ZENTOTO AI Prediction
2017. 02. 17 (00:00)
32강 1R
| 크라스노다르 (H) | 구분 | 페네르바체 (A) |
|---|---|---|
| RUSSIA | 국가 | TURKEY |
| GROUP I | 조별리그 그룹 | GROUP A |
| 2위 (7점) | 순위 (승점) | 1위 (13점) |
| 2승 1무 3패 | 조별리그 기록 | 4승 1무 1패 |
| 8 / 8 | 득점 / 실점 | 8 / 6 |
| 5 / 2 | 최다득점/실점 | 2 / 4 |
|
1.33
|
평균득점 |
1.33
|
|
1.33
|
평균실점 |
1.00
|
|
패무패패승승
|
경기결과 |
승승승패승무
|
| 크라스노다르 (H) | 구분 | 페네르바체 (A) |
|---|---|---|
| 러시아 프리미어리그 | 소속리그 | 터키 쉬페르리그 |
| 2016/2017 | 시즌 | 2016/2017 |
| 4위 (17경기) | 시즌 순위 | 4위 (20경기) |
| 7승 7무 3패 | 시즌 기록 | 10승 6무 4패 |
| 24 / 14 | 득점 / 실점 | 39 / 19 |
| 4 / 3 | 최다득점/실점 | 5 / 4 |
|
1.41
|
평균득점 |
1.95
|
|
0.82
|
평균실점 |
0.95
|
|
무패승승무무승무
|
최근경기결과 |
무패승무승승패무
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 러시아 프리미어리그 | 1 | 36 | 20 | 7 | 3 | 59 | 23 | 1.97 | 0.77 |
| 2023/2024 | 러시아 프리미어리그 | 2 | 16 | 16 | 8 | 6 | 45 | 29 | 1.50 | 0.97 |
| 2022/2023 | 러시아 프리미어리그 | 6 | 48 | 13 | 9 | 8 | 62 | 46 | 2.07 | 1.53 |
| 2021/2022 | 러시아 프리미어리그 | 4 | 50 | 14 | 8 | 8 | 42 | 30 | 1.40 | 1.00 |
| 2020/2021 | 러시아 프리미어리그 | 10 | 41 | 12 | 5 | 13 | 52 | 45 | 1.73 | 1.50 |
| 5개년 시즌 평균 | 4.6 | 38.2 | 15 | 7.4 | 7.6 | 52 | 34.6 | 1.73 | 1.15 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 터키 쉬페르리그 | 2 | 51 | 26 | 6 | 4 | 90 | 39 | 2.50 | 1.08 |
| 2023/2024 | 터키 쉬페르리그 | 2 | 68 | 31 | 6 | 1 | 99 | 31 | 2.61 | 0.82 |
| 2022/2023 | 터키 쉬페르리그 | 2 | 80 | 25 | 5 | 6 | 87 | 42 | 2.42 | 1.17 |
| 2021/2022 | 터키 쉬페르리그 | 2 | 73 | 21 | 10 | 7 | 73 | 38 | 1.92 | 1.00 |
| 2020/2021 | 터키 쉬페르리그 | 3 | 82 | 25 | 7 | 8 | 72 | 41 | 1.80 | 1.03 |
| 5개년 시즌 평균 | 2.2 | 70.8 | 25.6 | 6.8 | 5.2 | 84.2 | 38.2 | 2.25 | 1.02 |
크라스노다르 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 4 |
| 홈 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 |
페네르바체 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 홈 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 페네르바체 | 6 | 13 | 4 | 1 | 1 | 8 | 6 | 1.33 | 1.00 |
| 2 | 맨체스터 유나이티드 FC | 6 | 12 | 4 | 0 | 2 | 12 | 4 | 2.00 | 0.67 |
| 3 | 페예노르트 | 6 | 7 | 2 | 1 | 3 | 3 | 7 | 0.50 | 1.17 |
| 4 | 조르야 | 6 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 8 | 0.33 | 1.33 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아포엘 | 6 | 12 | 4 | 0 | 2 | 8 | 6 | 1.33 | 1.00 |
| 2 | 영 보이즈 | 6 | 8 | 2 | 2 | 2 | 7 | 4 | 1.17 | 0.67 |
| 3 | 올림피아코스 | 6 | 8 | 2 | 2 | 2 | 7 | 6 | 1.17 | 1.00 |
| 4 | FC 아스타나 | 6 | 5 | 1 | 2 | 3 | 5 | 11 | 0.83 | 1.83 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 생테티엔 | 6 | 12 | 3 | 3 | 0 | 8 | 5 | 1.33 | 0.83 |
| 2 | 안더레흐트 | 6 | 11 | 3 | 2 | 1 | 16 | 8 | 2.67 | 1.33 |
| 3 | 마인츠 | 6 | 9 | 2 | 3 | 1 | 8 | 10 | 1.33 | 1.67 |
| 4 | 가발라 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 14 | 0.83 | 2.33 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제니트 페테르부르크 | 6 | 15 | 5 | 0 | 1 | 17 | 8 | 2.83 | 1.33 |
| 2 | AZ 알크마르 | 6 | 8 | 2 | 2 | 2 | 6 | 10 | 1.00 | 1.67 |
| 3 | 마카비 텔 아비브 | 6 | 7 | 2 | 1 | 3 | 7 | 9 | 1.17 | 1.50 |
| 4 | 던독 | 6 | 4 | 1 | 1 | 4 | 5 | 8 | 0.83 | 1.33 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AS 로마 | 6 | 12 | 3 | 3 | 0 | 16 | 7 | 2.67 | 1.17 |
| 2 | 아스트라 | 6 | 8 | 2 | 2 | 2 | 7 | 10 | 1.17 | 1.67 |
| 3 | 플젠 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 7 | 10 | 1.17 | 1.67 |
| 4 | 아우스트리아 빈 | 6 | 5 | 1 | 2 | 3 | 11 | 14 | 1.83 | 2.33 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 헹크 | 6 | 12 | 4 | 0 | 2 | 13 | 9 | 2.17 | 1.50 |
