ZENTOTO AI Prediction
2017. 09. 14 (03:45)
1
| 리버풀 FC (H) | 구분 | 세비야 (A) |
|---|---|---|
| ENGLAND | 국가 | SPAIN |
| GROUP E | 조별리그 그룹 | GROUP E |
| - | 순위 (승점) | - |
| 0승 0무 0패 | 조별리그 기록 | 0승 0무 0패 |
| 0 / 0 | 득점 / 실점 | 0 / 0 |
| 0 / 0 | 최다득점/실점 | 0 / 0 |
|
0.00
|
평균득점 |
0.00
|
|
0.00
|
평균실점 |
0.00
|
| 경기결과 |
| 리버풀 FC (H) | 구분 | 세비야 (A) |
|---|---|---|
| 잉글랜드 프리미어리그 | 소속리그 | 스페인 라리가 |
| 2017/2018 | 시즌 | 2017/2018 |
| 8위 (4경기) | 시즌 순위 | 3위 (3경기) |
| 2승 1무 1패 | 시즌 기록 | 2승 1무 0패 |
| 8 / 8 | 득점 / 실점 | 5 / 1 |
| 4 / 5 | 최다득점/실점 | 3 / 1 |
|
2.00
|
평균득점 |
1.67
|
|
2.00
|
평균실점 |
0.33
|
|
패승승무
|
최근경기결과 |
승승무
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 1 | 45 | 25 | 9 | 4 | 86 | 41 | 2.26 | 1.08 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 3 | 45 | 24 | 10 | 4 | 86 | 41 | 2.26 | 1.08 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 5 | 67 | 19 | 10 | 9 | 75 | 47 | 1.97 | 1.24 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 92 | 28 | 8 | 2 | 94 | 26 | 2.47 | 0.68 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 3 | 69 | 20 | 9 | 9 | 68 | 42 | 1.79 | 1.11 |
| 5개년 시즌 평균 | 2.8 | 63.6 | 23.2 | 9.2 | 5.6 | 81.8 | 39.4 | 2.15 | 1.04 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 17 | -13 | 10 | 11 | 17 | 42 | 55 | 1.11 | 1.45 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 14 | -6 | 10 | 11 | 17 | 48 | 54 | 1.26 | 1.42 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 12 | 49 | 13 | 10 | 15 | 47 | 54 | 1.24 | 1.42 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 4 | 70 | 18 | 16 | 4 | 53 | 30 | 1.39 | 0.79 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 4 | 77 | 24 | 5 | 9 | 53 | 33 | 1.39 | 0.87 |
| 5개년 시즌 평균 | 10.2 | 35.4 | 15 | 10.6 | 12.4 | 48.6 | 45.2 | 1.28 | 1.19 |
리버풀 FC (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
세비야 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 맨체스터 유나이티드 FC | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3.00 | 0.00 |
| 2 | CSKA 모스크바 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2.00 | 1.00 |
| 3 | 벤피카 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1.00 | 2.00 |
| 4 | 바젤 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0.00 | 3.00 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리생제르망 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5.00 | 0.00 |
| 2 | 바이에른 뮌헨 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3.00 | 0.00 |
| 3 | 안더레흐트 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0.00 | 3.00 |
| 4 | 셀틱 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0.00 | 5.00 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 첼시 FC | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6.00 | 0.00 |
| 2 | AT마드리드 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 3 | AS 로마 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 4 | 카라바흐 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0.00 | 6.00 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3.00 | 0.00 |
| 2 | 스포르팅 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3.00 | 2.00 |
| 3 | 올림피아코스 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2.00 | 3.00 |
| 4 | 유벤투스 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0.00 | 3.00 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 리버풀 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 2 | 세비야 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 3 | 마리보르 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 4 | 스파르타크 모스크바 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 페예노르트 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 2 | 맨체스터 시티 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 3 | 나폴리 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 4 | 샤흐타르 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | RB 라이프치히 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 2 | 모나코 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 3 | FC 포르투 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 4 | 베식타시 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 토트넘 홋스퍼 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 2 | 도르트문트 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 3 | 레알마드리드 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 4 | 아포엘 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
|
51%
|
점유율 |
49%
|
|
14
|
슈팅 |
2
|
|
5
|
유효슈팅 |
1
|
|
5
|
빗나간 슈팅 |
0
|
|
4
|
차단된 슛 |
1
|
|
6
|
프리킥 |
5
|
|
5
|
코너킥 |
1
|
|
0
|
오프사이드 |
1
|
|
7
|
드로인 |
19
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
3
|
|
5
|
반칙 |
6
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
3
|
|
176
|
패스 성공 수 |
196
|
|
232
|
총 패스 수 |
247
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
49%
|
점유율 |
51%
|
|
10
|
슈팅 |
6
|
|
2
|
유효슈팅 |
2
|
|
6
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
2
|
차단된 슛 |
1
|
|
4
|
프리킥 |
9
|
|
5
|
코너킥 |
2
|
|
0
|
오프사이드 |
1
|
|
21
|
드로인 |
13
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
9
|
반칙 |
3
|
|
1
|
퇴장 |
0
|
|
2
|
경고 |
0
|
|
199
|
패스 성공 수 |
206
|
|
242
|
총 패스 수 |
254
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (도움 - Escudero S.) | 5' | |||
| 21' |
(도움 - Moreno A.)
