ZENTOTO AI Prediction
2018. 11. 30 (05:00)
Group K - 5
| 야블로네 (H) | 구분 | 렌 (A) |
|---|---|---|
| CZECH REPUBLIC | 국가 | FRANCE |
| GROUP K | 조별리그 그룹 | GROUP K |
| 4위 (2점) | 순위 (승점) | 3위 (3점) |
| 0승 2무 2패 | 조별리그 기록 | 1승 0무 3패 |
| 5 / 7 | 득점 / 실점 | 4 / 8 |
| 2 / 2 | 최다득점/실점 | 2 / 3 |
|
1.25
|
평균득점 |
1.00
|
|
1.75
|
평균실점 |
2.00
|
|
패무무패
|
경기결과 |
패패패승
|
| 야블로네 (H) | 구분 | 렌 (A) |
|---|---|---|
| 체코 1 LIGA | 소속리그 | 프랑스 리그-1 |
| 2018/2019 | 시즌 | 2018/2019 |
| 4위 (16경기) | 시즌 순위 | 13위 (14경기) |
| 9승 3무 4패 | 시즌 기록 | 4승 5무 5패 |
| 33 / 14 | 득점 / 실점 | 18 / 21 |
| 6 / 3 | 최다득점/실점 | 2 / 3 |
|
2.06
|
평균득점 |
1.29
|
|
0.88
|
평균실점 |
1.50
|
|
무승승무승승승승
|
최근경기결과 |
무무승패무승무패
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 체코 1 LIGA | 5 | 22 | 15 | 6 | 9 | 47 | 25 | 1.57 | 0.83 |
| 2023/2024 | 체코 1 LIGA | 12 | -10 | 6 | 12 | 12 | 35 | 45 | 1.17 | 1.50 |
| 2023/2024 | 체코 1 LIGA | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 2022/2023 | 체코 1 LIGA | 11 | 35 | 9 | 8 | 13 | 46 | 57 | 1.53 | 1.90 |
| 2021/2022 | 체코 1 LIGA | 13 | 26 | 4 | 14 | 12 | 22 | 45 | 0.73 | 1.50 |
| 5개년 시즌 평균 | 9.4 | 14.6 | 6.8 | 8 | 9.2 | 30 | 34.4 | 1.00 | 1.15 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 12 | 1 | 13 | 2 | 19 | 51 | 50 | 1.50 | 1.47 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 10 | 7 | 12 | 10 | 12 | 53 | 46 | 1.56 | 1.35 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 4 | 68 | 21 | 5 | 12 | 69 | 39 | 1.82 | 1.03 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 4 | 66 | 20 | 6 | 12 | 82 | 40 | 2.16 | 1.05 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 6 | 58 | 16 | 10 | 12 | 52 | 40 | 1.37 | 1.05 |
| 5개년 시즌 평균 | 7.2 | 40 | 16.4 | 6.6 | 13.4 | 61.4 | 43 | 1.68 | 1.19 |
야블로네 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 |
| 홈 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
렌 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 홈 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레버쿠젠 | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 | 11 | 8 | 2.20 | 1.60 |
| 2 | 취리히 | 5 | 9 | 3 | 0 | 2 | 6 | 5 | 1.20 | 1.00 |
| 3 | AEK 라르나카 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 7 | 1.00 | 1.40 |
| 4 | 루도고레츠 | 5 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 6 | 0.80 | 1.20 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 잘츠부르크 | 5 | 15 | 5 | 0 | 0 | 15 | 5 | 3.00 | 1.00 |
| 2 | 셀틱 | 5 | 9 | 3 | 0 | 2 | 5 | 6 | 1.00 | 1.20 |
| 3 | RB 라이프치히 | 5 | 6 | 2 | 0 | 3 | 8 | 7 | 1.60 | 1.40 |
| 4 | 로젠보리 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 13 | 0.60 | 2.60 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제니트 페테르부르크 | 5 | 11 | 3 | 2 | 0 | 6 | 3 | 1.20 | 0.60 |
| 2 | 슬라비아 프라하 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0.40 | 0.60 |
| 3 | FC 코펜하겐 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0.60 | 0.80 |
| 4 | 보르도 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 5 | 6 | 1.00 | 1.20 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | D. 자그레브 | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 11 | 3 | 2.20 | 0.60 |
| 2 | 페네르바체 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 7 | 6 | 1.40 | 1.20 |
| 3 | 트르나바 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 3 | 7 | 0.60 | 1.40 |
| 4 | 안더레흐트 | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 7 | 0.40 | 1.40 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아스널 FC | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 11 | 2 | 2.20 | 0.40 |
| 2 | 스포르팅 | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 | 10 | 3 | 2.00 | 0.60 |
| 3 | 보르스클라 폴타바 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 4 | 10 | 0.80 | 2.00 |
| 4 | 카라바흐 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 12 | 0.40 | 2.40 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 베티스 | 5 | 11 | 3 | 2 | 0 | 7 | 2 | 1.40 | 0.40 |
