ZENTOTO AI Prediction
2026. 03. 15 (04:00)
30 ROUND
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 0 | 3 |
| 원정 | 0 | 1 |
| 코트리지크 (H) | 구분 | ROC Charleroi Chatelet Farciennes Stats, Results & (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 2위 (26경기) | 시즌 순위 | 18위 (27경기) |
| 55 | 승점 | 16 |
| 17승 4무 5패 | 시즌 기록 | 3승 7무 17패 |
| 47 / 26 | 득점 / 실점 | 23 / 55 |
| 5 / 3 | 최다득점/실점 | 4 / 5 |
|
2.12
|
평균승점 |
0.59
|
|
1.81
|
평균득점 |
0.85
|
|
1.00
|
평균실점 |
2.04
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 13점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 4점 / 8경기 |
| 4승 1무 3패 | 전적 | 1승 1무 6패 |
| 12 / 9 | 득점 / 실점 | 6 / 17 |
|
무승승패승패승패
|
최근경기결과 |
패패패승무패패패
|
|
1.63
|
평균승점 |
0.5
|
|
1.50
|
평균득점 |
0.75
|
|
1.13
|
평균실점 |
2.13
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 34점 / 13경기 | 승점 / 경기수 | 14점 / 13경기 |
|
(홈)
11승
1무
1패
(원)
6승
3무
4패
|
시즌 전적 |
(원)
3승
5무
5패
(홈)
0승
2무
12패
|
| 29 / 12 | 득점 / 실점 | 17 / 22 |
|
승승승승승승승승
|
최근경기결과 |
패승무패패무무승
|
|
2.62
|
평균승점 |
1.08
|
|
2.23
|
평균득점 |
1.31
|
|
0.92
|
평균실점 |
1.69
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 벨기에 프로리그 | 15 | -27 | 7 | 5 | 18 | 28 | 55 | 0.93 | 1.83 |
| 2023/2024 | 벨기에 프로리그 | 15 | -35 | 6 | 6 | 18 | 22 | 57 | 0.73 | 1.90 |
| 2022/2023 | 벨기에 프로리그 | 14 | 31 | 8 | 7 | 19 | 37 | 61 | 1.09 | 1.79 |
| 2021/2022 | 벨기에 프로리그 | 13 | 37 | 9 | 10 | 15 | 43 | 48 | 1.26 | 1.41 |
| 2020/2021 | 벨기에 프로리그 | 14 | 39 | 11 | 6 | 17 | 44 | 57 | 1.29 | 1.68 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기록이 없습니다. | ||||||||||
코트리지크 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 5 | 3 | 8 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 홈 | 8 | 8 | 8 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 6 | 1 | 7 | 0 | 3 | 7 | 7 |
ROC Charleroi Chatelet Farciennes Stats, Results & (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 6 | 3 | 11 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6 | 14 | 14 |
| 원정 | 0 | 2 | 0 | 6 | 1 | 2 | 1 | 5 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바슬란드-베버렌 | 28 | 76 | 24 | 4 | 0 | 62 | 22 | 2.21 | 0.79 |
| 2 | 코트리지크 | 26 | 55 | 17 | 4 | 5 | 47 | 26 | 1.81 | 1.00 |
| 3 | 비어쇼트 빌리크 | 28 | 54 | 16 | 6 | 6 | 42 | 27 | 1.50 | 0.96 |
| 4 | 패트로 아이스든 | 29 | 48 | 13 | 9 | 7 | 40 | 34 | 1.38 | 1.17 |
| 5 | 로멜 SK | 28 | 47 | 13 | 8 | 7 | 52 | 40 | 1.86 | 1.43 |
| 6 | RFC 리에주 | 27 | 44 | 13 | 5 | 9 | 38 | 32 | 1.41 | 1.19 |
| 7 | 에이펜 | 28 | 42 | 11 | 9 | 8 | 39 | 31 | 1.39 | 1.11 |
| 8 | Koninklijke Atletiek Associatie Gent Stats, Result | 27 | 37 | 11 | 4 | 12 | 37 | 40 | 1.37 | 1.48 |
| 9 | 라이서 K. | 28 | 33 | 9 | 6 | 13 | 32 | 38 | 1.14 | 1.36 |
| 10 | RWDM | 28 | 32 | 8 | 8 | 12 | 44 | 46 | 1.57 | 1.64 |
| 11 | 세라잉 | 26 | 29 | 7 | 8 | 11 | 31 | 36 | 1.19 | 1.38 |
| 12 | 로얄 스포르팅 클럽 안더레흐트 | 28 | 28 | 6 | 10 | 12 | 38 | 44 | 1.36 | 1.57 |
| 13 | 프랑 보랭스 | 27 | 28 | 7 | 7 | 13 | 24 | 37 | 0.89 | 1.37 |
| 14 | KRC 헹크 | 27 | 24 | 6 | 6 | 15 | 33 | 51 | 1.22 | 1.89 |
| 15 | 클럽 브러지 U23 | 29 | 18 | 4 | 6 | 19 | 30 | 51 | 1.03 | 1.76 |
| 16 | 로케렌 | 13 | 17 | 5 | 2 | 6 | 15 | 16 | 1.15 | 1.23 |
| 17 | 코닌클리예크 SC | 14 | 16 | 3 | 7 | 4 | 21 | 22 | 1.50 | 1.57 |
