ZENTOTO AI Prediction
2026. 05. 15 (22:00)
22 ROUND
| 와다바흐 (H) | 구분 | 우마이야 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 2위 (17경기) | 시즌 순위 | 16위 (12경기) |
| 38 | 승점 | 8 |
| 11승 5무 1패 | 시즌 기록 | 1승 5무 6패 |
| 32 / 7 | 득점 / 실점 | 11 / 17 |
| 5 / 1 | 최다득점/실점 | 2 / 3 |
|
2.24
|
평균승점 |
0.67
|
|
1.88
|
평균득점 |
0.92
|
|
0.41
|
평균실점 |
1.42
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 22점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 6점 / 8경기 |
| 7승 1무 0패 | 전적 | 1승 3무 4패 |
| 25 / 4 | 득점 / 실점 | 7 / 10 |
|
승승승무승승승승
|
최근경기결과 |
패무무패패무승패
|
|
2.75
|
평균승점 |
0.75
|
|
3.13
|
평균득점 |
0.88
|
|
0.50
|
평균실점 |
1.25
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 16점 / 7경기 | 승점 / 경기수 | 7점 / 6경기 |
|
(홈)
5승
1무
1패
(원)
6승
4무
0패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
4무
1패
(홈)
0승
1무
5패
|
| 20 / 3 | 득점 / 실점 | 7 / 7 |
|
승승승승패승무
|
최근경기결과 |
무무패승무무
|
|
2.29
|
평균승점 |
1.17
|
|
2.86
|
평균득점 |
1.17
|
|
0.43
|
평균실점 |
1.17
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 시리아 프리미어리그 | 5 | 3 | 6 | 2 | 3 | 12 | 9 | 1.09 | 0.82 |
| 2023/2024 | 시리아 프리미어리그 | 7 | -1 | 5 | 11 | 6 | 17 | 18 | 0.77 | 0.82 |
| 2022/2023 | 시리아 프리미어리그 | 5 | 31 | 8 | 7 | 5 | 23 | 15 | 1.15 | 0.75 |
| 2021/2022 | 시리아 프리미어리그 | 1 | 44 | 14 | 2 | 1 | 34 | 2 | 2.00 | 0.12 |
| 2021/2022 | 시리아 프리미어리그 | 2 | 58 | 18 | 4 | 4 | 43 | 10 | 1.65 | 0.38 |
| 5개년 시즌 평균 | 4 | 27 | 10.2 | 5.2 | 3.8 | 25.8 | 10.8 | 1.33 | 0.58 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013/2014 | 시리아 프리미어리그 | 9 | 12 | 2 | 6 | 8 | 10 | 20 | 0.63 | 1.25 |
와다바흐 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 3 | 4 | 9 | 9 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 홈 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 원정 | 2 | 2 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 2 |
우마이야 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 6 | 6 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | 6 |
| 원정 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3 | 3 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알이티하드 | 19 | 42 | 12 | 6 | 1 | 49 | 18 | 2.58 | 0.95 |
| 2 | 와다바흐 | 17 | 38 | 11 | 5 | 1 | 32 | 7 | 1.88 | 0.41 |
