ZENTOTO AI Prediction
2016. 03. 19 (03:30)
30 ROUND
| 헤타페 (H) | 구분 | 에이바르 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 18위 (29경기) | 시즌 순위 | 8위 (29경기) |
| 27 | 승점 | 37 |
| 7승 6무 16패 | 시즌 기록 | 10승 7무 12패 |
| 27 / 51 | 득점 / 실점 | 41 / 41 |
| 4 / 6 | 최다득점/실점 | 5 / 5 |
|
0.93
|
평균승점 |
1.28
|
|
0.93
|
평균득점 |
1.41
|
|
1.76
|
평균실점 |
1.41
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 1점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 4점 / 8경기 |
| 0승 1무 7패 | 전적 | 1승 1무 6패 |
| 1 / 20 | 득점 / 실점 | 7 / 15 |
|
패무패패패패패패
|
최근경기결과 |
무패패패패승패패
|
|
0.13
|
평균승점 |
0.5
|
|
0.13
|
평균득점 |
0.88
|
|
2.50
|
평균실점 |
1.88
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 22점 / 15경기 | 승점 / 경기수 | 13점 / 14경기 |
|
(홈)
6승
4무
5패
(원)
1승
2무
11패
|
시즌 전적 |
(원)
3승
4무
7패
(홈)
7승
3무
5패
|
| 18 / 11 | 득점 / 실점 | 20 / 24 |
|
무패패패승승무무
|
최근경기결과 |
무패패패패승패패
|
|
1.47
|
평균승점 |
0.93
|
|
1.20
|
평균득점 |
1.43
|
|
0.73
|
평균실점 |
1.71
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 13 | -5 | 11 | 9 | 18 | 34 | 39 | 0.89 | 1.03 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 12 | -12 | 10 | 13 | 15 | 42 | 54 | 1.11 | 1.42 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 15 | 42 | 10 | 12 | 16 | 34 | 45 | 0.89 | 1.18 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 15 | 39 | 8 | 15 | 15 | 33 | 41 | 0.87 | 1.08 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 15 | 38 | 9 | 11 | 18 | 28 | 43 | 0.74 | 1.13 |
| 5개년 시즌 평균 | 14 | 20.4 | 9.6 | 12 | 16.4 | 34.2 | 44.4 | 0.90 | 1.17 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가2 | 9 | 3 | 15 | 13 | 14 | 44 | 41 | 1.05 | 0.98 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가2 | 3 | 24 | 21 | 8 | 13 | 72 | 48 | 1.71 | 1.14 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가2 | 5 | 71 | 19 | 14 | 9 | 45 | 36 | 1.07 | 0.86 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가2 | 3 | 80 | 23 | 11 | 8 | 61 | 45 | 1.45 | 1.07 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 20 | 30 | 6 | 12 | 20 | 29 | 52 | 0.76 | 1.37 |
헤타페 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 3 | 0 | 6 | 1 | 7 | 9 | 9 |
| 홈 | 0 | 3 | 1 | 6 | 0 | 3 | 4 | 4 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 5 | 8 |
에이바르 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 4 | 1 | 4 | 0 | 4 | 5 | 5 |
| 홈 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 원정 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 5 | 5 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 29 | 75 | 24 | 3 | 2 | 84 | 22 | 2.90 | 0.76 |
| 2 | AT마드리드 | 29 | 67 | 21 | 4 | 4 | 45 | 12 | 1.55 | 0.41 |
| 3 | 레알마드리드 | 29 | 63 | 19 | 6 | 4 | 83 | 28 | 2.86 | 0.97 |
| 4 | 비야레알 | 29 | 53 | 15 | 8 | 6 | 35 | 23 | 1.21 | 0.79 |
| 5 | 세비야 | 29 | 48 | 13 | 9 | 7 | 43 | 31 | 1.48 | 1.07 |
| 6 | 아틀레틱 빌바오 | 29 | 47 | 14 | 5 | 10 | 47 | 37 | 1.62 | 1.28 |
| 7 | 셀타비고 | 29 | 45 | 13 | 6 | 10 | 41 | 51 | 1.41 | 1.76 |
| 8 | 에이바르 | 29 | 37 | 10 | 7 | 12 | 41 | 41 | 1.41 | 1.41 |
| 9 | 말라가 | 29 | 36 | 9 | 9 | 11 | 28 | 28 | 0.97 | 0.97 |
| 10 | 레알소시에다드 | 29 | 35 | 9 | 8 | 12 | 37 | 40 | 1.28 | 1.38 |
| 11 | 발렌시아 | 29 | 34 | 8 | 10 | 11 | 33 | 34 | 1.14 | 1.17 |
| 12 | 베티스 | 29 | 34 | 8 | 10 | 11 | 27 | 39 | 0.93 | 1.34 |
| 13 | 데포르티보 | 29 | 33 | 6 | 15 | 8 | 37 | 42 | 1.28 | 1.45 |
| 14 | 에스파뇰 | 29 | 32 | 9 | 5 | 15 | 29 | 55 | 1.00 | 1.90 |
| 15 | 라스팔마스 | 29 | 30 | 8 | 6 | 15 | 31 | 42 | 1.07 | 1.45 |
| 16 | 라요 바예카노 | 29 | 27 | 6 | 9 | 14 | 39 | 61 | 1.34 | 2.10 |
| 17 | 그라나다 | 29 | 27 | 7 | 6 | 16 | 30 | 54 | 1.03 | 1.86 |
| 18 | 헤타페 | 29 | 27 | 7 | 6 | 16 | 27 | 51 | 0.93 | 1.76 |
| 19 | 히혼 | 29 | 24 | 6 | 6 | 17 | 30 | 51 | 1.03 | 1.76 |
| 20 | 레반테 | 29 | 24 | 6 | 6 | 17 | 27 | 52 | 0.93 | 1.79 |
|
38%
|
점유율 |
62%
|
|
3
|
슈팅 |
10
|
|
2
|
유효슈팅 |
3
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
5
|
|
0
|
차단된 슛 |
2
|
|
6
|
프리킥 |
6
|
|
0
|
코너킥 |
1
|
|
1
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
3
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
5
|
반칙 |
5
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
48%
|
점유율 |
52%
|
|
5
|
슈팅 |
10
|
|
2
|
유효슈팅 |
3
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
4
|
|
0
|
차단된 슛 |
3
|
|
7
|
프리킥 |
8
|
|
3
|
코너킥 |
2
|
|
1
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
7
|
반칙 |
7
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 1' |
Sarabia P.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 7' |
(도움 - Sarabia P.)
|
|||
| (넘어뜨리기) Adrian | 20' | |||
| 후반전 | ||||
| (거친파울) Ramis I. | 46' | |||
| 61' |
|
|||
| 65' |
Pereira A.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 74' |
|
74' | ||
| 82' | ||||
| (도움 - Inui T.) | 87' | |||
| 88' |
|
|||
| 93' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.