ZENTOTO AI Prediction
2016. 12. 19 (03:45)
17 ROUND
| 제노아 (H) | 구분 | 팔레르모 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 12위 (16경기) | 시즌 순위 | 20위 (16경기) |
| 23 | 승점 | 6 |
| 6승 5무 5패 | 시즌 기록 | 1승 3무 12패 |
| 18 / 17 | 득점 / 실점 | 11 / 31 |
| 3 / 3 | 최다득점/실점 | 1 / 4 |
|
1.44
|
평균승점 |
0.38
|
|
1.13
|
평균득점 |
0.69
|
|
1.06
|
평균실점 |
1.94
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 11점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 0점 / 8경기 |
| 3승 2무 3패 | 전적 | 0승 0무 8패 |
| 9 / 10 | 득점 / 실점 | 6 / 19 |
|
승패무승패무패승
|
최근경기결과 |
패패패패패패패패
|
|
1.38
|
평균승점 |
0
|
|
1.13
|
평균득점 |
0.75
|
|
1.25
|
평균실점 |
2.38
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 16점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 6점 / 8경기 |
|
(홈)
4승
4무
0패
(원)
2승
1무
5패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
3무
4패
(홈)
0승
0무
8패
|
| 12 / 4 | 득점 / 실점 | 8 / 14 |
|
승승무승무무무승
|
최근경기결과 |
패패패패무승무무
|
|
2
|
평균승점 |
0.75
|
|
1.50
|
평균득점 |
1.00
|
|
0.50
|
평균실점 |
1.75
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 이탈리아 세리에 A | 13 | -12 | 10 | 13 | 15 | 37 | 49 | 0.97 | 1.29 |
| 2023/2024 | 이탈리아 세리에 A | 11 | 0 | 12 | 13 | 13 | 45 | 45 | 1.18 | 1.18 |
| 2022/2023 | 이탈리아 세리에 B | 2 | 73 | 21 | 11 | 6 | 53 | 28 | 1.39 | 0.74 |
| 2021/2022 | 이탈리아 세리에 A | 19 | 28 | 4 | 16 | 18 | 27 | 60 | 0.71 | 1.58 |
| 2020/2021 | 이탈리아 세리에 A | 11 | 42 | 10 | 12 | 16 | 47 | 58 | 1.24 | 1.53 |
| 4개년 시즌 평균 | 13.5 | 14.5 | 9 | 13.5 | 15.5 | 39 | 53 | 1.03 | 1.40 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 이탈리아 세리에 B | 8 | 9 | 14 | 10 | 14 | 52 | 43 | 1.37 | 1.13 |
| 2023/2024 | 이탈리아 세리에 B | 6 | 9 | 15 | 11 | 12 | 62 | 53 | 1.63 | 1.39 |
| 2022/2023 | 이탈리아 세리에 B | 9 | 49 | 11 | 16 | 11 | 48 | 49 | 1.26 | 1.29 |
| 2018/2019 | 이탈리아 세리에 B | 19 | 63 | 16 | 15 | 5 | 57 | 38 | 1.58 | 1.06 |
| 2017/2018 | 이탈리아 세리에 B | 4 | 71 | 18 | 17 | 7 | 59 | 39 | 1.40 | 0.93 |
제노아 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 홈 | 2 | 2 | 8 | 8 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | 5 |
팔레르모 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 2 | 9 | 9 | 11 | 11 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 8 | 8 | 8 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 4 | 5 | 5 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유벤투스 | 17 | 42 | 14 | 0 | 3 | 36 | 14 | 2.12 | 0.82 |
