ZENTOTO AI Prediction
2017. 03. 12 (03:00)
29 ROUND
| 갱강 (H) | 구분 | SC바스티 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 11위 (28경기) | 시즌 순위 | 19위 (28경기) |
| 35 | 승점 | 25 |
| 9승 8무 11패 | 시즌 기록 | 5승 10무 13패 |
| 32 / 36 | 득점 / 실점 | 24 / 38 |
| 3 / 3 | 최다득점/실점 | 3 / 5 |
|
1.25
|
평균승점 |
0.89
|
|
1.14
|
평균득점 |
0.86
|
|
1.29
|
평균실점 |
1.36
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 5점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 5점 / 8경기 |
| 1승 2무 5패 | 전적 | 0승 5무 3패 |
| 6 / 14 | 득점 / 실점 | 7 / 14 |
|
무패패승패패패무
|
최근경기결과 |
무무패무패패무무
|
|
0.63
|
평균승점 |
0.63
|
|
0.75
|
평균득점 |
0.88
|
|
1.75
|
평균실점 |
1.75
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 24점 / 13경기 | 승점 / 경기수 | 7점 / 13경기 |
|
(홈)
7승
3무
3패
(원)
2승
5무
8패
|
시즌 전적 |
(원)
2승
1무
10패
(홈)
3승
9무
3패
|
| 15 / 10 | 득점 / 실점 | 10 / 25 |
|
패승패무승승패무
|
최근경기결과 |
패패패패승패무패
|
|
1.85
|
평균승점 |
0.54
|
|
1.15
|
평균득점 |
0.77
|
|
0.77
|
평균실점 |
1.92
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-2 | 5 | 12 | 17 | 4 | 13 | 57 | 45 | 1.68 | 1.32 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-2 | 9 | 4 | 13 | 12 | 13 | 44 | 40 | 1.16 | 1.05 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-2 | 6 | 55 | 15 | 10 | 13 | 51 | 46 | 1.34 | 1.21 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-2 | 6 | 58 | 15 | 13 | 10 | 52 | 48 | 1.37 | 1.26 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-2 | 9 | 47 | 10 | 17 | 11 | 41 | 43 | 1.08 | 1.13 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-2 | 8 | 6 | 11 | 15 | 8 | 43 | 37 | 1.26 | 1.09 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-2 | 13 | -4 | 14 | 9 | 15 | 44 | 48 | 1.16 | 1.26 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-2 | 4 | 60 | 17 | 9 | 12 | 52 | 45 | 1.37 | 1.18 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-2 | 12 | 46 | 10 | 16 | 12 | 38 | 36 | 1.00 | 0.95 |
| 2016/2017 | 프랑스 리그-1 | 20 | 34 | 8 | 10 | 20 | 29 | 54 | 0.76 | 1.42 |
갱강 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 3 | 1 | 6 | 0 | 3 | 3 | 6 |
| 홈 | 0 | 3 | 0 | 6 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 원정 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 | 9 | 9 |
SC바스티 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 10 | 10 |
| 홈 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 1 | 6 | 6 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 4 | 7 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 모나코 | 29 | 68 | 21 | 5 | 3 | 84 | 26 | 2.90 | 0.90 |
| 2 | 니스 | 29 | 63 | 18 | 9 | 2 | 47 | 23 | 1.62 | 0.79 |
| 3 | 파리생제르망 | 28 | 62 | 19 | 5 | 4 | 56 | 19 | 2.00 | 0.68 |
| 4 | 리옹 | 27 | 47 | 15 | 2 | 10 | 55 | 32 | 2.04 | 1.19 |
| 5 | 마르세유 | 29 | 45 | 13 | 6 | 10 | 43 | 37 | 1.48 | 1.28 |
| 6 | 보르도 | 29 | 43 | 11 | 10 | 8 | 37 | 36 | 1.28 | 1.24 |
| 7 | 생테티엔 | 28 | 40 | 10 | 10 | 8 | 31 | 22 | 1.11 | 0.79 |
| 8 | 렌 | 28 | 37 | 9 | 10 | 9 | 27 | 32 | 0.96 | 1.14 |
| 9 | 툴루즈 | 28 | 36 | 9 | 9 | 10 | 32 | 29 | 1.14 | 1.04 |
| 10 | 앙제 | 29 | 36 | 10 | 6 | 13 | 28 | 38 | 0.97 | 1.31 |
| 11 | 갱강 | 28 | 35 | 9 | 8 | 11 | 32 | 36 | 1.14 | 1.29 |
| 12 | 낭트 | 28 | 34 | 9 | 7 | 12 | 24 | 41 | 0.86 | 1.46 |
| 13 | 몽펠리에 | 28 | 33 | 8 | 9 | 11 | 40 | 46 | 1.43 | 1.64 |
| 14 | 캉 | 29 | 32 | 9 | 5 | 15 | 31 | 48 | 1.07 | 1.66 |
| 15 | 메스 | 27 | 31 | 8 | 7 | 12 | 26 | 51 | 0.96 | 1.89 |
| 16 | 릴 | 28 | 30 | 8 | 6 | 14 | 27 | 36 | 0.96 | 1.29 |
| 17 | 낭시 | 28 | 28 | 7 | 7 | 14 | 18 | 35 | 0.64 | 1.25 |
| 18 | 디종 | 28 | 27 | 6 | 9 | 13 | 37 | 45 | 1.32 | 1.61 |
| 19 | SC바스티 | 28 | 25 | 5 | 10 | 13 | 24 | 38 | 0.86 | 1.36 |
| 20 | 로리앙 | 28 | 22 | 6 | 4 | 18 | 28 | 57 | 1.00 | 2.04 |
|
58%
|
점유율 |
42%
|
|
12
|
슈팅 |
2
|
|
2
|
유효슈팅 |
1
|
|
8
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
2
|
차단된 슛 |
0
|
|
9
|
프리킥 |
6
|
|
2
|
코너킥 |
6
|
|
1
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
5
|
반칙 |
9
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
3
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
52%
|
점유율 |
48%
|
|
8
|
슈팅 |
0
|
|
6
|
유효슈팅 |
0
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
0
|
|
1
|
차단된 슛 |
0
|
|
4
|
프리킥 |
7
|
|
3
|
코너킥 |
2
|
|
2
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
5
|
반칙 |
4
|
|
0
|
퇴장 |
1
|
|
0
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 11' | ||||
| Nangis L. | 14' | |||
| Oniangue P. | 35' | |||
| Danic G. | 39' | |||
| 후반전 | ||||
| 48' |
(도움 - Deaux L.)
|
|||
| 55' | ||||
| 57' |
|
|||
| Danic G. | 60' | |||
| 70' |
(도움 - Kerbrat C.)
|
|||
| 78' |
|
|||
| 79' |
(도움 - Marcal F.)
|
|||
| 80' | ||||
| 84' |
|
|||
| 87' |
(도움 - De Pauw N.)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.