ZENTOTO AI Prediction
2015. 12. 09 (03:45)
Group C - 6
| 갈라타사라이 (H) | 구분 | FC 아스타나 (A) |
|---|---|---|
| TURKEY | 국가 | KAZAKHSTAN |
| GROUP C | 조별리그 그룹 | GROUP C |
| 3위 (4점) | 순위 (승점) | 4위 (3점) |
| 1승 1무 3패 | 조별리그 기록 | 0승 3무 2패 |
| 5 / 9 | 득점 / 실점 | 4 / 10 |
| 2 / 2 | 최다득점/실점 | 2 / 4 |
|
1.00
|
평균득점 |
0.80
|
|
1.80
|
평균실점 |
2.00
|
|
패패승무패
|
경기결과 |
무무패무패
|
| 갈라타사라이 (H) | 구분 | FC 아스타나 (A) |
|---|---|---|
| 터키 쉬페르리그 | 소속리그 | |
| 2014/2015 | 시즌 | |
| 5위 (경기) | 시즌 순위 | 28위 (경기) |
| 승 무 패 | 시즌 기록 | 승 무 패 |
| / | 득점 / 실점 | / |
| / | 최다득점/실점 | / |
|
0.00
|
평균득점 |
0.00
|
|
0.00
|
평균실점 |
0.00
|
| 최근경기결과 |
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 터키 쉬페르리그 | 1 | 60 | 30 | 5 | 1 | 91 | 31 | 2.53 | 0.86 |
| 2023/2024 | 터키 쉬페르리그 | 1 | 66 | 33 | 3 | 2 | 92 | 26 | 2.42 | 0.68 |
| 2022/2023 | 터키 쉬페르리그 | 1 | 88 | 28 | 4 | 4 | 83 | 27 | 2.31 | 0.75 |
| 2021/2022 | 터키 쉬페르리그 | 13 | 52 | 14 | 10 | 14 | 51 | 53 | 1.34 | 1.39 |
| 2020/2021 | 터키 쉬페르리그 | 2 | 84 | 26 | 6 | 8 | 80 | 36 | 2.00 | 0.90 |
| 5개년 시즌 평균 | 3.6 | 70 | 26.2 | 5.6 | 5.8 | 79.4 | 34.6 | 2.12 | 0.92 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기록이 없습니다. | ||||||||||
갈라타사라이 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 |
FC 아스타나 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 5 | 5 |
| 홈 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레알마드리드 | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 11 | 3 | 2.20 | 0.60 |
| 2 | 파리생제르망 | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 | 10 | 1 | 2.00 | 0.20 |
| 3 | 샤흐타르 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 7 | 12 | 1.40 | 2.40 |
| 4 | 말뫼FF | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 1 | 13 | 0.20 | 2.60 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 볼프스부르크 | 5 | 9 | 3 | 0 | 2 | 6 | 4 | 1.20 | 0.80 |
| 2 | 맨체스터 유나이티드 FC | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1.00 | 0.80 |
| 3 | PSV 아인트호벤 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 6 | 6 | 1.20 | 1.20 |
| 4 | CSKA 모스크바 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 4 | 7 | 0.80 | 1.40 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AT마드리드 | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 | 9 | 2 | 1.80 | 0.40 |
| 2 | 벤피카 | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | 1.80 | 1.20 |
| 3 | 갈라타사라이 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 5 | 9 | 1.00 | 1.80 |
| 4 | FC 아스타나 | 5 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 10 | 0.80 | 2.00 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유벤투스 | 5 | 11 | 3 | 2 | 0 | 6 | 2 | 1.20 | 0.40 |
| 2 | 맨체스터 시티 FC | 5 | 9 | 3 | 0 | 2 | 8 | 6 | 1.60 | 1.20 |
| 3 | 묀헨글라트바흐 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 8 | 1.20 | 1.60 |
| 4 | 세비야 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 7 | 11 | 1.40 | 2.20 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 14 | 3 | 2.80 | 0.60 |
| 2 | 레버쿠젠 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 12 | 11 | 2.40 | 2.20 |
| 3 | AS 로마 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 11 | 16 | 2.20 | 3.20 |
| 4 | 바테 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 5 | 12 | 1.00 | 2.40 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바이에른 뮌헨 | 5 | 12 | 4 | 0 | 1 | 17 | 3 | 3.40 | 0.60 |
| 2 | 올림피아코스 | 5 | 9 | 3 | 0 | 2 | 6 | 10 | 1.20 | 2.00 |
| 3 | 아스널 FC | 5 | 6 | 2 | 0 | 3 | 9 | 10 | 1.80 | 2.00 |
| 4 | D. 자그레브 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 3 | 12 | 0.60 | 2.40 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 첼시 FC | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 | 11 | 3 | 2.20 | 0.60 |
| 2 | FC 포르투 | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | 1.80 | 1.20 |
| 3 | 디나모 키예프 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 7 | 4 | 1.40 | 0.80 |
| 4 | 마카비 텔 아비브 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 15 | 0.20 | 3.00 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제니트 페테르부르크 | 5 | 15 | 5 | 0 | 0 | 12 | 4 | 2.40 | 0.80 |
| 2 | 헨트 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 6 | 6 | 1.20 | 1.20 |
| 3 | 발렌시아 | 5 | 6 | 2 | 0 | 3 | 5 | 7 | 1.00 | 1.40 |
| 4 | 리옹 | 5 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 9 | 0.60 | 1.80 |
|
60%
|
점유율 |
40%
|
|
13
|
슈팅 |
8
|
|
3
|
유효슈팅 |
2
|
|
5
|
빗나간 슈팅 |
4
|
|
5
|
차단된 슛 |
2
|
|
3
|
프리킥 |
2
|
|
4
|
코너킥 |
5
|
|
1
|
오프사이드 |
0
|
|
21
|
드로인 |
7
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
3
|
|
2
|
반칙 |
3
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
50%
|
점유율 |
50%
|
|
9
|
슈팅 |
8
|
|
5
|
유효슈팅 |
3
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
5
|
|
1
|
차단된 슛 |
0
|
|
5
|
프리킥 |
7
|
|
4
|
코너킥 |
0
|
|
1
|
오프사이드 |
0
|
|
7
|
드로인 |
8
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
4
|
|
7
|
반칙 |
6
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 후반전 | ||||
| (넘어뜨리기) Muzhikov S. | 49' | |||
| (넘어뜨리기) Twumasi P. | 60' | |||
| (도움 - Shomko D.) | 62' | |||
| 64' |
(도움 - Yilmaz B.)
|
|||
| 74' | ||||
| 82' |
|
|||
| 88' |
|
88' | ||
| 90' |
Yilmaz B.
(넘어뜨리기)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.