ZENTOTO AI Prediction
2017. 05. 22 (03:45)
37 ROUND
| 라치오 (H) | 구분 | 인터밀란 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 4위 (36경기) | 시즌 순위 | 8위 (36경기) |
| 70 | 승점 | 56 |
| 21승 7무 8패 | 시즌 기록 | 17승 5무 14패 |
| 72 / 45 | 득점 / 실점 | 64 / 46 |
| 7 / 3 | 최다득점/실점 | 7 / 5 |
|
1.94
|
평균승점 |
1.56
|
|
2.00
|
평균득점 |
1.78
|
|
1.25
|
평균실점 |
1.28
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 14점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 2점 / 8경기 |
| 4승 2무 2패 | 전적 | 0승 2무 6패 |
| 22 / 15 | 득점 / 실점 | 11 / 17 |
|
패승승승무패승무
|
최근경기결과 |
패패패패무패패무
|
|
1.75
|
평균승점 |
0.25
|
|
2.75
|
평균득점 |
1.38
|
|
1.88
|
평균실점 |
2.13
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 38점 / 18경기 | 승점 / 경기수 | 23점 / 18경기 |
|
(홈)
12승
2무
4패
(원)
9승
5무
4패
|
시즌 전적 |
(원)
7승
2무
9패
(홈)
10승
3무
5패
|
| 39 / 20 | 득점 / 실점 | 25 / 26 |
|
승승패승승무패승
|
최근경기결과 |
패패패무승승패승
|
|
2.11
|
평균승점 |
1.28
|
|
2.17
|
평균득점 |
1.39
|
|
1.11
|
평균실점 |
1.44
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 이탈리아 세리에 A | 7 | 12 | 18 | 11 | 9 | 61 | 49 | 1.61 | 1.29 |
| 2023/2024 | 이탈리아 세리에 A | 7 | 10 | 18 | 7 | 13 | 49 | 39 | 1.29 | 1.03 |
| 2022/2023 | 이탈리아 세리에 A | 2 | 74 | 22 | 8 | 8 | 60 | 30 | 1.58 | 0.79 |
| 2021/2022 | 이탈리아 세리에 A | 5 | 64 | 18 | 10 | 10 | 77 | 58 | 2.03 | 1.53 |
| 2020/2021 | 이탈리아 세리에 A | 6 | 68 | 21 | 5 | 12 | 61 | 55 | 1.61 | 1.45 |
| 5개년 시즌 평균 | 5.4 | 45.6 | 19.4 | 8.2 | 10.4 | 61.6 | 46.2 | 1.62 | 1.22 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 이탈리아 세리에 A | 2 | 44 | 24 | 9 | 5 | 79 | 35 | 2.08 | 0.92 |
| 2023/2024 | 이탈리아 세리에 A | 1 | 67 | 29 | 7 | 2 | 89 | 22 | 2.34 | 0.58 |
| 2022/2023 | 이탈리아 세리에 A | 3 | 72 | 23 | 3 | 12 | 71 | 42 | 1.87 | 1.11 |
| 2021/2022 | 이탈리아 세리에 A | 2 | 84 | 25 | 9 | 4 | 84 | 32 | 2.21 | 0.84 |
| 2020/2021 | 이탈리아 세리에 A | 1 | 91 | 28 | 7 | 3 | 89 | 35 | 2.34 | 0.92 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.8 | 71.6 | 25.8 | 7 | 5.2 | 82.4 | 33.2 | 2.17 | 0.87 |
라치오 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 4 | 0 | 9 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 홈 | 2 | 3 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 원정 | 0 | 3 | 0 | 7 | 1 | 2 | 1 | 2 |
인터밀란 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 7 | 0 | 7 | 4 | 4 | 8 | 8 |
| 홈 | 0 | 8 | 0 | 8 | 2 | 2 | 4 | 4 |
| 원정 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 4 | 5 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유벤투스 | 37 | 88 | 28 | 4 | 5 | 75 | 26 | 2.03 | 0.70 |
