ZENTOTO AI Prediction
2026. 03. 08 (02:00)
16강
| 함캄 (H) | 구분 | 릴리스트럼 (A) |
|---|---|---|
| 5승 1무 2패 | 최근 기록 | 4승 0무 4패 |
| 16 / 10 | 득점 / 실점 | 13 / 10 |
| 3 / 3 | 최다득점/실점 | 3 / 3 |
|
2.00
|
평균득점 |
1.63
|
|
1.25
|
평균실점 |
1.25
|
|
패승패승승승무승
|
최근경기결과 |
승승승패패패패승
|
| 함캄 (H) | 구분 | 릴리스트럼 (A) |
|---|---|---|
| 노르웨이 엘리테세리엔 | 소속리그 | 정보없음 |
| 2025 | 시즌 | - |
| 11위 (30경기) | 시즌 순위 | - |
| 10승 7무 13패 | 시즌 기록 | - |
| 42 / 47 | 득점 / 실점 | - |
| 5 / 5 | 최다득점/실점 | - |
|
1.40
|
평균득점 | - |
|
1.57
|
평균실점 | - |
|
패승패승승승무승
|
최근경기결과 |
-
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 노르웨이 엘리테세리엔 | 11 | -5 | 10 | 7 | 13 | 42 | 47 | 1.40 | 1.57 |
| 2024 | 노르웨이 엘리테세리엔 | 12 | -5 | 8 | 9 | 13 | 34 | 39 | 1.13 | 1.30 |
| 2023 | 노르웨이 엘리테세리엔 | 11 | -20 | 10 | 4 | 16 | 39 | 59 | 1.30 | 1.97 |
| 2022 | 노르웨이 엘리테세리엔 | 13 | 31 | 6 | 13 | 11 | 33 | 43 | 1.10 | 1.43 |
| 4개년 시즌 평균 | 11.8 | 0.3 | 8.5 | 8.3 | 13.3 | 37 | 47 | 1.23 | 1.57 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 노르웨이 엘리테세리엔 | 15 | -30 | 7 | 3 | 20 | 33 | 63 | 1.10 | 2.10 |
| 2023 | 노르웨이 엘리테세리엔 | 6 | 0 | 13 | 4 | 13 | 49 | 49 | 1.63 | 1.63 |
| 2022 | 노르웨이 엘리테세리엔 | 4 | 53 | 16 | 5 | 9 | 49 | 34 | 1.63 | 1.13 |
| 2021 | 노르웨이 엘리테세리엔 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 2021 | 노르웨이 엘리테세리엔 | 4 | 49 | 14 | 7 | 9 | 49 | 40 | 1.63 | 1.33 |
함캄 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 이슈정보가 없습니다. | ||||||||
릴리스트럼 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 이슈정보가 없습니다. | ||||||||
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-08 (01:54) | 일반 |
3.40 27.23% |
3.66 25.29% |
1.95 47.48% |
92.58% |
종합 해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-03-08 (01:54) |
3.40 27.23% |
3.66 25.29% |
1.95 47.48% |
92.58% |
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | Under | Over | 환급률 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 3.40 | 3.66 | 1.95 | |
| 2026-03-08 | NM-CUP |
함캄 0 : 2 릴리스트럼 |
3.40 | 3.66 | 1.95 |
| 2025-12-13 | SWITZERLAND-CHALLENGE-LEAGUE |
라퍼스빌 0 : 4 파두츠 |
3.40 | 3.52 | 1.95 |
| 2019-09-14 | PRVA-LIGA |
루다르 1 : 4 브라보 |
3.40 | 3.40 | 1.95 |
| 1970-01-01 | SERBIA-SUPER-LIGA |
젤레즈니카르 판체보 0 : 0 파르티잔 |
3.40 | 3.55 | 1.95 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.