|
|||
| (거친파울) Mercado G. | 35' | |||
| 37' |
|
|||
| (비신사적 행위) Banega E. | 38' | |||
| 39' |
Moreno A.
(거친파울)
|
|||
| 42' |
Firmino R.
|
(잡아당기기) Pareja N. | 42' | |
| 46' | ||||
| 후반전 | ||||
| 64' |
Gomez J.
(잡아당기기)
|
|||
| 69' | ||||
| (도움 - Muriel L.) | 72' | |||
| 76' |
|
|||
| 83' |
|
83' | ||
| 89' |
|
|||
| 94' |
Gomez J.
(반칙)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.68 | 3.99 | 5.04 | |
| 2017-09-14 | UCL |
리버풀 2 : 2 세비야 |
1.68 | 3.99 | 5.04 |
| 2017-09-10 | LALIGA2 |
테네리페 2 : 2 그라나다 |
1.68 | 3.42 | 5.24 |
| 2017-09-09 | 3-LIGA |
마그데부르크 2 : 0 한사 로스톡 |
1.68 | 3.46 | 5.04 |
| 2017-09-09 | LALIGA2 |
카디스 2 : 0 힘나스틱 |
1.68 | 3.41 | 5.28 |
| 2017-09-09 | SWITZERLAND-CHALLENGE-LEAGUE |
아라우 2 : 0 볼렌 |
1.68 | 3.74 | 4.26 |
| 2017-09-03 | PRE-WC |
이스라엘 0 : 1 마케도니아 |
1.68 | 3.74 | 5.26 |
| 2017-09-01 | INTL |
이스라엘 1 : 1 몬테네그로 |
1.68 | 3.53 | 4.32 |
| 2017-08-28 | MLS |
시애사운 1 : 1 포틀랜드 팀버스 |
1.68 | 3.86 | 4.66 |
| 2017-08-28 | RUSSIA-PREMIER-LEAGUE |
크라스노 2 : 0 디나모 모스크바 |
1.68 | 3.58 | 4.90 |
| 2017-08-21 | SEGUNDA-DIVISION-B-GROUP-2 |
부르고스 1 : 0 카우달 데포르티보 |
1.68 | 3.43 | 4.53 |
| 2017-08-20 | LALIGA2 |
오사수나 1 : 1 세비야 B |
1.68 | 3.48 | 5.20 |
| 2017-08-13 | MLS |
뉴잉레벌 1 : 0 벤쿠버 화이트캡스 |
1.68 | 3.85 | 4.67 |
| 2017-08-11 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
도쿄베르 1 : 0 구마모토 |
1.68 | 3.53 | 4.67 |
| 2017-08-04 | BRAZIL-SERIE-A |
애쓸레티코우 피아아 5 : 0 아바이 FC |
1.68 | 3.38 | 5.35 |
| 2017-07-29 | PERSIAN-GULF-PRO-LEAGUE |
세파한SC 1 : 1 사이파 |
1.68 | 3.04 | 5.52 |
| 2017-07-22 | 3-LIGA |
베헨 1 : 0 예나 |
1.68 | 3.47 | 4.97 |
| 2017-07-20 | BRAZIL-SERIE-A |
산투스 FC 1 : 0 샤페코엔시 |
1.68 | 3.65 | 4.85 |
| 2017-07-08 | BRAZIL-SERIE-B |
고이아스 EC 3 : 1 루버덴세 |
1.68 | 3.59 | 4.57 |
| 2017-07-07 | MLS |
스포캔자 1 : 1 필라델피아 유니온 |
1.68 | 3.72 | 4.87 |
| 2017-07-04 | BRAZIL-SERIE-A |
플루미넨 3 : 3 샤페코엔시 |
1.68 | 3.63 | 4.80 |
| 2017-07-02 | MLS |
새너어스 2 : 1 LA 갤럭시 |
1.68 | 3.68 | 4.87 |
| 2017-06-26 | BRAZIL-SERIE-A |
상파울루 FC 1 : 1 플루미넨시 FC |
1.68 | 3.70 | 4.79 |
| 2017-06-14 | UZBEKISTAN-LEAGUE |
네프트치 파르고나 2 : 3 Din. 사마르칸드 |
1.68 | 3.42 | 4.41 |
