ZENTOTO AI Prediction
2017. 09. 16 (23:00)
5 ROUND
| 허더스필드 (H) | 구분 | 레스터 시티 FC (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 7위 (4경기) | 시즌 순위 | 17위 (4경기) |
| 7 | 승점 | 3 |
| 2승 1무 1패 | 시즌 기록 | 1승 0무 3패 |
| 4 / 2 | 득점 / 실점 | 6 / 8 |
| 3 / 2 | 최다득점/실점 | 3 / 4 |
|
1.75
|
평균승점 |
0.75
|
|
1.00
|
평균득점 |
1.50
|
|
0.50
|
평균실점 |
2.00
|
|
패무승승
|
최근경기결과 |
패패승패
|
| 허더스필드 (H) | 구분 | 레스터 시티 FC (A) |
|---|---|---|
| 잉글랜드 리그 1 | 소속리그 | 잉글랜드 프리미어리그 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 12위 (경기) | 시즌 순위 | 13위 (경기) |
| 승 무 패 | 시즌 기록 | 승 무 패 |
| / | 득점 / 실점 | / |
| / | 최다득점/실점 | / |
|
0.00
|
평균득점 |
0.00
|
|
0.00
|
평균실점 |
0.00
|
| 최근경기결과 |
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 리그 1 | 10 | 3 | 19 | 7 | 20 | 58 | 55 | 1.26 | 1.20 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 23 | -29 | 9 | 18 | 19 | 48 | 77 | 1.04 | 1.67 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 18 | 53 | 14 | 11 | 21 | 47 | 62 | 1.02 | 1.35 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 3 | 82 | 23 | 13 | 10 | 64 | 47 | 1.39 | 1.02 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 20 | 49 | 12 | 13 | 21 | 50 | 71 | 1.09 | 1.54 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 18 | -47 | 6 | 7 | 25 | 33 | 80 | 0.87 | 2.11 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 1 | 48 | 31 | 4 | 11 | 89 | 41 | 1.93 | 0.89 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 18 | 34 | 9 | 7 | 22 | 51 | 68 | 1.34 | 1.79 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 8 | 52 | 14 | 10 | 14 | 62 | 59 | 1.63 | 1.55 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 5 | 66 | 20 | 6 | 12 | 68 | 50 | 1.79 | 1.32 |
| 4개년 시즌 평균 | 12.3 | 26.3 | 12.3 | 7.5 | 18.3 | 53.5 | 64.3 | 1.41 | 1.69 |
허더스필드 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 홈 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
레스터 시티 FC (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 홈 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 맨체스터 유나이티드 FC | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 12 | 2 | 3.00 | 0.50 |
| 2 | 맨체스터 시티 FC | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 10 | 2 | 2.50 | 0.50 |
| 3 | 첼시 FC | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 8 | 5 | 2.00 | 1.25 |
| 4 | 왓포드 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 7 | 3 | 1.75 | 0.75 |
| 5 | 사우샘프턴 FC | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 4 | 4 | 0.80 | 0.80 |
| 6 | 토트넘 홋스퍼 FC | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 7 | 3 | 1.75 | 0.75 |
| 7 | 허더스필드 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 1.00 | 0.50 |
| 8 | 번리 FC | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1.25 | 1.00 |
| 9 | 리버풀 FC | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 8 | 8 | 2.00 | 2.00 |
| 10 | 웨스트 브로미치 앨비언 FC | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 1.00 | 1.00 |
| 11 | 뉴캐슬 유나이티드 FC | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1.00 | 0.75 |
| 12 | 아스널 FC | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 7 | 8 | 1.75 | 2.00 |
| 13 | 스토크시티 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 1.00 | 1.00 |
| 14 | 브라이튼 앤 호브 알비온 FC | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 4 | 7 | 0.80 | 1.40 |
| 15 | 스완지 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0.50 | 1.25 |
| 16 | 에버턴 FC | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 6 | 0.50 | 1.50 |
| 17 | 레스터 시티 FC | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 6 | 8 | 1.50 | 2.00 |
| 18 | 웨스트햄 유나이티드 FC | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 | 10 | 1.00 | 2.50 |
| 19 | 본머스 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 3 | 9 | 0.60 | 1.80 |
| 20 | 크리스탈 팰리스 FC | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 8 | 0.00 | 1.60 |
|
63%
|
점유율 |
37%
|
|
9
|
슈팅 |
5
|
|
1
|
유효슈팅 |
0
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
6
|
차단된 슛 |
3
|
|
2
|
프리킥 |
4
|
|
5
|
코너킥 |
2
|
|
1
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
3
|
반칙 |
2
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
242
|
총 패스 수 |
148
|
|
11
|
태클 |
4
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
57%
|
점유율 |
43%
|
|
6
|
슈팅 |
5
|
|
2
|
유효슈팅 |
1
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
0
|
차단된 슛 |
2
|
|
5
|
프리킥 |
4
|
|
3
|
코너킥 |
2
|
|
2
|
오프사이드 |
2
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
3
|
반칙 |
4
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
241
|
총 패스 수 |
188
|
|
4
|
태클 |
4
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 40' |
Schindler C.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 46' |
(도움 - Sabiri A.)
|
|||
| (PK) | 50' | |||
| 65' | ||||
| 69' | ||||
| 74' |
|
|||
| (잡아당기기) Okazaki S. | 80' | |||
| 82' |
|
82' | ||
| 92' |
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 3.45 | 3.29 | 2.22 | |
| 2017-09-16 | EPL |
허더즈필 1 : 1 레스터 시티 FC |
3.45 | 3.29 | 2.22 |
| 2017-02-09 | SERIE-A |
볼로냐 0 : 1 AC 밀란 |
3.45 | 3.21 | 2.22 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.