ZENTOTO AI Prediction
2018. 11. 04 (02:00)
14 ROUND
| 헹크 (H) | 구분 | 클럽 브루게 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 1위 (13경기) | 시즌 순위 | 2위 (13경기) |
| 33 | 승점 | 30 |
| 10승 3무 0패 | 시즌 기록 | 9승 3무 1패 |
| 38 / 14 | 득점 / 실점 | 35 / 13 |
| 5 / 3 | 최다득점/실점 | 5 / 3 |
|
2.54
|
평균승점 |
2.31
|
|
2.92
|
평균득점 |
2.69
|
|
1.08
|
평균실점 |
1.00
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 20점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 17점 / 8경기 |
| 6승 2무 0패 | 전적 | 5승 2무 1패 |
| 25 / 10 | 득점 / 실점 | 23 / 9 |
|
승무승승승승승무
|
최근경기결과 |
승무무패승승승승
|
|
2.5
|
평균승점 |
2.13
|
|
3.13
|
평균득점 |
2.88
|
|
1.25
|
평균실점 |
1.13
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 16점 / 6경기 | 승점 / 경기수 | 11점 / 6경기 |
|
(홈)
5승
1무
0패
(원)
5승
2무
0패
|
시즌 전적 |
(원)
3승
2무
1패
(홈)
6승
1무
0패
|
| 14 / 5 | 득점 / 실점 | 14 / 8 |
|
승승승승승무
|
최근경기결과 |
무패승승무승
|
|
2.67
|
평균승점 |
1.83
|
|
2.33
|
평균득점 |
2.33
|
|
0.83
|
평균실점 |
1.33
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 벨기에 프로리그 | 1 | 22 | 21 | 5 | 4 | 55 | 33 | 1.83 | 1.10 |
| 2023/2024 | 벨기에 프로리그 | 6 | 20 | 12 | 11 | 7 | 51 | 31 | 1.70 | 1.03 |
| 2022/2023 | 벨기에 프로리그 | 1 | 75 | 23 | 6 | 5 | 78 | 37 | 2.29 | 1.09 |
| 2021/2022 | 벨기에 프로리그 | 8 | 51 | 15 | 6 | 13 | 66 | 47 | 1.94 | 1.38 |
| 2020/2021 | 벨기에 프로리그 | 4 | 56 | 16 | 8 | 10 | 67 | 48 | 1.97 | 1.41 |
| 5개년 시즌 평균 | 4 | 44.8 | 17.4 | 7.2 | 7.8 | 63.4 | 39.2 | 1.95 | 1.20 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 벨기에 프로리그 | 2 | 29 | 17 | 8 | 5 | 65 | 36 | 2.17 | 1.20 |
| 2023/2024 | 벨기에 프로리그 | 4 | 33 | 14 | 9 | 7 | 62 | 29 | 2.07 | 0.97 |
| 2022/2023 | 벨기에 프로리그 | 4 | 59 | 16 | 11 | 7 | 61 | 36 | 1.79 | 1.06 |
| 2021/2022 | 벨기에 프로리그 | 2 | 72 | 21 | 9 | 4 | 72 | 37 | 2.12 | 1.09 |
| 2020/2021 | 벨기에 프로리그 | 1 | 76 | 24 | 4 | 6 | 73 | 26 | 2.15 | 0.76 |
| 5개년 시즌 평균 | 2.6 | 53.8 | 18.4 | 8.2 | 5.8 | 66.6 | 32.8 | 2.06 | 1.02 |
헹크 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 5 | 13 | 13 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 홈 | 5 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 원정 | 1 | 2 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 |
클럽 브루게 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 5 | 3 | 9 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 홈 | 1 | 5 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 헹크 | 13 | 33 | 10 | 3 | 0 | 38 | 14 | 2.92 | 1.08 |
| 2 | 클럽 브루게 | 13 | 30 | 9 | 3 | 1 | 35 | 13 | 2.69 | 1.00 |
| 3 | 안트베르펜 | 13 | 25 | 7 | 4 | 2 | 19 | 13 | 1.46 | 1.00 |
| 4 | 안더레흐트 | 13 | 24 | 7 | 3 | 3 | 25 | 15 | 1.92 | 1.15 |
| 5 | St. 리에주 | 13 | 20 | 5 | 5 | 3 | 19 | 14 | 1.46 | 1.08 |
| 6 | 헨트 | 13 | 20 | 6 | 2 | 5 | 26 | 25 | 2.00 | 1.92 |
