ZENTOTO AI Prediction
2016. 10. 23 (21:30)
10 ROUND
| 흐로닝언 (H) | 구분 | AZ 알크마르 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 18위 (9경기) | 시즌 순위 | 6위 (9경기) |
| 6 | 승점 | 16 |
| 1승 3무 5패 | 시즌 기록 | 4승 4무 1패 |
| 10 / 18 | 득점 / 실점 | 15 / 9 |
| 5 / 5 | 최다득점/실점 | 2 / 2 |
|
0.67
|
평균승점 |
1.78
|
|
1.11
|
평균득점 |
1.67
|
|
2.00
|
평균실점 |
1.00
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 6점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 15점 / 8경기 |
| 1승 3무 4패 | 전적 | 4승 3무 1패 |
| 10 / 13 | 득점 / 실점 | 13 / 7 |
|
패패무승무무패패
|
최근경기결과 |
무무무승승승승패
|
|
0.75
|
평균승점 |
1.88
|
|
1.25
|
평균득점 |
1.63
|
|
1.63
|
평균실점 |
0.88
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 2점 / 5경기 | 승점 / 경기수 | 7점 / 4경기 |
|
(홈)
0승
2무
3패
(원)
1승
1무
2패
|
시즌 전적 |
(원)
2승
1무
1패
(홈)
2승
3무
0패
|
| 4 / 13 | 득점 / 실점 | 5 / 3 |
|
패무무패패
|
최근경기결과 |
무승승패
|
|
0.4
|
평균승점 |
1.75
|
|
0.80
|
평균득점 |
1.25
|
|
2.60
|
평균실점 |
0.75
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 13 | -13 | 10 | 9 | 15 | 40 | 53 | 1.18 | 1.56 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 2 | 41 | 22 | 9 | 7 | 71 | 30 | 1.87 | 0.79 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 18 | 18 | 4 | 6 | 24 | 31 | 75 | 0.91 | 2.21 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 12 | 36 | 9 | 9 | 16 | 41 | 55 | 1.21 | 1.62 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 7 | 50 | 14 | 8 | 12 | 40 | 37 | 1.18 | 1.09 |
| 4개년 시즌 평균 | 12.5 | 22.8 | 9.3 | 8 | 16.8 | 38 | 55 | 1.12 | 1.62 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 5 | 21 | 16 | 9 | 9 | 58 | 37 | 1.71 | 1.09 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 4 | 31 | 19 | 8 | 7 | 70 | 39 | 2.06 | 1.15 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 4 | 67 | 20 | 7 | 7 | 68 | 35 | 2.00 | 1.03 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 5 | 61 | 18 | 7 | 9 | 64 | 44 | 1.88 | 1.29 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 3 | 71 | 21 | 8 | 5 | 75 | 41 | 2.21 | 1.21 |
| 5개년 시즌 평균 | 4.2 | 50.2 | 18.8 | 7.8 | 7.4 | 67 | 39.2 | 1.97 | 1.15 |
흐로닝언 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 3 | 3 | 5 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 |
AZ 알크마르 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 4 | 7 | 7 | 0 | 1 | 3 | 3 |
| 홈 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 원정 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 페예노르트 | 9 | 27 | 9 | 0 | 0 | 25 | 3 | 2.78 | 0.33 |
| 2 | 아약스 | 9 | 22 | 7 | 1 | 1 | 22 | 8 | 2.44 | 0.89 |
| 3 | PSV 아인트호벤 | 10 | 21 | 6 | 3 | 1 | 17 | 5 | 1.70 | 0.50 |
| 4 | 헤레벤 | 9 | 18 | 5 | 3 | 1 | 19 | 8 | 2.11 | 0.89 |
| 5 | 트벤테 | 10 | 17 | 5 | 2 | 3 | 20 | 16 | 2.00 | 1.60 |
| 6 | AZ 알크마르 | 9 | 16 | 4 | 4 | 1 | 15 | 9 | 1.67 | 1.00 |
| 7 | 비테세 | 10 | 15 | 4 | 3 | 3 | 15 | 11 | 1.50 | 1.10 |
| 8 | 위트레흐트 | 10 | 12 | 3 | 3 | 4 | 15 | 16 | 1.50 | 1.60 |
| 9 | 스파르타 로테르담 | 10 | 12 | 3 | 3 | 4 | 12 | 13 | 1.20 | 1.30 |
| 10 | 덴 하그 | 10 | 11 | 3 | 2 | 5 | 12 | 18 | 1.20 | 1.80 |
| 11 | 엑셀시오르 | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 11 | 18 | 1.10 | 1.80 |
| 12 | 네이메헌 | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 8 | 15 | 0.80 | 1.50 |
| 13 | 즈볼레 | 10 | 9 | 2 | 3 | 5 | 9 | 20 | 0.90 | 2.00 |
| 14 | 헤라클레스 | 9 | 8 | 1 | 5 | 3 | 8 | 11 | 0.89 | 1.22 |
| 15 | 고 어헤드 이글스 | 10 | 8 | 2 | 2 | 6 | 9 | 18 | 0.90 | 1.80 |
| 16 | 빌렘 II | 10 | 7 | 1 | 4 | 5 | 7 | 16 | 0.70 | 1.60 |
| 17 | 로다 | 10 | 7 | 1 | 4 | 5 | 5 | 16 | 0.50 | 1.60 |
| 18 | 흐로닝언 | 9 | 6 | 1 | 3 | 5 | 10 | 18 | 1.11 | 2.00 |
|
48%
|
점유율 |
52%
|
|
4
|
슈팅 |
5
|
|
3
|
유효슈팅 |
1
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
0
|
차단된 슛 |
1
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
3
|
코너킥 |
4
|
|
3
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
9
|
반칙 |
3
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
44%
|
점유율 |
56%
|
|
1
|
슈팅 |
6
|
|
0
|
유효슈팅 |
1
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
4
|
|
0
|
차단된 슛 |
1
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
3
|
코너킥 |
2
|
|
1
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
11
|
반칙 |
7
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
3
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 18' |
(도움 - Hateboer H.)
|
|||
| 47' |
(도움 - Linssen B.)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 46' | ||||
| 69' | ||||
| 71' |
|
|||
| 72' |
Linssen B.
|
|||
| 77' |
van Weert T.
|
|||
| 80' |
|
|||
| 84' |
|
|||
| 86' |
Larsen K.
|
|||
| Weghorst W. | 87' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.