| 3 | 알와흐다 FC | 15 | 32 | 10 | 2 | 3 | 30 | 13 | 2.00 | 0.87 |
| 4 | 호틴 | 18 | 31 | 9 | 4 | 5 | 19 | 17 | 1.06 | 0.94 |
| 5 | 티시른 | 17 | 27 | 7 | 6 | 4 | 23 | 19 | 1.35 | 1.12 |
| 6 | 알자이시 | 18 | 26 | 6 | 8 | 4 | 15 | 16 | 0.83 | 0.89 |
| 7 | 알탈리야 | 18 | 24 | 5 | 9 | 4 | 16 | 15 | 0.89 | 0.83 |
| 8 | 알카라마흐 | 16 | 23 | 6 | 5 | 5 | 21 | 17 | 1.31 | 1.06 |
| 9 | 알마잣 | 18 | 22 | 6 | 4 | 8 | 19 | 27 | 1.06 | 1.50 |
| 10 | 호리야 | 17 | 21 | 6 | 3 | 8 | 19 | 18 | 1.12 | 1.06 |
| 11 | 포우투아 | 17 | 16 | 4 | 4 | 9 | 16 | 22 | 0.94 | 1.29 |
| 12 | 알사르타 | 17 | 15 | 3 | 6 | 8 | 13 | 26 | 0.76 | 1.53 |
| 13 | 알 쇼울레 SC | 18 | 14 | 3 | 5 | 10 | 9 | 23 | 0.50 | 1.28 |
| 14 | 자브라하 | 16 | 13 | 3 | 4 | 9 | 11 | 30 | 0.69 | 1.88 |
| 15 | Khan Shaykhun Sports Club Stats, Results & Fixture | 15 | 10 | 2 | 4 | 9 | 11 | 29 | 0.73 | 1.93 |
| 16 | 우마이야 | 12 | 8 | 1 | 5 | 6 | 11 | 17 | 0.92 | 1.42 |
※ 모든 데이터 통계값은 최근 5경기의 평균값 입니다.
| 경기일 | 포메이션 | 상대팀 | 결과 |
|---|
| 경기일 | 포메이션 | 상대팀 | 결과 |
|---|
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-15 (22:55) | 일반 |
1.27 70.44% |
4.25 21.05% |
10.50 8.52% |
89.45% |
| 2026-05-15 (22:45) | 일반 |
1.27 70.44% |
4.25 21.05% |
10.50 8.52% |
89.45% |
| 2026-05-15 (22:35) | 일반 |
1.27 70.44% |
4.25 21.05% |
10.50 8.52% |
89.45% |
| 2026-05-15 (22:25) | 일반 |
1.27 70.44% |
4.25 21.05% |
10.50 8.52% |
89.45% |
| 2026-05-15 (22:15) | 일반 |
1.27 70.44% |
4.25 21.05% |
10.50 8.52% |
89.45% |
| 2026-05-15 (22:05) | 일반 |
1.27 70.44% |
4.25 21.05% |
10.50 8.52% |
89.45% |
| 2026-05-15 (21:55) | 일반 |
1.27 70.44% |
4.25 21.05% |
10.50 8.52% |
89.45% |
종합 해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-05-15 (22:55) |
1.27 70.44% |
4.25 21.05% |
10.50 8.52% |
89.45% |
| 2026-05-15 (22:45) |
1.27 70.44% |
4.25 21.05% |
10.50 8.52% |
89.45% |
| 2026-05-15 (22:35) |
1.27 70.44% |
4.25 21.05% |
10.50 8.52% |
89.45% |
| 2026-05-15 (22:25) |
1.27 70.44% |
4.25 21.05% |
10.50 8.52% |
89.45% |
| 2026-05-15 (22:15) |
1.27 70.44% |
4.25 21.05% |
10.50 8.52% |
89.45% |
| 2026-05-15 (22:05) |
1.27 70.44% |
4.25 21.05% |
10.50 8.52% |
89.45% |
| 2026-05-15 (21:55) |
1.27 70.44% |
4.25 21.05% |
