ZENTOTO AI Prediction
2017. 09. 29 (02:00)
2
| 루가노 (H) | 구분 | FCSB (A) |
|---|---|---|
| SWITZERLAND | 국가 | ROMANIA |
| GROUP G | 조별리그 그룹 | GROUP G |
| 3위 (0점) | 순위 (승점) | 1위 (3점) |
| 0승 0무 1패 | 조별리그 기록 | 1승 0무 0패 |
| 1 / 2 | 득점 / 실점 | 3 / 0 |
| 1 / 2 | 최다득점/실점 | 3 / 0 |
|
1.00
|
평균득점 |
3.00
|
|
2.00
|
평균실점 |
0.00
|
|
패
|
경기결과 |
승
|
| 루가노 (H) | 구분 | FCSB (A) |
|---|---|---|
| 스위스 슈퍼리그 | 소속리그 | 루마니아 리가1 |
| 2017/2018 | 시즌 | 2016/2017 |
| 10위 (9경기) | 시즌 순위 | 1위 (경기) |
| 2승 2무 5패 | 시즌 기록 | 승 무 패 |
| 9 / 14 | 득점 / 실점 | / |
| 4 / 3 | 최다득점/실점 | / |
|
1.00
|
평균득점 |
0.00
|
|
1.56
|
평균실점 |
0.00
|
|
패패패승무패승무
|
최근경기결과 |
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스위스 슈퍼리그 | 5 | 1 | 14 | 7 | 12 | 48 | 47 | 1.45 | 1.42 |
| 2023/2024 | 스위스 슈퍼리그 | 2 | 17 | 18 | 5 | 10 | 61 | 44 | 1.85 | 1.33 |
| 2022/2023 | 스위스 슈퍼리그 | 3 | 57 | 15 | 12 | 9 | 59 | 47 | 1.64 | 1.31 |
| 2021/2022 | 스위스 슈퍼리그 | 4 | 54 | 16 | 6 | 14 | 50 | 54 | 1.39 | 1.50 |
| 2020/2021 | 스위스 슈퍼리그 | 4 | 49 | 12 | 13 | 11 | 40 | 42 | 1.11 | 1.17 |
| 5개년 시즌 평균 | 3.6 | 35.6 | 15 | 8.6 | 11.2 | 51.6 | 46.8 | 1.49 | 1.35 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 루마니아 리가1 | 1 | 19 | 15 | 11 | 4 | 43 | 24 | 1.43 | 0.80 |
| 2023/2024 | 루마니아 리가1 | 1 | 25 | 19 | 7 | 4 | 53 | 28 | 1.77 | 0.93 |
| 2022/2023 | 루마니아 리가1 | 3 | 57 | 17 | 6 | 7 | 51 | 35 | 1.70 | 1.17 |
| 2021/2022 | 루마니아 리가1 | 2 | 62 | 18 | 8 | 4 | 54 | 28 | 1.80 | 0.93 |
| 2020/2021 | 루마니아 리가1 | 1 | 65 | 20 | 5 | 5 | 57 | 22 | 1.90 | 0.73 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.6 | 45.6 | 17.8 | 7.4 | 4.8 | 51.6 | 27.4 | 1.72 | 0.91 |
루가노 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
FCSB (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 슬라비아 프라하 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1.00 | 0.50 |
| 2 | 비야레알 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3.00 | 1.00 |
| 3 | FC 아스타나 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1.00 | 2.00 |
| 4 | 마카비 텔 아비브 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.00 | 1.00 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디나모 키예프 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3.00 | 1.00 |
| 2 | 파르티잔 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 3 | 영 보이즈 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 스컨데르베우 코르카 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1.00 | 3.00 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 브라가 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2.00 | 1.00 |
| 2 | 루도고레츠 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 3 | 바사크세히르 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 4 | 호펜하임 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1.00 | 2.00 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AC 밀란 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 5.00 | 1.00 |
| 2 | AEK | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2.00 | 1.00 |
| 3 | 리예카 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1.00 | 2.00 |
| 4 | 아우스트리아 빈 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1.00 | 5.00 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아탈란타 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3.00 | 0.00 |
| 2 | 리옹 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 3 | 아폴론 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 에버턴 FC | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0.00 | 3.00 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 로코모티브 모스크바 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 2 | FC 코펜하겐 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 3 | 셰리프 티라스폴 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 4 | 즐린 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FCSB | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3.00 | 0.00 |
| 2 | 브엘세바 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2.00 | 1.00 |
| 3 | 루가노 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1.00 | 2.00 |
| 4 | 플젠 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0.00 | 3.00 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아스널 FC | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3.00 | 1.00 |
| 2 | 크르베나 즈베즈다 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 3 | 바테 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 쾰른 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1.00 | 3.00 |
GROUP I
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 마르세유 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.00 | 0.00 |
| 2 | 비토리SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 3 | 잘츠부르크 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 코냐스포르 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.00 | 1.00 |
GROUP J
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 오스터순드 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2.00 | 0.00 |
| 2 | 아틀레틱 빌바오 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 3 | 헤르타 베를린 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 4 | 조르야 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0.00 | 2.00 |
GROUP K
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 니스 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 5.00 | 1.00 |
| 2 | 라치오 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3.00 | 2.00 |
| 3 | 비테세 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2.00 | 3.00 |
| 4 | 웨어젬 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1.00 | 5.00 |
GROUP L
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제니트 페테르부르크 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5.00 | 0.00 |
| 2 | 레알소시에다드 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4.00 | 0.00 |
| 3 | 로젠보리 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0.00 | 4.00 |
| 4 | 바르다르 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0.00 | 5.00 |
|
52%
|
점유율 |
48%
|
|
8
|
슈팅 |
6
|
|
1
|
유효슈팅 |
1
|
|
5
|
빗나간 슈팅 |
4
|
|
2
|
차단된 슛 |
1
|
|
5
|
프리킥 |
9
|
|
3
|
코너킥 |
0
|
|
1
|
오프사이드 |
0
|
|
8
|
드로인 |
11
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
8
|
반칙 |
5
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
170
|
패스 성공 수 |
166
|
|
211
|
총 패스 수 |
208
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
48%
|
점유율 |
52%
|
|
4
|
슈팅 |
11
|
|
2
|
유효슈팅 |
4
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
5
|
|
1
|
차단된 슛 |
2
|
|
6
|
프리킥 |
10
|
|
0
|
코너킥 |
2
|
|
0
|
오프사이드 |
0
|
|
17
|
드로인 |
12
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
11
|
반칙 |
5
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
2
|
경고 |
1
|
|
140
|
패스 성공 수 |
145
|
|
185
|
총 패스 수 |
185
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 14' |
(도움 - Mariani D.)
|
|||
| 15' |
Daprela F.
(잡아당기기)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 46' | ||||
| (팔꿈치 가격) Pintilii M. | 52' | |||
| (도움 - Man D.) | 58' | |||
| (도움 - Benzar R.) | 64' | |||
| 66' | ||||
| 71' |
|
|||
| 75' |
|
|||
| 81' | ||||
| 85' |
Mihajlovic D.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 92' |
Bnou M. Y.
(넘어뜨리기)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 3.49 | 3.39 | 2.09 | |
| 2017-09-29 | UEL |
루가노 1 : 2 FCSB |
3.49 | 3.39 | 2.09 |
| 2017-06-12 | BRAZIL-SERIE-A |
아바이 FC 1 : 1 CR 플라멩구 |
3.49 | 3.18 | 2.09 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.