| 7 | 신트 트리덴 | 13 | 18 | 4 | 6 | 3 | 17 | 15 | 1.31 | 1.15 |
| 8 | 우스텐데 | 14 | 18 | 5 | 3 | 6 | 16 | 26 | 1.14 | 1.86 |
| 9 | 샤를레로이 | 14 | 17 | 5 | 2 | 7 | 19 | 20 | 1.36 | 1.43 |
| 10 | 코트리지크 | 13 | 16 | 4 | 4 | 5 | 19 | 21 | 1.46 | 1.62 |
| 11 | 에이펜 | 13 | 16 | 5 | 1 | 7 | 18 | 25 | 1.38 | 1.92 |
| 12 | 세르브뤼 | 13 | 13 | 3 | 4 | 6 | 14 | 25 | 1.08 | 1.92 |
| 13 | 바슬란드-베버렌 | 13 | 11 | 1 | 8 | 4 | 15 | 18 | 1.15 | 1.38 |
| 14 | 무스크롱 | 13 | 9 | 2 | 3 | 8 | 9 | 19 | 0.69 | 1.46 |
| 15 | 웨어젬 | 13 | 9 | 2 | 3 | 8 | 20 | 33 | 1.54 | 2.54 |
| 16 | 로케렌 | 13 | 7 | 1 | 4 | 8 | 10 | 23 | 0.77 | 1.77 |
|
61%
|
점유율 |
39%
|
|
2
|
슈팅 |
5
|
|
2
|
유효슈팅 |
1
|
|
0
|
빗나간 슈팅 |
4
|
|
0
|
차단된 슛 |
0
|
|
6
|
프리킥 |
4
|
|
3
|
코너킥 |
1
|
|
0
|
오프사이드 |
0
|
|
5
|
드로인 |
14
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
0
|
반칙 |
0
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
41%
|
점유율 |
59%
|
|
4
|
슈팅 |
7
|
|
1
|
유효슈팅 |
3
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
4
|
|
0
|
차단된 슛 |
0
|
|
14
|
프리킥 |
5
|
|
1
|
코너킥 |
2
|
|
0
|
오프사이드 |
0
|
|
11
|
드로인 |
16
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
0
|
반칙 |
0
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 10' |
(도움 - Pozuelo A.)
|
|||
| 후반전 | ||||
| (도움 - Wesley) | 53' | |||
| Nakamba M. | 57' | |||
| 63' |
|
|||
| Vanaken H. | 68' | |||
| 71' | ||||
| 73' |
|
|||
| 81' | ||||
| 92' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.67 | 4.17 | 4.34 | |
| 2018-11-04 | K-CLASSIC |
전북현대 3 : 1 울산현대 |
1.67 | 3.67 | 4.57 |
| 2018-11-04 | JUPILER-LEAGUE |
KRC헹크 1 : 1 클럽 브루게 |
1.67 | 4.17 | 4.34 |
| 2018-11-03 | CHINA-SUPER-LEAGUE |
장쑤쑤닝 3 : 1 허베이 |
1.67 | 3.86 | 4.49 |
| 2018-11-01 | MLS |
뉴욕시티 3 : 1 필라델피아 유니온 |
1.67 | 3.97 | 4.57 |
| 2018-10-28 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
우니온 데 산타페 0 : 3 고도이 크루즈 |
1.67 | 3.28 | 5.73 |
| 2018-10-26 | UEL |
제니트 2 : 1 보르도 |
1.67 | 3.69 | 5.29 |
| 2018-10-24 | UZBEKISTAN-LEAGUE |
코칸드 1912 2 : 0 네프트치 파르고나 |
1.67 | 3.50 | 4.40 |
| 2018-10-20 | CHAMPIONSHIP |
브렌트퍼 0 : 1 브리스톨시티 |
1.67 | 3.97 | 4.89 |
| 2018-10-20 | LEAGUE-ONE |
돈캐스터 3 : 3 질링엄 |
1.67 | 3.88 | 4.71 |
| 2018-10-19 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
가나자와 0 : 0 에히메 |
1.67 | 3.59 | 4.81 |
| 2018-10-14 | EERSTE-DIVISIE |
고어헤드 3 : 0 로다 |
1.67 | 4.07 | 4.15 |
| 2018-10-12 | INTL |
불가리아 1 : 0 키프로스 |
1.67 | 3.56 | 4.51 |
| 2018-10-12 | INTL |
잉글랜드 2 : 1 이탈리아 |
1.67 | 3.73 | 4.31 |
| 2018-10-02 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
벨레즈 사스필드 2 : 0 알도시비 |
1.67 | 3.31 | 5.68 |
| 2018-09-28 | SAUDI-PROFESSIONAL-LEAGUE |
우후드 0 : 0 알 타원 |
1.67 | 3.60 | 4.50 |
| 2018-09-23 | CZECH-REPUBLIC-1-LIGA |
믈라다볼 5 : 1 슬로바코 |