| 18 | ROC Charleroi Chatelet Farciennes Stats, Results & | 27 | 16 | 3 | 7 | 17 | 23 | 55 | 0.85 | 2.04 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 14 Lenn 드 스메트 (22) | 29 | 2 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 68 티에리 암브로세 (29) | 28 | 13 | 4 | 0 | - |
프랑스 |
| FW | 90 (2026) | 21 | 1 | 0 | 0 | - |
나이지리아 |
| FW | 11 (2026) | 19 | 1 | 1 | 0 | - |
헝가리 |
| FW | 8 유세프 챌루크 (31) | 10 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 15 (2026) | 9 | 0 | 2 | 0 | - |
코트디부아르 |
| FW | 39 | 6 | 2 | 1 | 0 | - | |
| FW | 9 아폴라비 조나단 | 2 | 1 | 0 | 0 | - |
아일랜드 |
| MF | 18 젤러트 판 랜드슈트 (29) | 29 | 11 | 4 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 35 랑베르트 보리스 | 27 | 3 | 3 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 6 리암 드 스메트 (22) | 25 | 0 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 19 브레히트 데재게르 (35) | 25 | 2 | 6 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 10 Lennard Hens (30) | 21 | 3 | 2 | 1 | - |
벨기에 |
| MF | 7 Ilan Hurtevent (56) | 19 | 4 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 2 (2026) | 8 | 1 | 2 | 1 | - |
세네갈 |
| MF | 21 Cassius Mailula (25) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
남아공 |
| MF | 99 미치엘 존키에르 (36) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 3 매튜 앤더슨 (56) | 26 | 1 | 1 | 0 | - |
스코틀랜드 |
| DF | 22 질 루이센 (32) | 24 | 0 | 3 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 5 James Willy Ndjeungoue (23) | 24 | 1 | 5 | 0 | - |
카메룬 |
| DF | 25 마누엘 오시포 (23) | 23 | 2 | 4 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 36 코헌 루디 | 22 | 1 | 5 | 0 | - |
프랑스 |
| DF | 49 (2026) | 4 | 1 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 20 질 de Waele (30) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 43 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| GK | 31 마르코 일릭 (28) | 25 | 0 | 4 | 0 | - |
세르비아 |
| GK | 13 (2026) | 4 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 11 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
헝가리 |
| FW | 8 유세프 챌루크 (31) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 15 (2026) | 1 | 0 | 1 | 0 | - |
코트디부아르 |
| FW | 68 티에리 암브로세 (29) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
프랑스 |
| MF | 18 젤러트 판 랜드슈트 (29) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 7 Ilan Hurtevent (56) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 6 리암 드 스메트 (22) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 19 브레히트 데재게르 (35) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 10 Lennard Hens (30) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 2 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
세네갈 |
| MF | 99 미치엘 존키에르 (36) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 5 James Willy Ndjeungoue (23) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
카메룬 |
| DF | 25 마누엘 오시포 (23) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 3 매튜 앤더슨 (56) | 1 | 0 | 1 | 0 | - |
스코틀랜드 |
| DF | 22 질 루이센 (32) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 49 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| GK | 13 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 68 티에리 암브로세 (29) | 29 | 13 | 4 | 0 | - |
