ZENTOTO AI Prediction
2016. 11. 25 (02:00)
5
| 브엘세바 (H) | 구분 | 인터밀란 (A) |
|---|---|---|
| ISRAEL | 국가 | ITALY |
| GROUP K | 조별리그 그룹 | GROUP K |
| 3위 (4점) | 순위 (승점) | 4위 (3점) |
| 1승 1무 2패 | 조별리그 기록 | 1승 0무 3패 |
| 2 / 3 | 득점 / 실점 | 3 / 7 |
| 2 / 2 | 최다득점/실점 | 1 / 3 |
|
0.50
|
평균득점 |
0.75
|
|
0.75
|
평균실점 |
1.75
|
|
패패무승
|
경기결과 |
패승패패
|
| 브엘세바 (H) | 구분 | 인터밀란 (A) |
|---|---|---|
| 소속리그 | 이탈리아 세리에 A | |
| 시즌 | 2016/2017 | |
| 42위 (경기) | 시즌 순위 | 9위 (13경기) |
| 승 무 패 | 시즌 기록 | 5승 3무 5패 |
| / | 득점 / 실점 | 18 / 16 |
| / | 최다득점/실점 | 3 / 2 |
|
0.00
|
평균득점 |
1.38
|
|
0.00
|
평균실점 |
1.23
|
| 최근경기결과 |
무승패승패패패무
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기록이 없습니다. | ||||||||||
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 이탈리아 세리에 A | 2 | 44 | 24 | 9 | 5 | 79 | 35 | 2.08 | 0.92 |
| 2023/2024 | 이탈리아 세리에 A | 1 | 67 | 29 | 7 | 2 | 89 | 22 | 2.34 | 0.58 |
| 2022/2023 | 이탈리아 세리에 A | 3 | 72 | 23 | 3 | 12 | 71 | 42 | 1.87 | 1.11 |
| 2021/2022 | 이탈리아 세리에 A | 2 | 84 | 25 | 9 | 4 | 84 | 32 | 2.21 | 0.84 |
| 2020/2021 | 이탈리아 세리에 A | 1 | 91 | 28 | 7 | 3 | 89 | 35 | 2.34 | 0.92 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.8 | 71.6 | 25.8 | 7 | 5.2 | 82.4 | 33.2 | 2.17 | 0.87 |
브엘세바 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
인터밀란 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 페네르바체 | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 | 7 | 6 | 1.40 | 1.20 |
| 2 | 페예노르트 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0.75 | 0.50 |
| 3 | 맨체스터 유나이티드 FC | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 6 | 4 | 1.50 | 1.00 |
| 4 | 조르야 | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 6 | 0.40 | 1.20 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아포엘 | 5 | 9 | 3 | 0 | 2 | 6 | 6 | 1.20 | 1.20 |
| 2 | 올림피아코스 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | 1.50 | 0.75 |
| 3 | FC 아스타나 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 8 | 1.00 | 1.60 |
| 4 | 영 보이즈 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0.75 | 0.75 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 안더레흐트 | 5 | 11 | 3 | 2 | 0 | 14 | 5 | 2.80 | 1.00 |
| 2 | 생테티엔 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 5 | 3 | 1.25 | 0.75 |
| 3 | 마인츠 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 6 | 10 | 1.50 | 2.50 |
| 4 | 가발라 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 12 | 1.00 | 2.40 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제니트 페테르부르크 | 5 | 15 | 5 | 0 | 0 | 15 | 5 | 3.00 | 1.00 |
| 2 | 던독 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | 1.00 | 1.25 |
| 3 | 마카비 텔 아비브 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 5 | 8 | 1.00 | 1.60 |
| 4 | AZ 알크마르 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 8 | 0.50 | 2.00 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AS 로마 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 12 | 6 | 3.00 | 1.50 |
| 2 | 아우스트리아 빈 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 8 | 9 | 2.00 | 2.25 |
| 3 | 아스트라 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 9 | 1.25 | 2.25 |
| 4 | 플젠 | 4 | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 4 | 0.75 | 1.00 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 헹크 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 10 | 9 | 2.50 | 2.25 |
| 2 | 아틀레틱 빌바오 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 6 | 8 | 1.50 | 2.00 |
| 3 | 사수올로 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 7 | 6 | 1.75 | 1.50 |
| 4 | 라피드 빈 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 6 | 6 | 1.50 | 1.50 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아약스 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 8 | 5 | 2.00 | 1.25 |