10.50 8.52% |
89.45% |
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | Under | Over | 환급률 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.27 | 4.25 | 10.50 | |
| 2026-05-15 | LALIGA |
레알마드 2 : 0 R. 오비에도 |
1.27 | 6.49 | 9.83 |
| 2026-05-09 | CROATIA-1HNL |
리예카 3 : 0 HNK Vukovar 1991 Stats, Results & Fixtures |
1.27 | 5.53 | 10.09 |
| 2026-05-05 | PRIMEIRA-LIGA |
스포르CP 5 : 1 비토리SC |
1.27 | 6.24 | 9.69 |
| 2026-05-02 | BUNDESLIGA |
바이뮌헨 3 : 3 하이덴하임 |
1.27 | 6.79 | 8.97 |
| 2026-04-26 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
리버플레 3 : 1 알도시비 |
1.27 | 4.83 | 16.39 |
| 2026-04-13 | LIGA-MX-APERTURA |
유엔아미푸마. 3 : 1 마자틀란 FC |
1.27 | 5.78 | 9.06 |
| 2026-04-13 | ICELAND-PEPSIDEILD |
KR 레이캬비크 3 : 2 케플라비크 |
1.27 | 6.37 | 7.16 |
| 2026-04-12 | INTL-WOMEN |
프랑스 U23 W 1 : 0 스코틀랜드 U23 W |
1.27 | 4.94 | 10.68 |
| 2026-04-11 | PREMIERSHIP |
셀틱 1 : 0 세인트 미렌 |
1.27 | 5.83 | 9.34 |
| 2026-03-22 | PREMIERSHIP |
레인저FC 4 : 1 애버딘 |
1.27 | 5.75 | 9.75 |
| 2026-03-20 | UECL |
AEK아테 0 : 2 NK첼레 |
1.27 | 5.92 | 10.16 |
| 2026-03-15 | PROXIMUS-LEAGUE |
코트리지크 3 : 1 ROC Charleroi Chatelet Farciennes Stats, Results & |
1.27 | 5.35 | 9.19 |
| 2026-03-15 | CROATIA-1HNL |
D자그레 4 : 2 슬라벤 벨루포 |
1.27 | 5.35 | 9.61 |
| 2026-03-09 | AZERBAIJAN-PREMIER-LEAGUE |
카라바흐 6 : 0 아라즈 |
1.27 | 5.10 | 8.95 |
| 2026-03-08 | LIGUE1 |
랑스 3 : 0 메스 |
1.27 | 6.18 | 10.54 |
| 2026-03-08 | CHAMPIONSHIP |
더비카운티 2 : 1 셰필드W |
1.27 | 5.84 | 11.07 |
| 2026-03-01 | PROXIMUS-LEAGUE |
바슬란드-베버렌 2 : 0 ROC Charleroi Chatelet Farciennes Stats, Results & |
1.27 | 5.47 | 9.14 |
| 2026-02-27 | UECL |
알크마르 4 : 0 노아 |
1.27 | 6.02 | 10.10 |
| 2026-02-26 | INTL |
멕시코 4 : 0 아이슬란드 |
1.27 | 5.97 | 10.89 |
| 2026-02-22 | HK-PREMIER-LEAGUE |
서던 디스트릭트 2 : 1 홍콩 FC |
1.27 | 5.28 | 8.45 |
| 2026-02-09 | JUPILER-LEAGUE |
클뤼브뤼 3 : 0 St. 리에주 |
1.27 | 5.67 | 10.28 |
| 2026-02-08 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
주니어 3 : 0 치코 |
1.27 | 4.96 | 12.05 |
| 2026-02-08 | EPL |
아스널 3 : 0 선덜랜드 |
1.27 | 5.96 | 12.02 |
| 2026-01-24 | WALES-PREMIER-LEAGUE |
뉴세인츠 1 : 0 바리 |
1.27 | 5.35 | 8.60 |
| 2026-01-18 | FOOTBALL-LEAGUE |