프랑스 |
| FW | 14 Lenn 드 스메트 (22) | 29 | 2 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 90 (2026) | 21 | 1 | 0 | 0 | - |
나이지리아 |
| FW | 11 (2026) | 20 | 1 | 1 | 0 | - |
헝가리 |
| FW | 8 유세프 챌루크 (31) | 11 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 15 (2026) | 10 | 0 | 3 | 0 | - |
코트디부아르 |
| FW | 39 | 6 | 2 | 1 | 0 | - | |
| FW | 9 아폴라비 조나단 | 2 | 1 | 0 | 0 | - |
아일랜드 |
| MF | 18 젤러트 판 랜드슈트 (29) | 30 | 11 | 4 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 35 랑베르트 보리스 | 27 | 3 | 3 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 6 리암 드 스메트 (22) | 26 | 0 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 19 브레히트 데재게르 (35) | 26 | 2 | 6 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 10 Lennard Hens (30) | 22 | 3 | 2 | 1 | - |
벨기에 |
| MF | 7 Ilan Hurtevent (56) | 20 | 4 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 2 (2026) | 9 | 1 | 2 | 1 | - |
세네갈 |
| MF | 21 Cassius Mailula (25) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
남아공 |
| MF | 98 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
스페인 |
| MF | 99 미치엘 존키에르 (36) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 3 매튜 앤더슨 (56) | 27 | 1 | 2 | 0 | - |
스코틀랜드 |
| DF | 5 James Willy Ndjeungoue (23) | 25 | 1 | 5 | 0 | - |
카메룬 |
| DF | 22 질 루이센 (32) | 25 | 0 | 3 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 25 마누엘 오시포 (23) | 24 | 2 | 4 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 36 코헌 루디 | 22 | 1 | 5 | 0 | - |
프랑스 |
| DF | 49 (2026) | 5 | 1 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 20 질 de Waele (30) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 43 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| GK | 31 마르코 일릭 (28) | 25 | 0 | 4 | 0 | - |
세르비아 |
| GK | 13 (2026) | 5 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| GK | 77 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-15 (03:52) | 일반 |
1.27 72.70% |
5.35 17.26% |
9.19 10.05% |
92.33% |
종합 해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-03-15 (03:52) |
1.27 72.70% |
5.35 17.26% |
9.19 10.05% |
92.33% |
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | Under | Over | 환급률 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.27 | 5.35 | 9.19 | |
| 2026-03-15 | PROXIMUS-LEAGUE |
코트리지크 3 : 1 ROC Charleroi Chatelet Farciennes Stats, Results & |
1.27 | 5.35 | 9.19 |
| 2026-03-15 | CROATIA-1HNL |
D자그레 4 : 2 슬라벤 벨루포 |
1.27 | 5.35 | 9.61 |
| 2026-03-09 | AZERBAIJAN-PREMIER-LEAGUE |
카라바흐 6 : 0 아라즈 |
1.27 | 5.10 | 8.95 |
| 2026-03-08 | LIGUE1 |
랑스 3 : 0 메스 |
1.27 | 6.18 | 10.54 |
| 2026-03-08 | CHAMPIONSHIP |
더비카운티 2 : 1 셰필드W |
1.27 | 5.84 | 11.07 |
| 2026-03-01 | PROXIMUS-LEAGUE |
바슬란드-베버렌 2 : 0 ROC Charleroi Chatelet Farciennes Stats, Results & |
1.27 | 5.47 | 9.14 |
| 2026-02-27 | UECL |
알크마르 4 : 0 노아 |
1.27 | 6.02 | 10.10 |
| 2026-02-26 | INTL |
멕시코 4 : 0 아이슬란드 |
1.27 | 5.97 | 10.89 |
| 2026-02-22 | HK-PREMIER-LEAGUE |
서던 디스트릭트 2 : 1 홍콩 FC |
1.27 | 5.28 | 8.45 |
| 2026-02-09 | JUPILER-LEAGUE |
클뤼브뤼 3 : 0 St. 리에주 |
1.27 | 5.67 | 10.28 |
| 2026-02-08 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
주니어 3 : 0 치코 |