| 2 | St. 리에주 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 6 | 4 | 1.50 | 1.00 |
| 3 | 셀타비고 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 7 | 6 | 1.75 | 1.50 |
| 4 | 파나시나이코스 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 9 | 0.75 | 2.25 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 샤흐타르 | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 13 | 3 | 3.25 | 0.75 |
| 2 | 브라가 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 5 | 5 | 1.25 | 1.25 |
| 3 | 헨트 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 11 | 1.50 | 2.75 |
| 4 | 코냐스포르 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 7 | 0.50 | 1.75 |
GROUP I
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 샬케 | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 7 | 1 | 1.75 | 0.25 |
| 2 | 크라스노다르 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 6 | 5 | 1.50 | 1.25 |
| 3 | 잘츠부르크 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 5 | 0.75 | 1.25 |
| 4 | 니스 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 8 | 0.75 | 2.00 |
GROUP J
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 피오렌티나 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 11 | 2 | 2.75 | 0.50 |
| 2 | 카라바흐 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 6 | 7 | 1.50 | 1.75 |
| 3 | PAOK | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0.50 | 1.00 |
| 4 | 리베레츠 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 10 | 1.00 | 2.50 |
GROUP K
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 스파르타 프라하 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 6 | 4 | 1.50 | 1.00 |
| 2 | 사우샘프턴 FC | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 1.25 | 0.50 |
| 3 | 브엘세바 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0.50 | 0.75 |
| 4 | 인터밀란 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 7 | 0.75 | 1.75 |
GROUP L
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 오스만리스포르 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | 1.75 | 1.25 |
| 2 | 비야레알 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 6 | 6 | 1.50 | 1.50 |
| 3 | 취리히 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | FCSB | 4 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0.50 | 1.00 |
|
45%
|
점유율 |
55%
|
|
3
|
슈팅 |
4
|
|
0
|
유효슈팅 |
2
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
0
|
|
1
|
차단된 슛 |
2
|
|
9
|
프리킥 |
11
|
|
0
|
코너킥 |
0
|
|
1
|
오프사이드 |
4
|
|
12
|
드로인 |
14
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
10
|
반칙 |
5
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
2
|
경고 |
1
|
|
136
|
패스 성공 수 |
200
|
|
173
|
총 패스 수 |
231
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
63%
|
점유율 |
37%
|
|
18
|
슈팅 |
5
|
|
9
|
유효슈팅 |
1
|
|
5
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
4
|
차단된 슛 |
2
|
|
7
|
프리킥 |
6
|
|
4
|
코너킥 |
3
|
|
0
|
오프사이드 |
0
|
|
11
|
드로인 |
10
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
6
|
|
6
|
반칙 |
8
|
|
0
|
퇴장 |
1
|
|
2
|
경고 |
2
|
|
179
|
패스 성공 수 |
131
|
|
206
|
총 패스 수 |
168
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (도움 - Eder) | 13' | |||
| 19' |
Korhut M.
(잡아당기기)
|
|||
| (도움 - Eder) | 25' | |||
| 36' |
|
|||
| 43' |
Maranhao L.
(팔꿈치 가격)
|
|||
| (경기 지연행위) Handanovic S. | 45' | |||
| 후반전 | ||||
| 55' |
Bitton B.
(비신사적 행위)
|
|||
| 58' |
(도움 - Radi M.)
|
|||
| 60' | ||||
| 62' | ||||
| 64' |
Nwakaeme A.
(비신사적 행위)
|
|||
| (넘어뜨리기) Handanovic S. | 69' | |||
| 70' | ||||
| 71' |
(PK)
|
|||
| 75' |
|
|||
| 81' |
|
|||
| (잡아당기기) Nagatomo Y. | 87' | |||
| 93' |
(도움 - Ghadir M.)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.