| 2 | AC 밀란 | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 | 11 | 6 | 2.20 | 1.20 |
| 3 | 올림피아코스 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 8 | 5 | 1.60 | 1.00 |
| 4 | 뒤들랑주 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 16 | 0.60 | 3.20 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 라피드 빈 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 5 | 9 | 1.00 | 1.80 |
| 2 | 비야레알 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 10 | 5 | 2.50 | 1.25 |
| 3 | 레인저스 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 8 | 7 | 2.00 | 1.75 |
| 4 | 스파르타크 모스크바 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 10 | 1.60 | 2.00 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 11 | 4 | 2.75 | 1.00 |
| 2 | 라치오 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 8 | 7 | 2.00 | 1.75 |
| 3 | 마르세유 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 9 | 1.25 | 2.25 |
| 4 | 아폴론 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 9 | 1.25 | 2.25 |
GROUP I
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 헹크 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 8 | 6 | 2.00 | 1.50 |
| 2 | 사르프스보르그 08 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 6 | 6 | 1.50 | 1.50 |
| 3 | 말뫼FF | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 베식타시 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 8 | 1.50 | 2.00 |
GROUP J
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 크라스노다르 | 5 | 12 | 4 | 0 | 1 | 8 | 5 | 1.60 | 1.00 |
| 2 | 세비야 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 15 | 5 | 3.75 | 1.25 |
| 3 | St. 리에주 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 6 | 9 | 1.50 | 2.25 |
| 4 | 아키사르 겐치리크 스포르 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 14 | 0.80 | 2.80 |
GROUP K
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디나모 키예프 | 5 | 11 | 3 | 2 | 0 | 10 | 6 | 2.00 | 1.20 |
| 2 | FC 아스타나 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 1.40 | 1.00 |
| 3 | 렌 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 | 8 | 1.00 | 2.00 |
| 4 | 야블로네 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 7 | 1.25 | 1.75 |
GROUP L
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 첼시 FC | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 6 | 1 | 1.50 | 0.25 |
| 2 | 바테 | 5 | 6 | 2 | 0 | 3 | 6 | 8 | 1.20 | 1.60 |
| 3 | 비디 | 5 | 6 | 2 | 0 | 3 | 3 | 5 | 0.60 | 1.00 |
| 4 | PAOK | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 | 5 | 1.00 | 1.25 |
|
55%
|
점유율 |
45%
|
|
9
|
슈팅 |
3
|
|
3
|
유효슈팅 |
1
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
2
|
차단된 슛 |
0
|
|
9
|
프리킥 |
6
|
|
4
|
코너킥 |
1
|
|
0
|
오프사이드 |
2
|
|
11
|
드로인 |
17
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
3
|
|
6
|
반칙 |
6
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
1
|
|
150
|
패스 성공 수 |
121
|
|
200
|
총 패스 수 |
163
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
61%
|
점유율 |
39%
|
|
13
|
슈팅 |
3
|
|
3
|
유효슈팅 |
2
|
|
7
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
3
|
차단된 슛 |
0
|
|
10
|
프리킥 |
3
|
|
3
|
코너킥 |
1
|
|
1
|
오프사이드 |
0
|
|
13
|
드로인 |
15
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
3
|
|
2
|
반칙 |
11
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
2
|
경고 |
2
|
|
200
|
패스 성공 수 |
99
|
|
249
|
총 패스 수 |
140
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (거친파울) Andre B. | 34' | |||
| 후반전 | ||||
| 53' |
Sobol E.
(넘어뜨리기)
|
|||
| (도움 - Sarr I.) | 55' | |||
| 63' |
|
63' | ||
| (거친파울) Niang M. | 65' | |||
| 77' | ||||
| (잡아당기기) Johansson J. | 80' | |||
| 82' |
|
|||
| 83' |
Povazanec J.
(잡아당기기)
|
|||
| 89' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 3.09 | 3.29 | 2.32 | |
| 2018-11-30 | UEL |
야블로네 0 : 1 렌 |
3.09 | 3.29 | 2.32 |
| 2017-04-08 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
야마구치 1 : 1 도쿠시마 |
3.09 | 3.01 | 2.32 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.