ZENTOTO AI Prediction
2017. 05. 21 (02:00)
38 ROUND
| 레가네스 (H) | 구분 | 알라베스 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 16위 (37경기) | 시즌 순위 | 10위 (37경기) |
| 34 | 승점 | 54 |
| 8승 10무 19패 | 시즌 기록 | 14승 12무 11패 |
| 35 / 54 | 득점 / 실점 | 40 / 42 |
| 4 / 5 | 최다득점/실점 | 4 / 6 |
|
0.92
|
평균승점 |
1.46
|
|
0.95
|
평균득점 |
1.08
|
|
1.46
|
평균실점 |
1.14
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 7점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 14점 / 8경기 |
| 2승 1무 5패 | 전적 | 4승 2무 2패 |
| 12 / 12 | 득점 / 실점 | 11 / 6 |
|
무승패승패패패패
|
최근경기결과 |
승승승무무승패패
|
|
0.88
|
평균승점 |
1.75
|
|
1.50
|
평균득점 |
1.38
|
|
1.50
|
평균실점 |
0.75
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 20점 / 18경기 | 승점 / 경기수 | 25점 / 18경기 |
|
(홈)
5승
5무
8패
(원)
3승
5무
11패
|
시즌 전적 |
(원)
7승
4무
7패
(홈)
7승
8무
4패
|
| 21 / 22 | 득점 / 실점 | 21 / 21 |
|
승승패패무승승패
|
최근경기결과 |
승무패패승패승승
|
|
1.11
|
평균승점 |
1.39
|
|
1.17
|
평균득점 |
1.17
|
|
1.22
|
평균실점 |
1.17
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 18 | -17 | 9 | 13 | 16 | 39 | 56 | 1.03 | 1.47 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가2 | 1 | 29 | 20 | 14 | 8 | 56 | 27 | 1.33 | 0.64 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가2 | 14 | 53 | 14 | 11 | 17 | 37 | 42 | 0.88 | 1.00 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가2 | 12 | 54 | 13 | 15 | 14 | 50 | 51 | 1.19 | 1.21 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가2 | 3 | 73 | 21 | 10 | 11 | 51 | 32 | 1.21 | 0.76 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 15 | -10 | 10 | 12 | 16 | 38 | 48 | 1.00 | 1.26 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 10 | -10 | 12 | 10 | 16 | 36 | 46 | 0.95 | 1.21 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가2 | 4 | 71 | 19 | 14 | 9 | 47 | 33 | 1.12 | 0.79 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 20 | 31 | 8 | 7 | 23 | 31 | 65 | 0.82 | 1.71 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 16 | 38 | 9 | 11 | 18 | 36 | 57 | 0.95 | 1.50 |
| 4개년 시즌 평균 | 15.3 | 12.3 | 9.8 | 10 | 18.3 | 35.3 | 54 | 0.93 | 1.42 |
레가네스 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 1 | 11 |
| 홈 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 5 |
| 원정 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 15 | 15 |
알라베스 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 3 | 3 | 6 | 6 | 0 | 3 | 0 | 4 |
| 홈 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 원정 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 3 | 0 | 3 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레알마드리드 | 37 | 90 | 28 | 6 | 3 | 104 | 41 | 2.81 | 1.11 |
| 2 | 바르셀로나 | 37 | 87 | 27 | 6 | 4 | 112 | 35 | 3.03 | 0.95 |
| 3 | AT마드리드 | 37 | 75 | 22 | 9 | 6 | 67 | 26 | 1.81 | 0.70 |
| 4 | 세비야 | 37 | 69 | 20 | 9 | 8 | 64 | 49 | 1.73 | 1.32 |
| 5 | 비야레알 | 37 | 64 | 18 | 10 | 9 | 53 | 32 | 1.43 | 0.86 |
| 6 | 아틀레틱 빌바오 | 37 | 63 | 19 | 6 | 12 | 52 | 40 | 1.41 | 1.08 |
| 7 | 레알소시에다드 | 37 | 63 | 19 | 6 | 12 | 57 | 51 | 1.54 | 1.38 |
| 8 | 에스파뇰 | 38 | 56 | 15 | 11 | 12 | 49 | 50 | 1.29 | 1.32 |
| 9 | 에이바르 | 37 | 54 | 15 | 9 | 13 | 54 | 47 | 1.46 | 1.27 |
| 10 | 알라베스 | 37 | 54 | 14 | 12 | 11 | 40 | 42 | 1.08 | 1.14 |
| 11 | 말라가 | 37 | 46 | 12 | 10 | 15 | 49 | 53 | 1.32 | 1.43 |
| 12 | 발렌시아 | 37 | 46 | 13 | 7 | 17 | 55 | 62 | 1.49 | 1.68 |
| 13 | 셀타비고 | 37 | 44 | 13 | 5 | 19 | 51 | 67 | 1.38 | 1.81 |
| 14 | 라스팔마스 | 37 | 39 | 10 | 9 | 18 | 53 | 71 | 1.43 | 1.92 |
| 15 | 베티스 | 38 | 39 | 10 | 9 | 19 | 41 | 64 | 1.08 | 1.68 |
| 16 | 레가네스 | 37 | 34 | 8 | 10 | 19 | 35 | 54 | 0.95 | 1.46 |
| 17 | 데포르티보 | 37 | 33 | 7 | 12 | 18 | 40 | 61 | 1.08 | 1.65 |
| 18 | 히혼 | 38 | 31 | 7 | 10 | 21 | 42 | 72 | 1.11 | 1.89 |
| 19 | 오사수나 | 37 | 22 | 4 | 10 | 23 | 40 | 89 | 1.08 | 2.41 |
| 20 | 그라나다 | 38 | 20 | 4 | 8 | 26 | 30 | 82 | 0.79 | 2.16 |
|
46%
|
점유율 |
54%
|
|
5
|
슈팅 |
8
|
|
0
|
유효슈팅 |
1
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
6
|
|
2
|
차단된 슛 |
1
|
|
9
|
프리킥 |
7
|
|
4
|
코너킥 |
2
|
|
1
|
오프사이드 |
2
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
6
|
반칙 |
7
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
56%
|
점유율 |
44%
|
|
10
|
슈팅 |
9
|
|
4
|
유효슈팅 |
4
|
|
5
|
빗나간 슈팅 |
5
|
|
1
|
차단된 슛 |
0
|
|
8
|
프리킥 |
3
|
|
4
|
코너킥 |
2
|
|
0
|
오프사이드 |
1
|
|
19
|
드로인 |
13
|
|
3
|
골키퍼 선방 |
3
|
|
3
|
반칙 |
7
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (잡아당기기) Garcia R. | 45' | |||
| 후반전 | ||||
| 46' |
|
|||
| 61' | ||||
| (도움 - Feddal Z.) | 64' | |||
| 70' |
|
|||
| 73' |
|
|||
| 79' | ||||
| 81' | ||||
| 89' |
(도움 - Luciano)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.