ZENTOTO AI Prediction
2017. 01. 22 (03:45)
19 ROUND
| 흐로닝언 (H) | 구분 | 비테세 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 9위 (18경기) | 시즌 순위 | 8위 (18경기) |
| 23 | 승점 | 26 |
| 6승 5무 7패 | 시즌 기록 | 7승 5무 6패 |
| 27 / 26 | 득점 / 실점 | 27 / 23 |
| 5 / 5 | 최다득점/실점 | 4 / 3 |
|
1.28
|
평균승점 |
1.44
|
|
1.50
|
평균득점 |
1.50
|
|
1.44
|
평균실점 |
1.28
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 14점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 11점 / 8경기 |
| 4승 2무 2패 | 전적 | 3승 2무 3패 |
| 15 / 8 | 득점 / 실점 | 12 / 12 |
|
승무승패승승무패
|
최근경기결과 |
승패승승무무패패
|
|
1.75
|
평균승점 |
1.38
|
|
1.88
|
평균득점 |
1.50
|
|
1.00
|
평균실점 |
1.50
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 12점 / 9경기 | 승점 / 경기수 | 12점 / 9경기 |
|
(홈)
3승
3무
3패
(원)
3승
2무
4패
|
시즌 전적 |
(원)
3승
3무
3패
(홈)
4승
2무
3패
|
| 11 / 15 | 득점 / 실점 | 12 / 11 |
|
무승승승패무무패
|
최근경기결과 |
패승무무무패패승
|
|
1.33
|
평균승점 |
1.33
|
|
1.22
|
평균득점 |
1.33
|
|
1.67
|
평균실점 |
1.22
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 13 | -13 | 10 | 9 | 15 | 40 | 53 | 1.18 | 1.56 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 2 | 41 | 22 | 9 | 7 | 71 | 30 | 1.87 | 0.79 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 18 | 18 | 4 | 6 | 24 | 31 | 75 | 0.91 | 2.21 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 12 | 36 | 9 | 9 | 16 | 41 | 55 | 1.21 | 1.62 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 7 | 50 | 14 | 8 | 12 | 40 | 37 | 1.18 | 1.09 |
| 4개년 시즌 평균 | 12.5 | 22.8 | 9.3 | 8 | 16.8 | 38 | 55 | 1.12 | 1.62 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 20 | -19 | 11 | 11 | 16 | 54 | 73 | 1.42 | 1.92 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 18 | -44 | 6 | 6 | 22 | 30 | 74 | 0.88 | 2.18 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 10 | 40 | 10 | 10 | 14 | 45 | 50 | 1.32 | 1.47 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 6 | 51 | 15 | 6 | 13 | 42 | 51 | 1.24 | 1.50 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 4 | 61 | 18 | 7 | 9 | 52 | 38 | 1.53 | 1.12 |
| 4개년 시즌 평균 | 9.5 | 27 | 12.3 | 7.3 | 14.5 | 42.3 | 53.3 | 1.24 | 1.57 |
흐로닝언 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0 | 3 | 0 | 5 |
| 홈 | 0 | 3 | 4 | 4 | 0 | 2 | 1 | 5 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 |
비테세 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 6 |
| 홈 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 원정 | 0 | 2 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 페예노르트 | 19 | 48 | 15 | 3 | 1 | 50 | 12 | 2.63 | 0.63 |
| 2 | 아약스 | 18 | 40 | 12 | 4 | 2 | 38 | 14 | 2.11 | 0.78 |
| 3 | PSV 아인트호벤 | 18 | 37 | 10 | 7 | 1 | 27 | 8 | 1.50 | 0.44 |
| 4 | 헤레벤 | 18 | 32 | 9 | 5 | 4 | 34 | 20 | 1.89 | 1.11 |
| 5 | AZ 알크마르 | 19 | 32 | 8 | 8 | 3 | 33 | 25 | 1.74 | 1.32 |
| 6 | 위트레흐트 | 18 | 28 | 7 | 7 | 4 | 28 | 23 | 1.56 | 1.28 |
| 7 | 트벤테 | 19 | 27 | 7 | 6 | 6 | 28 | 26 | 1.47 | 1.37 |
| 8 | 비테세 | 18 | 26 | 7 | 5 | 6 | 27 | 23 | 1.50 | 1.28 |
| 9 | 흐로닝언 | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 | 27 | 26 | 1.50 | 1.44 |
| 10 | 네이메헌 | 18 | 22 | 5 | 7 | 6 | 19 | 28 | 1.06 | 1.56 |
| 11 | 헤라클레스 | 19 | 21 | 5 | 6 | 8 | 22 | 30 | 1.16 | 1.58 |
| 12 | 빌렘 II | 19 | 19 | 4 | 7 | 8 | 12 | 21 | 0.63 | 1.11 |
| 13 | 스파르타 로테르담 | 19 | 18 | 4 | 6 | 9 | 24 | 32 | 1.26 | 1.68 |
| 14 | 덴 하그 | 19 | 17 | 5 | 2 | 12 | 17 | 33 | 0.89 | 1.74 |
| 15 | 즈볼레 | 19 | 17 | 4 | 5 | 10 | 16 | 38 | 0.84 | 2.00 |
| 16 | 엑셀시오르 | 18 | 16 | 4 | 4 | 10 | 23 | 34 | 1.28 | 1.89 |
| 17 | 로다 | 18 | 13 | 1 | 10 | 7 | 8 | 23 | 0.44 | 1.28 |
| 18 | 고 어헤드 이글스 | 18 | 12 | 3 | 3 | 12 | 15 | 32 | 0.83 | 1.78 |
|
53%
|
점유율 |
47%
|
|
5
|
슈팅 |
5
|
|
1
|
유효슈팅 |
1
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
2
|
차단된 슛 |
1
|
|
7
|
프리킥 |
5
|
|
4
|
코너킥 |
2
|
|
2
|
오프사이드 |
2
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
3
|
반칙 |
5
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
47%
|
점유율 |
53%
|
|
3
|
슈팅 |
8
|
|
-1
|
유효슈팅 |
1
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
4
|
|
0
|
차단된 슛 |
3
|
|
8
|
프리킥 |
8
|
|
2
|
코너킥 |
2
|
|
1
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
-1
|
|
7
|
반칙 |
8
|
|
0
|
퇴장 |
1
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 6' |
Leerdam K.
|
|||
| 후반전 | ||||
| 46' | ||||
| (도움 - Rashica M.) | 49' | |||
| 77' |
|
77' | ||
| 84' |
|
84' | ||
| Foor N. | 86' | |||
| 92' |
Hateboer H.
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.