| 2 | AS 로마 | 17 | 35 | 11 | 2 | 4 | 36 | 17 | 2.12 | 1.00 |
| 3 | 나폴리 | 17 | 34 | 10 | 4 | 3 | 37 | 18 | 2.18 | 1.06 |
| 4 | AC 밀란 | 17 | 33 | 10 | 3 | 4 | 27 | 20 | 1.59 | 1.18 |
| 5 | 라치오 | 16 | 31 | 9 | 4 | 3 | 29 | 17 | 1.81 | 1.06 |
| 6 | 아탈란타 | 17 | 29 | 9 | 2 | 6 | 25 | 20 | 1.47 | 1.18 |
| 7 | 인터밀란 | 17 | 27 | 8 | 3 | 6 | 25 | 21 | 1.47 | 1.24 |
| 8 | 피오렌티나 | 16 | 26 | 7 | 5 | 4 | 24 | 18 | 1.50 | 1.13 |
| 9 | 토리노 | 17 | 25 | 7 | 4 | 6 | 35 | 27 | 2.06 | 1.59 |
| 10 | 키에보 | 17 | 25 | 7 | 4 | 6 | 18 | 17 | 1.06 | 1.00 |
| 11 | 우디네세 | 17 | 24 | 7 | 3 | 7 | 24 | 24 | 1.41 | 1.41 |
| 12 | 제노아 | 16 | 23 | 6 | 5 | 5 | 18 | 17 | 1.13 | 1.06 |
| 13 | 삼프도리아 | 17 | 22 | 6 | 4 | 7 | 21 | 24 | 1.24 | 1.41 |
| 14 | 볼로냐 | 17 | 20 | 5 | 5 | 7 | 17 | 22 | 1.00 | 1.29 |
| 15 | 칼리아리 | 17 | 20 | 6 | 2 | 9 | 23 | 39 | 1.35 | 2.29 |
| 16 | 사수올로 | 17 | 17 | 5 | 2 | 10 | 21 | 29 | 1.24 | 1.71 |
| 17 | 엠폴리 | 17 | 14 | 3 | 5 | 9 | 9 | 24 | 0.53 | 1.41 |
| 18 | 크로토 | 17 | 9 | 2 | 3 | 12 | 14 | 32 | 0.82 | 1.88 |
| 19 | 페스카라 | 17 | 8 | 1 | 5 | 11 | 13 | 32 | 0.76 | 1.88 |
| 20 | 팔레르모 | 16 | 6 | 1 | 3 | 12 | 11 | 31 | 0.69 | 1.94 |
|
61%
|
점유율 |
39%
|
|
5
|
슈팅 |
5
|
|
2
|
유효슈팅 |
1
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
0
|
차단된 슛 |
1
|
|
10
|
프리킥 |
8
|
|
1
|
코너킥 |
1
|
|
1
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
7
|
반칙 |
9
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
57%
|
점유율 |
43%
|
|
10
|
슈팅 |
8
|
|
5
|
유효슈팅 |
3
|
|
5
|
빗나간 슈팅 |
4
|
|
0
|
차단된 슛 |
1
|
|
10
|
프리킥 |
9
|
|
4
|
코너킥 |
4
|
|
2
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
3
|
|
7
|
반칙 |
9
|
|
1
|
퇴장 |
0
|
|
3
|
경고 |
3
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 4' |
(도움 - Rigoni L.)
|
|||
| (넘어뜨리기) Andelkovic S. | 26' | |||
| 29' |
|
|||
| (도움 - Nestorovski I.) | 42' | |||
| (거친파울) Cionek T. | 46' | |||
| 후반전 | ||||
| 48' |
Ntcham O.
(거친파울)
|
|||
| (반칙) Goldaniga E. | 52' | |||
| 57' |
(도움 - Izzo A.)
|
|||
| 58' |
Rigoni L.
(거친파울)
|
|||
| (팔꿈치 가격) Jajalo M. | 61' | |||
| 62' |
|
|||
| 65' |
(도움 - Simeone G.)
|
|||
| 66' | ||||
| 68' |
Edenilson
(넘어뜨리기)
|
|||
| (도움 - Diamanti A.) | 69' | |||
| 74' | ||||
| 79' | ||||
| (도움 - Andelkovic S.) | 88' | |||
| (도움 - Nestorovski I.) | 90' | |||
| 92' |
|
|||
| 93' |
Perin M.
(거친파울)
|
|||
| (반칙) Nestorovski I. | 95' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.