ZENTOTO AI Prediction
2014. 10. 23 (03:45)
Group D
| 갈라타사라이 (H) | 구분 | 도르트문트 (A) |
|---|---|---|
| TURKEY | 국가 | GERMANY |
| GROUP D | 조별리그 그룹 | GROUP D |
| 3위 (1점) | 순위 (승점) | 1위 (6점) |
| 0승 1무 1패 | 조별리그 기록 | 2승 0무 0패 |
| 2 / 5 | 득점 / 실점 | 5 / 0 |
| 1 / 4 | 최다득점/실점 | 3 / 0 |
|
1.00
|
평균득점 |
2.50
|
|
2.50
|
평균실점 |
0.00
|
|
패무
|
경기결과 |
승승
|
| 갈라타사라이 (H) | 구분 | 도르트문트 (A) |
|---|---|---|
| 터키 쉬페르리그 | 소속리그 | 독일 분데스리가 |
| 2013/2014 | 시즌 | 2014/2015 |
| 3위 (경기) | 시즌 순위 | 14위 (8경기) |
| 승 무 패 | 시즌 기록 | 2승 1무 5패 |
| / | 득점 / 실점 | 10 / 14 |
| / | 최다득점/실점 | 3 / 2 |
|
0.00
|
평균득점 |
1.25
|
|
0.00
|
평균실점 |
1.75
|
| 최근경기결과 |
패패패무패승승패
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 터키 쉬페르리그 | 1 | 60 | 30 | 5 | 1 | 91 | 31 | 2.53 | 0.86 |
| 2023/2024 | 터키 쉬페르리그 | 1 | 66 | 33 | 3 | 2 | 92 | 26 | 2.42 | 0.68 |
| 2022/2023 | 터키 쉬페르리그 | 1 | 88 | 28 | 4 | 4 | 83 | 27 | 2.31 | 0.75 |
| 2021/2022 | 터키 쉬페르리그 | 13 | 52 | 14 | 10 | 14 | 51 | 53 | 1.34 | 1.39 |
| 2020/2021 | 터키 쉬페르리그 | 2 | 84 | 26 | 6 | 8 | 80 | 36 | 2.00 | 0.90 |
| 5개년 시즌 평균 | 3.6 | 70 | 26.2 | 5.6 | 5.8 | 79.4 | 34.6 | 2.12 | 0.92 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 독일 분데스리가 | 4 | 20 | 17 | 6 | 11 | 71 | 51 | 2.09 | 1.50 |
| 2023/2024 | 독일 분데스리가 | 5 | 25 | 18 | 9 | 7 | 68 | 43 | 2.00 | 1.26 |
| 2022/2023 | 독일 분데스리가 | 2 | 71 | 22 | 5 | 7 | 83 | 44 | 2.44 | 1.29 |
| 2021/2022 | 독일 분데스리가 | 2 | 69 | 22 | 3 | 9 | 85 | 52 | 2.50 | 1.53 |
| 2020/2021 | 독일 분데스리가 | 3 | 64 | 20 | 4 | 10 | 75 | 46 | 2.21 | 1.35 |
| 5개년 시즌 평균 | 3.2 | 49.8 | 19.8 | 5.4 | 8.8 | 76.4 | 47.2 | 2.25 | 1.39 |
갈라타사라이 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 홈 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
도르트문트 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유벤투스 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1.00 | 0.50 |
| 2 | AT마드리드 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1.50 | 1.50 |
| 3 | 말뫼FF | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 올림피아코스 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1.50 | 2.00 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레알마드리드 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 3.50 | 1.00 |
| 2 | 리버풀 FC | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 |
| 3 | 바젤 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 1.00 | 2.50 |
| 4 | 루도고레츠 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1.00 | 2.00 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제니트 페테르부르크 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1.00 | 0.00 |
| 2 | 모나코 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.50 | 0.00 |
| 3 | 레버쿠젠 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1.50 | 1.00 |
| 4 | 벤피카 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 0.50 | 2.50 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 도르트문트 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2.50 | 0.00 |
| 2 | 아스널 FC | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 2.00 | 1.50 |
| 3 | 갈라타사라이 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 1.00 | 2.50 |
| 4 | 안더레흐트 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0.50 | 2.00 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바이에른 뮌헨 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 9 | 1 | 3.00 | 0.33 |
| 2 | AS 로마 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 7 | 9 | 2.33 | 3.00 |
| 3 | 맨체스터 시티 FC | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 1.00 | 1.33 |
| 4 | CSKA 모스크바 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 8 | 1.00 | 2.67 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리생제르망 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | 1.67 | 1.00 |
| 2 | 바르셀로나 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2.00 | 1.33 |
| 3 | 아약스 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | 1.00 | 1.67 |
| 4 | 아포엘 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0.33 | 1.00 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 첼시 FC | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 8 | 1 | 2.67 | 0.33 |
| 2 | 샬케 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 6 | 5 | 2.00 | 1.67 |
| 3 | 마리보르 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 8 | 0.67 | 2.67 |
| 4 | 스포르팅 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 6 | 1.33 | 2.00 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC 포르투 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 10 | 3 | 3.33 | 1.00 |
| 2 | 샤흐타르 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 9 | 2 | 3.00 | 0.67 |
| 3 | 바테 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 14 | 0.67 | 4.67 |
| 4 | 아틀레틱 빌바오 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0.67 | 1.33 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.