| 2 | AS 로마 | 37 | 84 | 27 | 3 | 7 | 87 | 36 | 2.35 | 0.97 |
| 3 | 나폴리 | 37 | 83 | 25 | 8 | 4 | 90 | 37 | 2.43 | 1.00 |
| 4 | 라치오 | 36 | 70 | 21 | 7 | 8 | 72 | 45 | 2.00 | 1.25 |
| 5 | 아탈란타 | 37 | 69 | 20 | 9 | 8 | 61 | 41 | 1.65 | 1.11 |
| 6 | AC 밀란 | 37 | 63 | 18 | 9 | 10 | 56 | 43 | 1.51 | 1.16 |
| 7 | 피오렌티나 | 37 | 59 | 16 | 11 | 10 | 61 | 55 | 1.65 | 1.49 |
| 8 | 인터밀란 | 36 | 56 | 17 | 5 | 14 | 64 | 46 | 1.78 | 1.28 |
| 9 | 토리노 | 37 | 50 | 12 | 14 | 11 | 66 | 63 | 1.78 | 1.70 |
| 10 | 삼프도리아 | 37 | 48 | 12 | 12 | 13 | 47 | 51 | 1.27 | 1.38 |
| 11 | 사수올로 | 37 | 46 | 13 | 7 | 17 | 55 | 58 | 1.49 | 1.57 |
| 12 | 우디네세 | 37 | 45 | 12 | 9 | 16 | 45 | 51 | 1.22 | 1.38 |
| 13 | 칼리아리 | 37 | 44 | 13 | 5 | 19 | 53 | 75 | 1.43 | 2.03 |
| 14 | 키에보 | 37 | 43 | 12 | 7 | 18 | 43 | 60 | 1.16 | 1.62 |
| 15 | 볼로냐 | 37 | 41 | 11 | 8 | 18 | 39 | 56 | 1.05 | 1.51 |
| 16 | 제노아 | 37 | 36 | 9 | 9 | 19 | 36 | 61 | 0.97 | 1.65 |
| 17 | 엠폴리 | 37 | 32 | 8 | 8 | 21 | 28 | 59 | 0.76 | 1.59 |
| 18 | 크로토 | 37 | 31 | 8 | 7 | 22 | 31 | 57 | 0.84 | 1.54 |
| 19 | 팔레르모 | 36 | 23 | 5 | 8 | 23 | 31 | 74 | 0.86 | 2.06 |
| 20 | 페스카라 | 36 | 14 | 2 | 8 | 26 | 33 | 79 | 0.92 | 2.19 |
|
51%
|
점유율 |
49%
|
|
3
|
슈팅 |
3
|
|
1
|
유효슈팅 |
2
|
|
0
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
2
|
차단된 슛 |
0
|
|
5
|
프리킥 |
8
|
|
2
|
코너킥 |
4
|
|
1
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
7
|
반칙 |
5
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
47%
|
점유율 |
53%
|
|
4
|
슈팅 |
6
|
|
0
|
유효슈팅 |
1
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
4
|
|
3
|
차단된 슛 |
1
|
|
10
|
프리킥 |
11
|
|
4
|
코너킥 |
2
|
|
1
|
오프사이드 |
1
|
|
20
|
드로인 |
12
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
11
|
반칙 |
9
|
|
2
|
퇴장 |
0
|
|
6
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (잡아당기기) Murillo J. | 17' | |||
| 18' |
(PK)
|
|||
| 23' | ||||
| (도움 - Perisic I.) | 31' | |||
| Hoedt W. | 37' | |||
| 후반전 | ||||
| 46' |
Hoedt W.
(넘어뜨리기)
|
|||
| (넘어뜨리기) Eder | 48' | |||
| 59' |
|
|||
| 61' |
Keita B.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 66' |
Keita B.
(비신사적 행위)
|
|||
| 67' |
|
|||
| 71' |
Lulic S.
(비신사적 행위)
|
|||
| 74' | ||||
| 78' |
Lulic S.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 80' |
Lombardi C.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 81' | ||||
| 86' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.