| 2017-06-11 | SEGUNDA-DIVISION-B-GROUP-1 |
알바세테 2 : 1 발레아레스 |
1.68 | 3.33 | 4.78 |
| 2017-06-11 | PRE-WC |
몬테네그 4 : 1 아르메니아 |
1.68 | 3.81 | 5.15 |
| 2017-06-07 | INTL |
바레인 0 : 2 팔레스타인 |
1.68 | 3.37 | 5.21 |
| 2017-06-05 | SEGUNDA-DIVISION-B-GROUP-1 |
레오네사 3 : 1 라 호야 로르카 |
1.68 | 3.43 | 4.68 |
| 2017-05-20 | 3-LIGA |
에르푸르트 4 : 1 소넨호프 그로스아스파흐 |
1.68 | 3.71 | 4.55 |
| 2017-05-20 | PROXIMUS-LEAGUE |
신트 트리덴 7 : 0 메헬렌 |
1.68 | 3.87 | 4.57 |
| 2017-05-19 | SERIE-B |
카르피 2 : 0 노바라 |
1.68 | 3.50 | 5.12 |
| 2017-05-18 | MLS |
스포캔자 3 : 0 시에틀 선더즈 |
1.68 | 3.65 | 4.96 |
| 2017-05-18 | PROXIMUS-LEAGUE |
에이펜 2 : 0 무스크롱 |
1.68 | 3.97 | 4.37 |
| 2017-05-15 | BRAZIL-SERIE-A |
그레미우 2 : 0 보타포구 FR |
1.68 | 3.44 | 5.20 |
| 2017-05-15 | LIGUE1 |
OGC니스 0 : 2 앙제 |
1.68 | 3.86 | 4.84 |
| 2017-05-15 | SEGUNDA-DIVISION-B-GROUP-2 |
알바세테 0 : 0 레알 마드리드 B |
1.68 | 3.66 | 4.18 |
| 2017-05-15 | SUPER-LIG |
알라냐스포르 4 : 2 카르데미르 카라부크 |
1.68 | 3.91 | 4.59 |
| 2017-05-15 | PRIMEIRA-LIGA |
차베스 2 : 2 히우아브 |
1.68 | 3.82 | 4.85 |
| 2017-05-14 | FOOTBALL-LEAGUE |
판세라이코스 3 : 0 스파르티 |
1.68 | 3.35 | 4.50 |
| 2017-05-14 | BRAZIL-SERIE-B |
고이아스 EC 0 : 1 피게이렌시 FC |
1.68 | 3.55 | 4.72 |
| 2017-05-14 | SEGUNDA-DIVISION-B-GROUP-3 |
야고스테라 2 : 1 프라트 |
1.68 | 3.62 | 4.28 |
| 2017-05-14 | PRVA-LIGA |
ND 고리차 2 : 1 루다르 |
1.68 | 3.61 | 4.33 |
| 2017-05-07 | SWITZERLAND-CHALLENGE-LEAGUE |
샤프하우젠 4 : 0 아라우 |
1.68 | 3.86 | 4.08 |
| 2017-05-07 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
교토상가 1 : 0 가마타마레 |
1.68 | 3.39 | 4.96 |
| 2017-04-23 | K-CLASSIC |
전북현대 2 : 0 포항스틸러스 |
1.68 | 3.46 | 4.90 |
| 2017-04-23 | PROXIMUS-LEAGUE |
신트 트리덴 0 : 1 신트 길로이세 |
1.68 | 3.66 | 4.99 |
| 2017-04-22 | K-CLASSIC |
제주SKFC 4 : 2 대구FC |
1.68 | 3.50 | 4.80 |
| 2017-04-17 | EERSTE-DIVISIE |
F시타르 2 : 0 FC 오스 |
1.68 | 4.08 | 4.09 |
| 2017-04-10 | SEGUNDA-DIVISION-B-GROUP-4 |
비야노벤세 1 : 3 그라나다 B |
1.68 | 3.45 | 4.50 |
| 2017-04-10 | SUPER-LEAGUE |
PAOK 3 : 0 파나시나이코스 |
1.68 | 3.41 | 5.22 |
| 2017-04-07 | AUSTRALIA-LEAGUE |
멜버시티 1 : 0 아델레이드 유나이티드 |
1.68 | 4.00 | 4.40 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.