ZENTOTO AI Prediction
2014. 11. 07 (04:05)
Group L
| 로케렌 (H) | 구분 | 트라브존스포르 (A) |
|---|---|---|
| BELGIUM | 국가 | TURKEY |
| GROUP L | 조별리그 그룹 | GROUP L |
| 4위 (0점) | 순위 (승점) | 2위 (3점) |
| 0승 0무 2패 | 조별리그 기록 | 1승 0무 1패 |
| 0 / 3 | 득점 / 실점 | 2 / 1 |
| 0 / 2 | 최다득점/실점 | 2 / 1 |
|
0.00
|
평균득점 |
1.00
|
|
1.50
|
평균실점 |
0.50
|
|
패패
|
경기결과 |
승패
|
| 로케렌 (H) | 구분 | 트라브존스포르 (A) |
|---|---|---|
| 소속리그 | 터키 쉬페르리그 | |
| 시즌 | 2013/2014 | |
| 21위 (경기) | 시즌 순위 | 9위 (경기) |
| 승 무 패 | 시즌 기록 | 승 무 패 |
| / | 득점 / 실점 | / |
| / | 최다득점/실점 | / |
|
0.00
|
평균득점 |
0.00
|
|
0.00
|
평균실점 |
0.00
|
| 최근경기결과 |
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | 벨기에 프로리그B | 8 | 20 | 4 | 8 | 16 | 24 | 49 | 0.86 | 1.75 |
| 2018/2019 | 벨기에 프로리그 | 16 | 20 | 5 | 5 | 20 | 28 | 53 | 0.93 | 1.77 |
| 2017/2018 | 벨기에 프로리그 | 13 | 31 | 8 | 7 | 15 | 33 | 49 | 1.10 | 1.63 |
| 2016/2017 | 벨기에 프로리그 | 11 | 31 | 7 | 10 | 13 | 24 | 34 | 0.80 | 1.13 |
| 2013/2014 | 벨기에 프로리그 | 5 | 34 | 2 | 2 | 6 | 14 | 25 | 1.40 | 2.50 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 터키 쉬페르리그 | 7 | 13 | 13 | 12 | 11 | 58 | 45 | 1.61 | 1.25 |
| 2023/2024 | 터키 쉬페르리그 | 3 | 19 | 21 | 4 | 13 | 69 | 50 | 1.82 | 1.32 |
| 2022/2023 | 터키 쉬페르리그 | 6 | 57 | 17 | 6 | 13 | 64 | 54 | 1.78 | 1.50 |
| 2021/2022 | 터키 쉬페르리그 | 1 | 81 | 23 | 12 | 3 | 69 | 36 | 1.82 | 0.95 |
| 2020/2021 | 터키 쉬페르리그 | 4 | 71 | 19 | 14 | 7 | 50 | 37 | 1.25 | 0.93 |
| 5개년 시즌 평균 | 4.2 | 48.2 | 18.6 | 9.6 | 9.4 | 62 | 44.4 | 1.66 | 1.19 |
로케렌 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
트라브존스포르 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 묀헨글라트바흐 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 9 | 2 | 2.25 | 0.50 |
| 2 | 비야레알 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 11 | 5 | 2.75 | 1.25 |
| 3 | 취리히 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 10 | 1.75 | 2.50 |
| 4 | 아폴론 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 13 | 0.75 | 3.25 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 클럽 브루게 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 5 | 1 | 1.67 | 0.33 |
| 2 | 토리노 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.50 | 0.00 |
| 3 | FC 코펜하겐 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 |
| 4 | HJK헬싱 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 베식타시 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 8 | 3 | 2.00 | 0.75 |
| 2 | 토트넘 홋스퍼 FC | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 8 | 3 | 2.00 | 0.75 |
| 3 | 아스테라스 트리폴리스 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 8 | 1.25 | 2.00 |
| 4 | 파르티잔 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 8 | 0.25 | 2.00 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 잘츠부르크 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 13 | 6 | 3.25 | 1.50 |
| 2 | 셀틱 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 6 | 4 | 1.50 | 1.00 |
| 3 | D. 자그레브 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 8 | 11 | 2.00 | 2.75 |
| 4 | 아스트라 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 10 | 1.00 | 2.50 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디나모 모스크바 | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 6 | 2 | 1.50 | 0.50 |
| 2 | PSV 아인트호벤 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1.25 | 1.00 |
| 3 | 에스토릴 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 4 | 0.75 | 1.00 |
| 4 | 파나시나이코스 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 8 | 1.00 | 2.00 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인터밀란 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 1.00 | 0.25 |
| 2 | 생테티엔 | 4 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0.25 | 0.25 |
| 3 | 드니프로 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0.50 | 0.75 |
| 4 | 카라바흐 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0.50 | 1.00 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세비야 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 1.33 | 0.67 |
| 2 | St. 리에주 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1.00 | 0.67 |
| 3 | 리예카 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 1.67 | 1.67 |
| 4 | 페예노르트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | 1.00 | 2.00 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에버턴 FC | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 1.67 | 0.67 |
| 2 | 볼프스부르크 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | 2.00 | 2.33 |
| 3 | 릴 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0.67 | 0.67 |
| 4 | 크라스노다르 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 | 1.33 | 2.00 |
GROUP I
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 스파르타 프라하 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 2.00 | 2.00 |
| 2 | 영 보이즈 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1.50 | 1.50 |
| 3 | 나폴리 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1.50 | 1.50 |
| 4 | 슬로반 브라티슬라바 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
GROUP J
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디나모 키예프 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 3.00 | 0.50 |
| 2 | FCSB | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1.50 | 2.00 |
| 3 | 알보르그 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 4 | 히우아브 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 0.50 | 2.50 |
GROUP K
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 피오렌티나 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2.00 | 0.00 |
| 2 | 갱강 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1.00 | 1.50 |
| 3 | 딘 민스크 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 4 | PAOK | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0.00 | 1.50 |
GROUP L
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레지아 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1.00 | 0.00 |
| 2 | 트라브존스포르 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1.00 | 0.50 |
| 3 | 메탈리스트 하르키브 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 4 | 로케렌 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0.00 | 1.50 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.