ZENTOTO AI Prediction
2017. 03. 01 (18:00)
2
| 감바 오사카 (H) | 구분 | 제주유나이티드 (A) |
|---|---|---|
| JAPAN | 국가 | SOUTH KOREA |
| GROUP H | 조별리그 그룹 | GROUP H |
| 1위 (3점) | 순위 (승점) | 3위 (0점) |
| 1승 0무 0패 | 조별리그 기록 | 0승 0무 1패 |
| 3 / 0 | 득점 / 실점 | 0 / 1 |
| 3 / 0 | 최다득점/실점 | 0 / 1 |
|
3.00
|
평균득점 |
0.00
|
|
0.00
|
평균실점 |
1.00
|
|
승
|
경기결과 |
패
|
| 감바 오사카 (H) | 구분 | 제주유나이티드 (A) |
|---|---|---|
| 일본 J리그 | 소속리그 | 대한민국 K리그1 |
| 2017 | 시즌 | 2016 |
| 10위 (1경기) | 시즌 순위 | 3위 (38경기) |
| 0승 1무 0패 | 시즌 기록 | 17승 8무 13패 |
| 1 / 1 | 득점 / 실점 | 71 / 57 |
| 1 / 1 | 최다득점/실점 | 5 / 5 |
|
1.00
|
평균득점 |
1.87
|
|
1.00
|
평균실점 |
1.50
|
|
무
|
최근경기결과 |
승무패승승승승무
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 일본 J리그 | 9 | -2 | 17 | 6 | 15 | 53 | 55 | 1.39 | 1.45 |
| 2024 | 일본 J리그 | 4 | 14 | 18 | 12 | 8 | 49 | 35 | 1.29 | 0.92 |
| 2023 | 일본 J리그 | 16 | -23 | 9 | 7 | 18 | 38 | 61 | 1.12 | 1.79 |
| 2022 | 일본 J리그 | 15 | 37 | 9 | 10 | 15 | 33 | 44 | 0.97 | 1.29 |
| 2021 | 일본 J리그 | 13 | 44 | 12 | 8 | 18 | 33 | 49 | 0.87 | 1.29 |
| 5개년 시즌 평균 | 11.4 | 14 | 13 | 8.6 | 14.8 | 41.2 | 48.8 | 1.13 | 1.35 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 대한민국 K리그1 | 11 | -12 | 8 | 8 | 17 | 35 | 47 | 1.06 | 1.42 |
| 2024 | 대한민국 K리그1 | 8 | -17 | 13 | 2 | 18 | 32 | 49 | 0.97 | 1.48 |
| 2023 | 대한민국 K리그1 | 9 | -6 | 9 | 8 | 16 | 39 | 45 | 1.18 | 1.36 |
| 2022 | 대한민국 K리그1 | 5 | 46 | 12 | 10 | 11 | 45 | 41 | 1.36 | 1.24 |
| 2021 | 대한민국 K리그1 | 5 | 45 | 10 | 15 | 8 | 43 | 39 | 1.30 | 1.18 |
| 5개년 시즌 평균 | 7.6 | 11.2 | 10.4 | 8.6 | 14 | 38.8 | 44.2 | 1.17 | 1.34 |
감바 오사카 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
제주유나이티드 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스테갈 F.C. | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2.00 | 1.00 |
| 2 | Lok. 타슈켄트 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1.00 | 0.50 |
| 3 | 알 알리 두바이 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1.00 | 1.50 |
| 4 | 알 타원 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0.50 | 1.50 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스테그랄 쿠제스탄 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1.00 | 0.00 |
| 2 | 알 두하일 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 2.50 | 1.00 |
| 3 | 알 파테 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1.00 | 1.50 |
| 4 | 알 자지라 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0.00 | 2.00 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알 알리 SC | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2.00 | 0.50 |
| 2 | 알 아인 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 2.00 | 1.50 |
| 3 | 조브 아한 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1.00 | 1.50 |
| 4 | 분요드코르 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 1.00 | 2.50 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 페르세폴리스 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 2.00 | 1.50 |
| 2 | 알 힐랄 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1.50 | 1.00 |
| 3 | 알 라얀 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1.50 | 1.50 |
| 4 | 알 와다 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 1.50 | 2.50 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 무앙통 Utd | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1.00 | 0.50 |
| 2 | 울산현대 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 3.00 | 1.00 |
| 3 | 가시마 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1.50 | 1.00 |
| 4 | 브리즈번 로어 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | 0.00 | 3.00 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 우라와 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 9 | 2 | 4.50 | 1.00 |
| 2 | 상하이 상강 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 3.00 | 0.50 |
| 3 | FC서울 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 1.00 | 3.00 |
| 4 | 시드니 원더러스 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 | 0.50 | 4.50 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 광저우 에버그란데 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7.00 | 0.00 |
| 2 | 가와사키 프론탈레 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 3 | 수원삼성블루윙즈 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 이스턴 AA | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 0.00 | 7.00 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 감바 오사카 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3.00 | 0.00 |
| 2 | 장쑤 쑤닝 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.00 | 0.00 |
| 3 | 제주유나이티드 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.00 | 1.00 |
| 4 | 아델레이드 유나이티드 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0.00 | 3.00 |
|
47%
|
점유율 |
53%
|
|
1
|
슈팅 |
8
|
|
0
|
유효슈팅 |
3
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
0
|
차단된 슛 |
3
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
1
|
코너킥 |
1
|
|
0
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
10
|
반칙 |
5
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
71%
|
점유율 |
29%
|
|
5
|
슈팅 |
7
|
|
1
|
유효슈팅 |
3
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
4
|
|
2
|
차단된 슛 |
0
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
3
|
코너킥 |
1
|
|
4
|
오프사이드 |
2
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
8
|
반칙 |
8
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| Lee Chang-Min | 24' | |||
| Endo Y. | 43' | |||
| 후반전 | ||||
| 46' |
|
46' | ||
| (도움 - Oh Ban-Suk) | 51' | |||
| 54' |
|
|||
| 64' |
Fabio
|
|||
| 70' | ||||
| (도움 - Kim Won-Il) | 72' | |||
| 76' |
|
|||
| 78' | ||||
| 85' | ||||
| 90' |
(PK)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.