1.67 | 3.74 | 4.76 |
| 2018-09-23 | SERIE-A |
피오렌티 3 : 0 스팔 |
1.67 | 3.67 | 5.58 |
| 2018-09-23 | LALIGA2 |
사라고사 0 : 2 루고 |
1.67 | 3.49 | 5.28 |
| 2018-09-15 | AZERBAIJAN-PREMIER-LEAGUE |
숨가이트 1 : 0 카라바흐 |
1.67 | 3.43 | 4.64 |
| 2018-09-10 | UEFA-NATIONS-LEAGUE |
리히텐슈 2 : 0 지브롤터 |
1.67 | 3.35 | 5.62 |
| 2018-09-09 | SEGUNDA-DIVISION-B-GROUP-2 |
투델라노 2 : 1 토렐라베가 |
1.67 | 3.34 | 4.93 |
| 2018-09-07 | INTL |
우즈베키 1 : 1 시리아 |
1.67 | 3.46 | 5.06 |
| 2018-09-02 | LIGUE1 |
생테티엔 0 : 0 아미앵 |
1.67 | 3.52 | 5.89 |
| 2018-09-02 | MLS |
토론토FC 2 : 4 로스엔젤레스 FC |
1.67 | 4.29 | 4.31 |
| 2018-09-01 | BUNDESLIGA |
레버쿠젠 1 : 3 볼프스부르크 |
1.67 | 3.86 | 5.20 |
| 2018-09-01 | RUSSIA-PREMIER-LEAGUE |
FK 크릴야 소베토프 사마라 1 : 0 안지 |
1.67 | 3.45 | 5.49 |
| 2018-09-01 | 2-BUNDESLIGA |
잉골슈타트 3 : 2 아우에 |
1.67 | 3.61 | 5.20 |
| 2018-08-27 | COSTARICA-PRIMERA-DIVISION |
산 카를로스 1 : 2 카르멜리타 |
1.67 | 3.84 | 4.19 |
| 2018-08-26 | CHINA-SUPER-LEAGUE |
장쑤쑤닝 2 : 0 광저우 R&F |
1.67 | 4.04 | 4.26 |
| 2018-08-26 | BRAZIL-SERIE-A |
SC 코린치앙스 파울리스타 1 : 0 파라나 |
1.67 | 3.29 | 5.91 |
| 2018-08-26 | SEGUNDA-DIVISION-B-GROUP-1 |
폰페라디나 2 : 0 부르고스 |
1.67 | 3.37 | 4.89 |
| 2018-08-26 | SLOVAKIA-FORTUNA-LIGA |
던 스트레다 0 : 0 질리나 |
1.67 | 4.03 | 4.09 |
| 2018-08-21 | BRAZIL-SERIE-A |
CR 바스쿠 다 가마 1 : 1 세아라 스포르팅 클럽 |
1.67 | 3.43 | 5.46 |
| 2018-08-13 | BRAZIL-SERIE-A |
플라멩구 1 : 0 크루제이루 EC |
1.67 | 3.42 | 5.61 |
| 2018-08-12 | HUNGARY-OTP-BANK-LIGA |
MTK 부다페스트 1 : 0 디비티케이 |
1.67 | 3.81 | 4.42 |
| 2018-08-10 | UEL-QUAL |
S그라츠 0 : 2 AEK 라르나카 |
1.67 | 3.70 | 4.75 |
| 2018-07-21 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
마쓰모토 1 : 0 교토 |
1.67 | 3.49 | 4.91 |
| 2018-06-17 | WORLD-CUP |
크로아티 2 : 0 나이지리 |
1.67 | 3.72 | 5.83 |
| 2018-06-03 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
오이타 2 : 0 구마모토 |
1.67 | 3.69 | 4.57 |
| 2018-06-03 | MLS |
FC댈러스 2 : 1 로스엔젤레스 FC |
1.67 | 3.92 | 4.62 |
| 2018-05-13 | RUSSIA-PREMIER-LEAGUE |
FK 로스토프 1 : 0 우랄 |
1.67 | 3.37 | 5.53 |
| 2018-05-08 | SUPER-LIG |
괴즈테페 0 : 0 예니 말라트야스포르 |
1.67 | 3.71 | 4.86 |
| 2018-04-30 | LALIGA2 |
라요 3 : 1 테네리페 |
1.67 | 3.72 | 4.84 |
| 2018-04-29 | SEGUNDA-DIVISION-B-GROUP-1 |
셀타비고 B 1 : 1 CF 탈라베라 |
1.67 | 3.35 | 4.82 |
| 2018-04-29 | JUPILER-LEAGUE |
레우벤 0 : 0 바슬란드-베버렌 |
1.67 | 3.88 | 4.61 |
| 2018-04-22 | SERIE-B |
페루자 2 : 3 테르나나 |
1.67 | 3.59 | 4.95 |
| 2018-04-22 | MLS |
콜럼크루 2 : 2 뉴잉글랜드 레볼루션 |
1.67 | 3.89 | 4.63 |
| 2018-04-21 | CHINA-SUPER-LEAGUE |
허베화샤 0 : 0 베이징 런허 |
1.67 | 3.73 | 4.57 |
| 2018-04-21 | LIGUE-2 |
랭스 1 : 0 AC 아작시오 |
1.67 | 3.44 | 5.14 |
| 2018-04-19 | RUSSIA-PREMIER-LEAGUE |
L모스크 0 : 0 아흐마트 그로즈니 |
1.67 | 3.37 | 5.53 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.