실점 | 2 / 4 |
|
0.85
|
평균승점 |
0.85
|
|
0.92
|
평균득점 |
0.69
|
|
1.77
|
평균실점 |
1.38
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 7점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 7점 / 8경기 |
| 2승 1무 5패 | 전적 | 1승 4무 3패 |
| 8 / 14 | 득점 / 실점 | 5 / 8 |
|
패승패패패승무패
|
최근경기결과 |
무패승패무패무무
|
|
0.88
|
평균승점 |
0.88
|
|
1.00
|
평균득점 |
0.63
|
|
1.75
|
평균실점 |
1.00
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 10점 / 6경기 | 승점 / 경기수 | 5점 / 6경기 |
|
(홈)
3승
1무
2패
(원)
0승
1무
6패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
2무
3패
(홈)
1승
3무
3패
|
| 8 / 7 | 득점 / 실점 | 5 / 9 |
|
승패승승패무
|
최근경기결과 |
패무무패승패
|
|
1.67
|
평균승점 |
0.83
|
|
1.33
|
평균득점 |
0.83
|
|
1.17
|
평균실점 |
1.50
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 7 | 2 | 14 | 9 | 11 | 57 | 55 | 1.68 | 1.62 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 9 | 1 | 12 | 10 | 12 | 47 | 46 | 1.38 | 1.35 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 11 | 40 | 10 | 10 | 14 | 46 | 56 | 1.35 | 1.65 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 13 | 36 | 10 | 6 | 18 | 37 | 51 | 1.09 | 1.50 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 2 | 77 | 23 | 8 | 7 | 62 | 25 | 1.63 | 0.66 |
| 4개년 시즌 평균 | 10 | 19.8 | 11.5 | 8.8 | 13.8 | 46.8 | 52 | 1.38 | 1.53 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 16 | -22 | 6 | 8 | 20 | 34 | 56 | 1.00 | 1.65 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 1 | 42 | 23 | 10 | 5 | 77 | 35 | 2.03 | 0.92 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 4 | 68 | 19 | 11 | 8 | 68 | 40 | 1.79 | 1.05 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 17 | 33 | 9 | 6 | 19 | 32 | 57 | 0.94 | 1.68 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 14 | 31 | 8 | 7 | 19 | 40 | 68 | 1.18 | 2.00 |
| 3개년 시즌 평균 | 15.7 | 14 | 7.7 | 7 | 19.3 | 35.3 | 60.3 | 1.04 | 1.78 |
고 어헤드 이글스 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 4 |
| 홈 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 7 | 7 |
빌렘 II (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 7 |
| 홈 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 5 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 페예노르트 | 13 | 32 | 10 | 2 | 1 | 31 | 7 | 2.38 | 0.54 |
| 2 | 아약스 | 13 | 30 | 9 | 3 | 1 | 31 | 11 | 2.38 | 0.85 |
| 3 | PSV 아인트호벤 | 13 | 26 | 7 | 5 | 1 | 20 | 6 | 1.54 | 0.46 |
| 4 | 헤레벤 | 13 | 23 | 6 | 5 | 2 | 26 | 15 | 2.00 | 1.15 |
| 5 | AZ 알크마르 | 13 | 21 | 5 | 6 | 2 | 19 | 14 | 1.46 | 1.08 |
| 6 | 트벤테 | 13 | 20 | 5 | 5 | 3 | 22 | 18 | 1.69 | 1.38 |
| 7 | 위트레흐트 | 13 | 17 | 4 | 5 | 4 | 19 | 19 | 1.46 | 1.46 |
| 8 | 비테세 | 13 | 16 | 4 | 4 | 5 | 17 | 16 | 1.31 | 1.23 |
| 9 | 스파르타 로테르담 | 13 | 16 | 4 | 4 | 5 | 19 | 19 | 1.46 | 1.46 |
| 10 | 헤라클레스 | 13 | 15 | 3 | 6 | 4 | 15 | 18 | 1.15 | 1.38 |
| 11 | 덴 하그 | 13 | 14 | 4 | 2 | 7 | 14 | 21 | 1.08 | 1.62 |
| 12 | 흐로닝언 | 13 | 13 | 3 | 4 | 6 | 16 | 22 | 1.23 | 1.69 |
| 13 | 엑셀시오르 | 13 | 13 | 4 | 1 | 8 | 15 | 23 | 1.15 | 1.77 |
| 14 | 즈볼레 | 13 | 13 | 3 | 4 | 6 | 12 | 24 | 0.92 | 1.85 |
| 15 | 네이메헌 | 13 | 12 | 2 | 6 | 5 | 10 | 22 | 0.77 | 1.69 |
| 16 | 빌렘 II | 13 | 11 | 2 | 5 | 6 | 9 | 18 | 0.69 | 1.38 |
| 17 | 고 어헤드 이글스 | 13 | 11 | 3 | 2 | 8 | 12 | 23 | 0.92 | 1.77 |
| 18 | 로다 | 13 | 10 | 1 | 7 | 5 | 6 | 17 | 0.46 | 1.31 |
|
54%
|
점유율 |
46%
|
|
6
|
슈팅 |
3
|
|
1
|
유효슈팅 |
1
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
1
|
차단된 슛 |
0
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
3
|
코너킥 |
1
|
|
0
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
6
|
반칙 |
6
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
64%
|
점유율 |
36%
|
|
8
|
슈팅 |
7
|
|
2
|
유효슈팅 |
3
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
2
|
차단된 슛 |
2
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
3
|
코너킥 |
1
|
|
1
|
오프사이드 |
2
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
6
|
반칙 |
7
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 후반전 | ||||
| 47' | ||||
| Sol F. | 52' | |||
| 57' |
Achenteh R.
|
|||
| 63' |
|
|||
| 66' | ||||
| 75' | ||||
| 81' |
|
|||
| 83' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.