ZENTOTO AI Prediction
2016. 11. 02 (03:45)
4
| 루도고레츠 (H) | 구분 | 아스널 FC (A) |
|---|---|---|
| BULGARIA | 국가 | ENGLAND |
| GROUP A | 조별리그 그룹 | GROUP A |
| 4위 (1점) | 순위 (승점) | 1위 (7점) |
| 0승 1무 2패 | 조별리그 기록 | 2승 1무 0패 |
| 2 / 10 | 득점 / 실점 | 9 / 1 |
| 1 / 6 | 최다득점/실점 | 6 / 1 |
|
0.67
|
평균득점 |
3.00
|
|
3.33
|
평균실점 |
0.33
|
|
패패무
|
경기결과 |
승승무
|
| 루도고레츠 (H) | 구분 | 아스널 FC (A) |
|---|---|---|
| 소속리그 | 잉글랜드 프리미어리그 | |
| 시즌 | 2016/2017 | |
| 14위 (경기) | 시즌 순위 | 2위 (10경기) |
| 승 무 패 | 시즌 기록 | 7승 2무 1패 |
| / | 득점 / 실점 | 23 / 10 |
| / | 최다득점/실점 | 4 / 4 |
|
0.00
|
평균득점 |
2.30
|
|
0.00
|
평균실점 |
1.00
|
| 최근경기결과 |
승무승승승승승승
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기록이 없습니다. | ||||||||||
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 35 | 20 | 14 | 4 | 69 | 34 | 1.82 | 0.89 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 62 | 28 | 5 | 5 | 91 | 29 | 2.39 | 0.76 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 84 | 26 | 6 | 6 | 88 | 43 | 2.32 | 1.13 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 5 | 69 | 22 | 3 | 13 | 61 | 48 | 1.61 | 1.26 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 8 | 61 | 18 | 7 | 13 | 55 | 39 | 1.45 | 1.03 |
| 5개년 시즌 평균 | 3.8 | 62.2 | 22.8 | 7 | 8.2 | 72.8 | 38.6 | 1.92 | 1.01 |
루도고레츠 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 |
아스널 FC (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 홈 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아스널 FC | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 9 | 1 | 3.00 | 0.33 |
| 2 | 파리생제르망 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 2.33 | 0.67 |
| 3 | 바젤 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 |
| 4 | 루도고레츠 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 10 | 0.67 | 3.33 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나폴리 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 9 | 7 | 2.25 | 1.75 |
| 2 | 베식타시 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 6 | 5 | 1.50 | 1.25 |
| 3 | 벤피카 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 1.67 | 1.67 |
| 4 | 디나모 키예프 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0.67 | 1.67 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 13 | 1 | 4.33 | 0.33 |
| 2 | 맨체스터 시티 FC | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 2.33 | 2.33 |
| 3 | 묀헨글라트바흐 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | 1.00 | 2.00 |
| 4 | 셀틱 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 12 | 1.00 | 4.00 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AT마드리드 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1.00 | 0.00 |
| 2 | 바이에른 뮌헨 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 9 | 2 | 3.00 | 0.67 |
| 3 | PSV 아인트호벤 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 7 | 1.00 | 2.33 |
| 4 | FK 로스토프 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | 0.67 | 2.67 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 모나코 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1.33 | 1.00 |
| 2 | 토트넘 홋스퍼 FC | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0.67 | 0.67 |
| 3 | 레버쿠젠 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | CSKA 모스크바 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 1.00 | 1.33 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 도르트문트 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 10 | 3 | 3.33 | 1.00 |
| 2 | 레알마드리드 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 9 | 4 | 3.00 | 1.33 |
| 3 | 스포르팅 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 1.33 | 1.33 |
| 4 | 레지아 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 13 | 0.33 | 4.33 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레스터 시티 FC | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1.67 | 0.00 |
| 2 | FC 코펜하겐 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 1.67 | 0.67 |
| 3 | FC 포르투 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 클럽 브루게 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 9 | 0.33 | 3.00 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유벤투스 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | 1.67 | 0.00 |
| 2 | 세비야 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.67 | 0.00 |
| 3 | 리옹 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1.00 | 0.67 |
| 4 | D. 자그레브 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | 0.00 | 2.67 |
|
42%
|
점유율 |
58%
|
|
3
|
슈팅 |
6
|
|
2
|
유효슈팅 |
3
|
|
0
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
1
|
차단된 슛 |
1
|
|
8
|
프리킥 |
3
|
|
3
|
코너킥 |
3
|
|
0
|
오프사이드 |
2
|
|
7
|
드로인 |
13
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
3
|
반칙 |
6
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
168
|
패스 성공 수 |
290
|
|
211
|
총 패스 수 |
332
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
50%
|
점유율 |
50%
|
|
5
|
슈팅 |
5
|
|
2
|
유효슈팅 |
1
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
2
|
차단된 슛 |
1
|
|
18
|
프리킥 |
8
|
|
1
|
코너킥 |
2
|
|
1
|
오프사이드 |
2
|
|
8
|
드로인 |
10
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
7
|
반칙 |
17
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
3
|
|
187
|
패스 성공 수 |
199
|
|
241
|
총 패스 수 |
255
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 12' |
(도움 - Wanderson)
|
|||
| 15' |
(도움 - Cafu J.)
|
|||
| (도움 - Ozil M.) | 20' | |||
| 38' |
Minev Y.
(넘어뜨리기)
|
|||
| (도움 - Ramsey A.) | 42' | |||
| 후반전 | ||||
| (비신사적 행위) Coquelin F. | 60' | |||
| (넘어뜨리기) Xhaka G. | 66' | |||
| (잡아당기기) Jenkinson C. | 70' | |||
| 75' | ||||
| 80' |
|
|||
| 87' | ||||
| (도움 - Elneny M.) | 88' | |||
| 90' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.