파니오니오스 0 : 0 Ellas Syrou FC Stats, Results & Fixtures |
1.27 | 4.63 | 10.76 |
| 2026-01-18 | ROMANIA-LIGA-1 |
FC 라피드 부쿠레스티 1 : 0 Metaloglobus Bucharest |
1.27 | 5.43 | 9.46 |
| 2025-12-25 | AFRICA-CUP-OF-NATIONS |
알제리 3 : 0 수단 |
1.27 | 5.51 | 11.29 |
| 2025-12-21 | JUPILER-LEAGUE |
위니옹SG 2 : 0 웨어젬 |
1.27 | 5.66 | 9.82 |
| 2025-12-20 | EERSTE-DIVISIE |
캄뷔르 4 : 0 마스트리흐트 |
1.27 | 5.84 | 8.49 |
| 2025-12-14 | N-IRELAND-NIFL-PREMIERSHIP |
린필드 4 : 0 크루세이더스 |
1.27 | 5.31 | 8.99 |
| 2025-12-13 | PROXIMUS-LEAGUE |
바슬란드-베버렌 2 : 1 로얄 스포르팅 클럽 안더레흐트 |
1.27 | 5.39 | 8.86 |
| 2025-12-07 | CROATIA-1HNL |
리예카 3 : 1 HNK Vukovar 1991 Stats, Results & Fixtures |
1.27 | 5.30 | 9.62 |
| 2025-12-07 | EPL |
맨체스C 3 : 0 선덜랜드 |
1.27 | 6.22 | 10.49 |
| 2025-12-04 | SLOVAKIA-FORTUNA-LIGA |
슬로반브 1 : 2 루좀베록 |
1.27 | 5.62 | 9.23 |
| 2025-12-02 | DENMARK-SUPERLIGA |
브뢴뷔IF 1 : 3 FC Fredericia Stats, Results & Fixtures |
1.27 | 6.06 | 9.33 |
| 2025-12-01 | NORWAY-ELITESERIEN |
SK브란 3 : 1 함캄 |
1.27 | 6.04 | 8.65 |
| 2025-11-30 | FOOTBALL-LEAGUE |
아스테라스 트리폴리스 FC 3 : 0 마케도니코스 네아폴리스 FC |
1.27 | 4.79 | 10.25 |
| 2025-11-29 | INTL-WOMEN |
아제르바이잔 W 2 : 0 말레이시아 W |
1.27 | 4.86 | 9.82 |
| 2025-11-28 | PARAGUAY-PRIMERA-DIVISION |
리베르타드 2 : 0 게네랄 카바렐로 JLM |
1.27 | 5.04 | 9.95 |
| 2025-11-26 | ACL2 |
방콕유나 1 : 1 슬랑오르 |
1.27 | 5.84 | 7.83 |
| 2025-11-26 | N-IRELAND-NIFL-PREMIERSHIP |
린필드 1 : 0 크루세이더스 |
1.27 | 5.30 | 9.63 |
| 2025-11-10 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
아메리카 드 칼리 3 : 0 막달레나 우 |
1.27 | 5.16 | 11.34 |
| 2025-11-01 | CHINA-JIA-LEAGUE |
총칭 통량롱 0 : 0 쑤저우 둥우 |
1.27 | 4.69 | 11.57 |
| 2025-10-27 | SUPER-LEAGUE |
PAOK 3 : 0 볼로스 NFC |
1.27 | 5.41 | 10.01 |
| 2025-10-27 | NORWAY-ELITESERIEN |
보되글림 4 : 1 몰데 |
1.27 | 6.03 | 8.46 |
| 2025-10-26 | LIGUE1 |
릴OSC 6 : 1 메스 |
1.27 | 6.12 | 10.68 |
| 2025-10-25 | SWEDEN-ALLSVENSKAN |
유르고르 6 : 2 바르나모 |
1.27 | 5.80 | 9.10 |
| 2025-10-22 | UCL |
바르셀로 6 : 1 올림피아코스 |
1.27 | 6.57 | 10.26 |
| 2025-10-22 | ACL |
샤바브알아흘리두바이 4 : 1 나사프 카르시 |
1.27 | 5.66 | 9.47 |
| 2025-10-20 | CYPRUS-FIRST-DIVISION |
아포엘 2 : 2 Ol. 니코시아 |
1.27 | 5.03 | 10.20 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.