ZENTOTO AI Prediction
2017. 09. 15 (04:05)
1
| 비토리SC (H) | 구분 | 잘츠부르크 (A) |
|---|---|---|
| PORTUGAL | 국가 | AUSTRIA |
| GROUP I | 조별리그 그룹 | GROUP I |
| - | 순위 (승점) | - |
| 0승 0무 0패 | 조별리그 기록 | 0승 0무 0패 |
| 0 / 0 | 득점 / 실점 | 0 / 0 |
| 0 / 0 | 최다득점/실점 | 0 / 0 |
|
0.00
|
평균득점 |
0.00
|
|
0.00
|
평균실점 |
0.00
|
| 경기결과 |
| 비토리SC (H) | 구분 | 잘츠부르크 (A) |
|---|---|---|
| 포르투갈 프리메이라리가 | 소속리그 | |
| 2017/2018 | 시즌 | |
| 7위 (5경기) | 시즌 순위 | 22위 (경기) |
| 2승 1무 2패 | 시즌 기록 | 승 무 패 |
| 4 / 10 | 득점 / 실점 | / |
| 3 / 5 | 최다득점/실점 | / |
|
0.80
|
평균득점 |
0.00
|
|
2.00
|
평균실점 |
0.00
|
|
승무패패승
|
최근경기결과 |
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 포르투갈 프리메이라리가 | 6 | 10 | 14 | 12 | 8 | 47 | 37 | 1.38 | 1.09 |
| 2023/2024 | 포르투갈 프리메이라리가 | 5 | 14 | 19 | 6 | 9 | 52 | 38 | 1.53 | 1.12 |
| 2022/2023 | 포르투갈 프리메이라리가 | 6 | 53 | 16 | 5 | 13 | 34 | 39 | 1.00 | 1.15 |
| 2021/2022 | 포르투갈 프리메이라리가 | 6 | 48 | 13 | 9 | 12 | 50 | 41 | 1.47 | 1.21 |
| 2020/2021 | 포르투갈 프리메이라리가 | 7 | 43 | 12 | 7 | 15 | 37 | 44 | 1.09 | 1.29 |
| 5개년 시즌 평균 | 6 | 33.6 | 14.8 | 7.8 | 11.4 | 44 | 39.8 | 1.29 | 1.17 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 오스트리아 티피코 분데스리가 | 3 | 11 | 10 | 8 | 4 | 33 | 22 | 1.50 | 1.00 |
| 2023/2024 | 오스트리아 티피코 분데스리가 | 1 | 33 | 15 | 5 | 2 | 45 | 12 | 2.05 | 0.55 |
| 2022/2023 | 오스트리아 티피코 분데스리가 | 1 | 55 | 17 | 4 | 1 | 49 | 13 | 2.23 | 0.59 |
| 2021/2022 | 오스트리아 티피코 분데스리가 | 1 | 55 | 17 | 4 | 1 | 50 | 13 | 2.27 | 0.59 |
| 2020/2021 | 오스트리아 티피코 분데스리가 | 1 | 52 | 17 | 1 | 4 | 67 | 24 | 3.05 | 1.09 |
비토리SC (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
잘츠부르크 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비야레알 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3.00 | 1.00 |
| 2 | 슬라비아 프라하 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.00 | 0.00 |
| 3 | 마카비 텔 아비브 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.00 | 1.00 |
| 4 | FC 아스타나 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1.00 | 3.00 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디나모 키예프 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3.00 | 1.00 |
| 2 | 파르티잔 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 3 | 영 보이즈 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 스컨데르베우 코르카 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1.00 | 3.00 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 브라가 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2.00 | 1.00 |
| 2 | 바사크세히르 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 3 | 루도고레츠 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 4 | 호펜하임 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1.00 | 2.00 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AC 밀란 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 5.00 | 1.00 |
| 2 | AEK | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2.00 | 1.00 |
| 3 | 리예카 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1.00 | 2.00 |
| 4 | 아우스트리아 빈 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1.00 | 5.00 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아탈란타 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3.00 | 0.00 |
| 2 | 아폴론 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 3 | 리옹 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 에버턴 FC | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0.00 | 3.00 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC 코펜하겐 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 2 | 즐린 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 3 | 로코모티브 모스크바 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 4 | 셰리프 티라스폴 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 루가노 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 2 | 플젠 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 3 | FCSB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 4 | 브엘세바 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아스널 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 2 | 쾰른 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 3 | 크르베나 즈베즈다 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 4 | 바테 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
GROUP I
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비토리SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 2 | 마르세유 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 3 | 코냐스포르 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 4 | 잘츠부르크 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
GROUP J
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 헤르타 베를린 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 2 | 아틀레틱 빌바오 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 3 | 조르야 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 4 | 오스터순드 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
GROUP K
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 라치오 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 2 | 비테세 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 3 | 니스 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 4 | 웨어젬 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
GROUP L
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레알소시에다드 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 2 | 제니트 페테르부르크 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 3 | 바르다르 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 4 | 로젠보리 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
|
49%
|
점유율 |
51%
|
|
5
|
슈팅 |
6
|
|
2
|
유효슈팅 |
3
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
1
|
차단된 슛 |
2
|
|
14
|
프리킥 |
6
|
|
3
|
코너킥 |
1
|
|
0
|
오프사이드 |
0
|
|
19
|
드로인 |
23
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
6
|
반칙 |
13
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
126
|
패스 성공 수 |
173
|
|
144
|
총 패스 수 |
195
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
49%
|
점유율 |
51%
|
|
1
|
슈팅 |
10
|
|
0
|
유효슈팅 |
0
|
|
0
|
빗나간 슈팅 |
7
|
|
1
|
차단된 슛 |
3
|
|
13
|
프리킥 |
10
|
|
2
|
코너킥 |
3
|
|
1
|
오프사이드 |
1
|
|
15
|
드로인 |
14
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
10
|
반칙 |
11
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
1
|
|
104
|
패스 성공 수 |
160
|
|
122
|
총 패스 수 |
181
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 25' |
(도움 - Hurtado C.)
|
|||
| (도움 - Samassekou D.) | 45' | |||
| 후반전 | ||||
| 57' |
|
|||
| 65' | ||||
| 66' |
|
|||
| 77' |
|
|||
| 84' | ||||
| 86' | ||||
| (반칙) Leitgeb C. | 94' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 4.63 | 3.69 | 1.76 | |
| 2017-09-15 | UEL |
비토리SC 1 : 1 잘츠부르크 |
4.63 | 3.69 | 1.76 |
| 2017-05-28 | ENGLAND-FA-CUP |
아스널 2 : 1 첼시 FC |
4.63 | 3.81 | 1.76 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.