ZENTOTO AI Prediction
2016. 03. 19 (22:30)
27 ROUND
| 함부르크 SV (H) | 구분 | 호펜하임 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 12위 (26경기) | 시즌 순위 | 17위 (26경기) |
| 31 | 승점 | 24 |
| 8승 7무 11패 | 시즌 기록 | 5승 9무 12패 |
| 30 / 35 | 득점 / 실점 | 27 / 42 |
| 3 / 5 | 최다득점/실점 | 3 / 5 |
|
1.19
|
평균승점 |
0.92
|
|
1.15
|
평균득점 |
1.04
|
|
1.35
|
평균실점 |
1.62
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 9점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 10점 / 8경기 |
| 2승 3무 3패 | 전적 | 3승 1무 4패 |
| 10 / 10 | 득점 / 실점 | 9 / 16 |
|
패승패무무승무패
|
최근경기결과 |
승패승패승무패패
|
|
1.13
|
평균승점 |
1.25
|
|
1.25
|
평균득점 |
1.13
|
|
1.25
|
평균실점 |
2.00
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 16점 / 13경기 | 승점 / 경기수 | 7점 / 13경기 |
|
(홈)
4승
4무
5패
(원)
4승
3무
6패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
4무
8패
(홈)
4승
5무
4패
|
| 16 / 16 | 득점 / 실점 | 11 / 24 |
|
승무승무패패패승
|
최근경기결과 |
패패무패패무패무
|
|
1.23
|
평균승점 |
0.54
|
|
1.23
|
평균득점 |
0.85
|
|
1.23
|
평균실점 |
1.85
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 독일 분데스리가2 | 2 | 34 | 16 | 11 | 7 | 78 | 44 | 2.29 | 1.29 |
| 2023/2024 | 독일 분데스리가2 | 4 | 20 | 17 | 7 | 10 | 64 | 44 | 1.88 | 1.29 |
| 2022/2023 | 독일 분데스리가2 | 3 | 66 | 20 | 6 | 8 | 70 | 45 | 2.06 | 1.32 |
| 2021/2022 | 독일 분데스리가2 | 3 | 60 | 16 | 12 | 6 | 67 | 35 | 1.97 | 1.03 |
| 2020/2021 | 독일 분데스리가2 | 4 | 58 | 16 | 10 | 8 | 71 | 44 | 2.09 | 1.29 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 독일 분데스리가 | 15 | -22 | 7 | 11 | 16 | 46 | 68 | 1.35 | 2.00 |
| 2023/2024 | 독일 분데스리가 | 7 | 0 | 13 | 7 | 14 | 66 | 66 | 1.94 | 1.94 |
| 2022/2023 | 독일 분데스리가 | 12 | 36 | 10 | 6 | 18 | 48 | 57 | 1.41 | 1.68 |
| 2021/2022 | 독일 분데스리가 | 9 | 46 | 13 | 7 | 14 | 58 | 60 | 1.71 | 1.76 |
| 2020/2021 | 독일 분데스리가 | 11 | 43 | 11 | 10 | 13 | 52 | 54 | 1.53 | 1.59 |
| 5개년 시즌 평균 | 10.8 | 20.6 | 10.8 | 8.2 | 15 | 54 | 61 | 1.59 | 1.79 |
함부르크 SV (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 6 |
| 홈 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 0 | 4 |
| 원정 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 5 |
호펜하임 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 8 |
| 홈 | 3 | 3 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 7 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 9 | 9 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바이에른 뮌헨 | 26 | 66 | 21 | 3 | 2 | 64 | 13 | 2.46 | 0.50 |
| 2 | 도르트문트 | 26 | 61 | 19 | 4 | 3 | 61 | 25 | 2.35 | 0.96 |
| 3 | 헤르타 베를린 | 26 | 45 | 13 | 6 | 7 | 35 | 26 | 1.35 | 1.00 |
| 4 | 샬케 | 27 | 44 | 13 | 5 | 9 | 39 | 35 | 1.44 | 1.30 |
| 5 | 묀헨글라트바흐 | 27 | 42 | 13 | 3 | 11 | 54 | 44 | 2.00 | 1.63 |
| 6 | 마인츠 | 26 | 40 | 12 | 4 | 10 | 34 | 32 | 1.31 | 1.23 |
| 7 | 레버쿠젠 | 26 | 39 | 11 | 6 | 9 | 37 | 33 | 1.42 | 1.27 |
| 8 | 볼프스부르크 | 26 | 37 | 10 | 7 | 9 | 38 | 33 | 1.46 | 1.27 |
| 9 | 쾰른 | 26 | 33 | 8 | 9 | 9 | 28 | 33 | 1.08 | 1.27 |
| 10 | 잉골슈타트 | 26 | 33 | 8 | 9 | 9 | 22 | 29 | 0.85 | 1.12 |
| 11 | VfB 슈투트가르트 | 26 | 32 | 9 | 5 | 12 | 43 | 52 | 1.65 | 2.00 |
| 12 | 함부르크 SV | 26 | 31 | 8 | 7 | 11 | 30 | 35 | 1.15 | 1.35 |
| 13 | 아우크스부르크 | 26 | 27 | 6 | 9 | 11 | 32 | 40 | 1.23 | 1.54 |
| 14 | 다름슈타트 | 26 | 27 | 6 | 9 | 11 | 27 | 40 | 1.04 | 1.54 |
| 15 | 베르더 브레멘 | 26 | 27 | 7 | 6 | 13 | 35 | 53 | 1.35 | 2.04 |
| 16 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 26 | 24 | 5 | 9 | 12 | 28 | 43 | 1.08 | 1.65 |
| 17 | 호펜하임 | 26 | 24 | 5 | 9 | 12 | 27 | 42 | 1.04 | 1.62 |
| 18 | 하노버 | 26 | 17 | 5 | 2 | 19 | 22 | 48 | 0.85 | 1.85 |
|
54%
|
점유율 |
46%
|
|
8
|
슈팅 |
9
|
|
2
|
유효슈팅 |
6
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
2
|
차단된 슛 |
0
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
1
|
코너킥 |
1
|
|
5
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
4
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
5
|
반칙 |
9
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
2
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
60%
|
점유율 |
40%
|
|
16
|
슈팅 |
5
|
|
9
|
유효슈팅 |
3
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
3
|
차단된 슛 |
0
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
9
|
코너킥 |
2
|
|
0
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
9
|
|
5
|
반칙 |
8
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 19' |
Adler R.
(넘어뜨리기)
|
|||
| (PK) | 20' | |||
| (도움 - Rudy S.) | 23' | |||
| 30' |
(PK)
|
|||
| 35' |
Ostrzolek M.
(비신사적 행위)
|
|||
| 후반전 | ||||
| (넘어뜨리기) Kaderabek P. | 49' | |||
| 61' |
|
|||
| 62' | ||||
| (도움 - Volland K.) | 67' | |||
| 68' |
|
68' | ||
| 70' |
Holtby L.
(거친파울)
|
|||
| 76' |
|
|||
| 86' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.