ZENTOTO AI Prediction
2017. 02. 12 (01:30)
22 ROUND
| 헤라클레스 (H) | 구분 | 로다 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 11위 (21경기) | 시즌 순위 | 17위 (21경기) |
| 24 | 승점 | 16 |
| 6승 6무 9패 | 시즌 기록 | 2승 10무 9패 |
| 26 / 33 | 득점 / 실점 | 12 / 27 |
| 3 / 5 | 최다득점/실점 | 4 / 5 |
|
1.14
|
평균승점 |
0.76
|
|
1.24
|
평균득점 |
0.57
|
|
1.57
|
평균실점 |
1.29
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 9점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 6점 / 8경기 |
| 3승 0무 5패 | 전적 | 1승 3무 4패 |
| 11 / 15 | 득점 / 실점 | 6 / 10 |
|
승패패패승패승패
|
최근경기결과 |
패승패패무패무무
|
|
1.13
|
평균승점 |
0.75
|
|
1.38
|
평균득점 |
0.75
|
|
1.88
|
평균실점 |
1.25
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 14점 / 10경기 | 승점 / 경기수 | 8점 / 10경기 |
|
(홈)
4승
2무
4패
(원)
2승
4무
5패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
5무
4패
(홈)
1승
5무
5패
|
| 15 / 14 | 득점 / 실점 | 5 / 15 |
|
패패승승승무무패
|
최근경기결과 |
패패무무무승패패
|
|
1.4
|
평균승점 |
0.8
|
|
1.50
|
평균득점 |
0.50
|
|
1.40
|
평균실점 |
1.50
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 14 | -21 | 9 | 11 | 14 | 42 | 63 | 1.24 | 1.85 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 14 | -33 | 9 | 6 | 19 | 41 | 74 | 1.21 | 2.18 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 1 | 85 | 27 | 4 | 7 | 103 | 42 | 2.71 | 1.11 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 16 | 34 | 9 | 7 | 18 | 33 | 49 | 0.97 | 1.44 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 9 | 44 | 12 | 8 | 14 | 42 | 53 | 1.24 | 1.56 |
| 4개년 시즌 평균 | 13.3 | 6 | 9.8 | 8 | 16.3 | 39.5 | 59.8 | 1.17 | 1.76 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 12 | -8 | 13 | 10 | 15 | 49 | 57 | 1.29 | 1.50 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 3 | 35 | 21 | 12 | 5 | 69 | 34 | 1.82 | 0.89 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 15 | 43 | 12 | 7 | 19 | 49 | 59 | 1.29 | 1.55 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 5 | 66 | 18 | 12 | 8 | 77 | 50 | 2.03 | 1.32 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 8 | 57 | 15 | 12 | 11 | 67 | 61 | 1.76 | 1.61 |
헤라클레스 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 9 |
| 홈 | 0 | 3 | 0 | 5 | 2 | 2 | 2 | 4 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 |
로다 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 7 | 1 | 4 | 1 | 10 |
| 홈 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 9 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 5 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 페예노르트 | 21 | 54 | 17 | 3 | 1 | 56 | 12 | 2.67 | 0.57 |
| 2 | 아약스 | 21 | 49 | 15 | 4 | 2 | 44 | 14 | 2.10 | 0.67 |
| 3 | PSV 아인트호벤 | 21 | 46 | 13 | 7 | 1 | 37 | 14 | 1.76 | 0.67 |
| 4 | 위트레흐트 | 21 | 34 | 9 | 7 | 5 | 30 | 24 | 1.43 | 1.14 |
| 5 | 헤레벤 | 21 | 33 | 9 | 6 | 6 | 37 | 25 | 1.76 | 1.19 |
| 6 | 비테세 | 21 | 33 | 9 | 6 | 6 | 32 | 25 | 1.52 | 1.19 |
| 7 | AZ 알크마르 | 21 | 32 | 8 | 8 | 5 | 36 | 31 | 1.71 | 1.48 |
| 8 | 트벤테 | 21 | 30 | 8 | 6 | 7 | 30 | 29 | 1.43 | 1.38 |
| 9 | 흐로닝언 | 21 | 26 | 6 | 8 | 7 | 29 | 28 | 1.38 | 1.33 |
| 10 | 네이메헌 | 22 | 25 | 6 | 7 | 9 | 22 | 36 | 1.00 | 1.64 |
| 11 | 헤라클레스 | 21 | 24 | 6 | 6 | 9 | 26 | 33 | 1.24 | 1.57 |
| 12 | 즈볼레 | 22 | 23 | 6 | 5 | 11 | 22 | 42 | 1.00 | 1.91 |
| 13 | 빌렘 II | 21 | 22 | 5 | 7 | 9 | 16 | 26 | 0.76 | 1.24 |
| 14 | 스파르타 로테르담 | 21 | 18 | 4 | 6 | 11 | 28 | 38 | 1.33 | 1.81 |
| 15 | 엑셀시오르 | 21 | 18 | 4 | 6 | 11 | 25 | 40 | 1.19 | 1.90 |
| 16 | 덴 하그 | 21 | 17 | 5 | 2 | 14 | 17 | 38 | 0.81 | 1.81 |
| 17 | 로다 | 21 | 16 | 2 | 10 | 9 | 12 | 27 | 0.57 | 1.29 |
| 18 | 고 어헤드 이글스 | 21 | 16 | 4 | 4 | 13 | 18 | 35 | 0.86 | 1.67 |
|
57%
|
점유율 |
43%
|
|
6
|
슈팅 |
8
|
|
0
|
유효슈팅 |
1
|
|
5
|
빗나간 슈팅 |
6
|
|
1
|
차단된 슛 |
1
|
|
2
|
프리킥 |
5
|
|
1
|
코너킥 |
3
|
|
1
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
4
|
반칙 |
2
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
57%
|
점유율 |
43%
|
|
8
|
슈팅 |
9
|
|
3
|
유효슈팅 |
4
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
1
|
차단된 슛 |
2
|
|
5
|
프리킥 |
4
|
|
3
|
코너킥 |
4
|
|
0
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
4
|
반칙 |
4
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 후반전 | ||||
| El Makrini M. | 59' | |||
| 65' | ||||
| 68' | ||||
| 71' |
|
|||
| 72' | ||||
| 78' |
|
78' | ||
| 79' |
(도움 - Propper R.)
|
|||
| 84' |
Propper R.
|
|||
| 85' |
|
85' | ||
| 87' |
(도움 - Darri B.)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.