1.27 | 4.96 | 12.05 |
| 2026-02-08 | EPL |
아스널 3 : 0 선덜랜드 |
1.27 | 5.96 | 12.02 |
| 2026-01-24 | WALES-PREMIER-LEAGUE |
뉴세인츠 1 : 0 바리 |
1.27 | 5.35 | 8.60 |
| 2026-01-18 | FOOTBALL-LEAGUE |
파니오니오스 0 : 0 Ellas Syrou FC Stats, Results & Fixtures |
1.27 | 4.63 | 10.76 |
| 2026-01-18 | ROMANIA-LIGA-1 |
FC 라피드 부쿠레스티 1 : 0 Metaloglobus Bucharest |
1.27 | 5.43 | 9.46 |
| 2025-12-25 | AFRICA-CUP-OF-NATIONS |
알제리 3 : 0 수단 |
1.27 | 5.51 | 11.29 |
| 2025-12-21 | JUPILER-LEAGUE |
위니옹SG 2 : 0 웨어젬 |
1.27 | 5.66 | 9.82 |
| 2025-12-20 | EERSTE-DIVISIE |
캄뷔르 4 : 0 마스트리흐트 |
1.27 | 5.84 | 8.49 |
| 2025-12-14 | N-IRELAND-NIFL-PREMIERSHIP |
린필드 4 : 0 크루세이더스 |
1.27 | 5.31 | 8.99 |
| 2025-12-13 | PROXIMUS-LEAGUE |
바슬란드-베버렌 2 : 1 로얄 스포르팅 클럽 안더레흐트 |
1.27 | 5.39 | 8.86 |
| 2025-12-07 | CROATIA-1HNL |
리예카 3 : 1 HNK Vukovar 1991 Stats, Results & Fixtures |
1.27 | 5.30 | 9.62 |
| 2025-12-07 | EPL |
맨체스C 3 : 0 선덜랜드 |
1.27 | 6.22 | 10.49 |
| 2025-12-04 | SLOVAKIA-FORTUNA-LIGA |
슬로반브 1 : 2 루좀베록 |
1.27 | 5.62 | 9.23 |
| 2025-12-02 | DENMARK-SUPERLIGA |
브뢴뷔IF 1 : 3 FC Fredericia Stats, Results & Fixtures |
1.27 | 6.06 | 9.33 |
| 2025-12-01 | NORWAY-ELITESERIEN |
SK브란 3 : 1 함캄 |
1.27 | 6.04 | 8.65 |
| 2025-11-30 | FOOTBALL-LEAGUE |
아스테라스 트리폴리스 FC 3 : 0 마케도니코스 네아폴리스 FC |
1.27 | 4.79 | 10.25 |
| 2025-11-29 | INTL-WOMEN |
아제르바이잔 W 2 : 0 말레이시아 W |
1.27 | 4.86 | 9.82 |
| 2025-11-28 | PARAGUAY-PRIMERA-DIVISION |
리베르타드 2 : 0 게네랄 카바렐로 JLM |
1.27 | 5.04 | 9.95 |
| 2025-11-26 | ACL2 |
방콕유나 1 : 1 슬랑오르 |
1.27 | 5.84 | 7.83 |
| 2025-11-26 | N-IRELAND-NIFL-PREMIERSHIP |
린필드 1 : 0 크루세이더스 |
1.27 | 5.30 | 9.63 |
| 2025-11-10 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
아메리카 드 칼리 3 : 0 막달레나 우 |
1.27 | 5.16 | 11.34 |
| 2025-11-01 | CHINA-JIA-LEAGUE |
총칭 통량롱 0 : 0 쑤저우 둥우 |
1.27 | 4.69 | 11.57 |
| 2025-10-27 | SUPER-LEAGUE |
PAOK 3 : 0 볼로스 NFC |
1.27 | 5.41 | 10.01 |
| 2025-10-27 | NORWAY-ELITESERIEN |
보되글림 4 : 1 몰데 |
1.27 | 6.03 | 8.46 |
| 2025-10-26 | LIGUE1 |
릴OSC 6 : 1 메스 |
1.27 | 6.12 | 10.68 |
| 2025-10-25 | SWEDEN-ALLSVENSKAN |
유르고르 6 : 2 바르나모 |
1.27 | 5.80 | 9.10 |
| 2025-10-22 | UCL |
바르셀로 6 : 1 올림피아코스 |
1.27 | 6.57 | 10.26 |
| 2025-10-22 | ACL |
샤바브알아흘리두바이 4 : 1 나사프 카르시 |
1.27 | 5.66 | 9.47 |
| 2025-10-20 | CYPRUS-FIRST-DIVISION |
아포엘 2 : 2 Ol. 니코시아 |
1.27 | 5.03 | 10.20 |
| 2025-10-20 | DENMARK-SUPERLIGA |
미트윌란 5 : 1 베즐레 |
1.27 | 5.90 | 9.57 |
| 2025-10-19 | URUGUAY-PRIMERA-DIVISION |
나시오날 3 : 1 미라마르 |
1.27 | 5.41 | 9.36 |
| 2025-10-18 | FOOTBALL-LEAGUE |
이라클리스 2 : 1 PAOK 솔룬 FC |
1.27 | 4.94 | 10.10 |
| 2025-10-03 | UECL |
피오렌티 2 : 0 시그마 올로무크 |
1.27 | 5.64 | 10.51 |
| 2025-09-28 | LIGA-MX-APERTURA |
몬테레이 1 : 0 산토스 라구나 |
1.27 | 6.04 | 9.21 |
| 2025-09-25 | LIGA-MX-APERTURA |
크루스아 2 : 2 케레타로 |
1.27 | 5.87 | 9.89 |
| 2025-09-18 | EREDIVISIE |
페예노르 2 : 0 시타르트 |
1.27 | 5.86 | 10.58 |
| 2025-09-17 | EERSTE-DIVISIE |
발베이크 1 : 1 비테세 |
1.27 | 5.94 | 8.72 |
| 2025-09-15 | COSTARICA-PRIMERA-APERTURA |
사프리사 3 : 1 과달루페 |
1.27 | 5.45 | 8.88 |
| 2025-09-07 | PRE-WC |
조지아 3 : 0 불가리아 |
1.27 | 5.43 | 12.13 |
| 2025-09-05 | PRE-WC |
네덜란드 1 : 1 폴란드 |
1.27 | 6.08 | 11.00 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.