ZENTOTO AI Prediction
2016. 03. 07 (01:15)
28 ROUND
| 히혼 (H) | 구분 | 아틀레틱 빌바오 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 19위 (27경기) | 시즌 순위 | 7위 (27경기) |
| 24 | 승점 | 41 |
| 6승 6무 15패 | 시즌 기록 | 12승 5무 10패 |
| 30 / 48 | 득점 / 실점 | 42 / 36 |
| 5 / 5 | 최다득점/실점 | 5 / 6 |
|
0.89
|
평균승점 |
1.52
|
|
1.11
|
평균득점 |
1.56
|
|
1.78
|
평균실점 |
1.33
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 9점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 13점 / 8경기 |
| 2승 3무 3패 | 전적 | 4승 1무 3패 |
| 13 / 14 | 득점 / 실점 | 15 / 14 |
|
패패무패무무승승
|
최근경기결과 |
승승패패무승승패
|
|
1.13
|
평균승점 |
1.63
|
|
1.63
|
평균득점 |
1.88
|
|
1.75
|
평균실점 |
1.75
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 13점 / 13경기 | 승점 / 경기수 | 17점 / 14경기 |
|
(홈)
3승
4무
6패
(원)
3승
2무
9패
|
시즌 전적 |
(원)
5승
2무
7패
(홈)
7승
3무
3패
|
| 20 / 23 | 득점 / 실점 | 17 / 24 |
|
패패무무승패승패
|
최근경기결과 |
승패승패패승패승
|
|
1
|
평균승점 |
1.21
|
|
1.54
|
평균득점 |
1.21
|
|
1.77
|
평균실점 |
1.71
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가2 | 11 | 3 | 14 | 14 | 14 | 57 | 54 | 1.36 | 1.29 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가2 | 5 | 9 | 18 | 11 | 13 | 51 | 42 | 1.21 | 1.00 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가2 | 17 | 50 | 11 | 17 | 14 | 43 | 48 | 1.02 | 1.14 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가2 | 17 | 46 | 11 | 13 | 18 | 43 | 48 | 1.02 | 1.14 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가2 | 7 | 65 | 17 | 14 | 11 | 37 | 28 | 0.88 | 0.67 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 4 | 25 | 19 | 13 | 6 | 54 | 29 | 1.42 | 0.76 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 5 | 24 | 19 | 11 | 8 | 61 | 37 | 1.61 | 0.97 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 8 | 51 | 14 | 9 | 15 | 47 | 43 | 1.24 | 1.13 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 8 | 55 | 14 | 13 | 11 | 43 | 36 | 1.13 | 0.95 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 10 | 46 | 11 | 13 | 14 | 46 | 42 | 1.21 | 1.11 |
| 5개년 시즌 평균 | 7 | 40.2 | 15.4 | 11.8 | 10.8 | 50.2 | 37.4 | 1.32 | 0.98 |
히혼 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 5 | 6 | 6 |
| 홈 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 4 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 7 | 2 | 7 |
아틀레틱 빌바오 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 2 | 3 | 2 | 6 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 홈 | 1 | 3 | 1 | 8 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 28 | 72 | 23 | 3 | 2 | 78 | 22 | 2.79 | 0.79 |
| 2 | AT마드리드 | 27 | 61 | 19 | 4 | 4 | 39 | 11 | 1.44 | 0.41 |
| 3 | 레알마드리드 | 28 | 60 | 18 | 6 | 4 | 81 | 27 | 2.89 | 0.96 |
| 4 | 비야레알 | 28 | 53 | 15 | 8 | 5 | 33 | 19 | 1.18 | 0.68 |
| 5 | 세비야 | 28 | 45 | 12 | 9 | 7 | 39 | 29 | 1.39 | 1.04 |
| 6 | 셀타비고 | 28 | 42 | 12 | 6 | 10 | 40 | 51 | 1.43 | 1.82 |
| 7 | 아틀레틱 빌바오 | 27 | 41 | 12 | 5 | 10 | 42 | 36 | 1.56 | 1.33 |
| 8 | 에이바르 | 28 | 36 | 10 | 6 | 12 | 40 | 40 | 1.43 | 1.43 |
| 9 | 발렌시아 | 27 | 34 | 8 | 10 | 9 | 32 | 30 | 1.19 | 1.11 |
| 10 | 레알소시에다드 | 27 | 34 | 9 | 7 | 11 | 36 | 38 | 1.33 | 1.41 |
| 11 | 베티스 | 28 | 34 | 8 | 10 | 10 | 26 | 36 | 0.93 | 1.29 |
| 12 | 말라가 | 28 | 33 | 8 | 9 | 11 | 27 | 28 | 0.96 | 1.00 |
| 13 | 데포르티보 | 28 | 33 | 6 | 15 | 7 | 37 | 39 | 1.32 | 1.39 |
| 14 | 라스팔마스 | 28 | 30 | 8 | 6 | 14 | 30 | 40 | 1.07 | 1.43 |
| 15 | 에스파뇰 | 27 | 28 | 8 | 4 | 15 | 26 | 53 | 0.96 | 1.96 |
| 16 | 헤타페 | 28 | 27 | 7 | 6 | 15 | 27 | 45 | 0.96 | 1.61 |
| 17 | 라요 바예카노 | 27 | 26 | 6 | 8 | 13 | 37 | 58 | 1.37 | 2.15 |
| 18 | 그라나다 | 28 | 26 | 7 | 5 | 16 | 29 | 53 | 1.04 | 1.89 |
| 19 | 히혼 | 27 | 24 | 6 | 6 | 15 | 30 | 48 | 1.11 | 1.78 |
| 20 | 레반테 | 27 | 20 | 5 | 5 | 17 | 25 | 51 | 0.93 | 1.89 |
|
31%
|
점유율 |
69%
|
|
2
|
슈팅 |
5
|
|
0
|
유효슈팅 |
2
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
1
|
차단된 슛 |
0
|
|
8
|
프리킥 |
15
|
|
1
|
코너킥 |
0
|
|
4
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
12
|
반칙 |
7
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
61%
|
점유율 |
39%
|
|
3
|
슈팅 |
5
|
|
1
|
유효슈팅 |
4
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
0
|
차단된 슛 |
0
|
|
7
|
프리킥 |
10
|
|
2
|
코너킥 |
0
|
|
4
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
3
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
5
|
반칙 |
7
|
|
0
|
퇴장 |
1
|
|
0
|
경고 |
3
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 26' |
Vranjes O.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 27' | ||||
| 후반전 | ||||
| (잡아당기기) Laporte A. | 52' | |||
| (도움 - Aduriz A.) | 59' | |||
| 66' |
|
66' | ||
| 72' | ||||
| (넘어뜨리기) Laporte A. | 74' | |||
| 77' |
|
|||
| 78' | ||||
| (잡아당기기) Balenziaga M. | 92' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.