| 2 | 아틀레틱 빌바오 | 6 | 10 | 3 | 1 | 2 | 10 | 11 | 1.67 | 1.83 |
| 3 | 라피드 빈 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 7 | 8 | 1.17 | 1.33 |
| 4 | 사수올로 | 6 | 5 | 1 | 2 | 3 | 9 | 11 | 1.50 | 1.83 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아약스 | 6 | 14 | 4 | 2 | 0 | 11 | 6 | 1.83 | 1.00 |
| 2 | 셀타비고 | 6 | 9 | 2 | 3 | 1 | 10 | 7 | 1.67 | 1.17 |
| 3 | St. 리에주 | 6 | 7 | 1 | 4 | 1 | 8 | 6 | 1.33 | 1.00 |
| 4 | 파나시나이코스 | 6 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 13 | 0.50 | 2.17 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 샤흐타르 | 6 | 18 | 6 | 0 | 0 | 21 | 5 | 3.50 | 0.83 |
| 2 | 헨트 | 6 | 8 | 2 | 2 | 2 | 9 | 13 | 1.50 | 2.17 |
| 3 | 브라가 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 9 | 11 | 1.50 | 1.83 |
| 4 | 코냐스포르 | 6 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 12 | 0.33 | 2.00 |
GROUP I
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 샬케 | 6 | 15 | 5 | 0 | 1 | 9 | 3 | 1.50 | 0.50 |
| 2 | 크라스노다르 | 6 | 7 | 2 | 1 | 3 | 8 | 8 | 1.33 | 1.33 |
| 3 | 잘츠부르크 | 6 | 7 | 2 | 1 | 3 | 6 | 6 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 니스 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 11 | 0.83 | 1.83 |
GROUP J
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 피오렌티나 | 6 | 13 | 4 | 1 | 1 | 15 | 6 | 2.50 | 1.00 |
| 2 | PAOK | 6 | 10 | 3 | 1 | 2 | 7 | 6 | 1.17 | 1.00 |
| 3 | 카라바흐 | 6 | 7 | 2 | 1 | 3 | 7 | 12 | 1.17 | 2.00 |
| 4 | 리베레츠 | 6 | 4 | 1 | 1 | 4 | 7 | 12 | 1.17 | 2.00 |
GROUP K
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 스파르타 프라하 | 6 | 12 | 4 | 0 | 2 | 8 | 6 | 1.33 | 1.00 |
| 2 | 사우샘프턴 FC | 6 | 8 | 2 | 2 | 2 | 6 | 4 | 1.00 | 0.67 |
| 3 | 브엘세바 | 6 | 8 | 2 | 2 | 2 | 6 | 6 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 인터밀란 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | 11 | 1.17 | 1.83 |
GROUP L
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 오스만리스포르 | 6 | 10 | 3 | 1 | 2 | 10 | 7 | 1.67 | 1.17 |
| 2 | 비야레알 | 6 | 9 | 2 | 3 | 1 | 9 | 8 | 1.50 | 1.33 |
| 3 | FCSB | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 7 | 0.83 | 1.17 |
| 4 | 취리히 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 7 | 0.83 | 1.17 |
|
52%
|
점유율 |
48%
|
|
3
|
슈팅 |
0
|
|
2
|
유효슈팅 |
0
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
0
|
|
0
|
차단된 슛 |
0
|
|
9
|
프리킥 |
11
|
|
0
|
코너킥 |
0
|
|
1
|
오프사이드 |
3
|
|
15
|
드로인 |
11
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
10
|
반칙 |
6
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
236
|
패스 성공 수 |
196
|
|
282
|
총 패스 수 |
236
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
46%
|
점유율 |
54%
|
|
5
|
슈팅 |
3
|
|
1
|
유효슈팅 |
3
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
0
|
|
1
|
차단된 슛 |
0
|
|
17
|
프리킥 |
11
|
|
2
|
코너킥 |
2
|
|
1
|
오프사이드 |
0
|
|
12
|
드로인 |
15
|
|
3
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
11
|
반칙 |
17
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
2
|
경고 |
2
|
|
145
|
패스 성공 수 |
185
|
|
184
|
총 패스 수 |
226
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 4' |
(도움 - Wanderson)
|
|||
| 42' |
Podberezkin V.
(반칙)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 48' |
Kabore C.
(거친파울)
|
|||
| (잡아당기기) Kaldirim H. A. | 50' | |||
| (잡아당기기) Neustadter R. | 59' | |||
| 63' |
Kaleshin V.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 65' |
|
|||
| 69' |
|
|||
| 72' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.