ZENTOTO AI Prediction
2017. 04. 09 (03:45)
31 ROUND
| 말라가 (H) | 구분 | 바르셀로나 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 15위 (30경기) | 시즌 순위 | 2위 (30경기) |
| 30 | 승점 | 69 |
| 7승 9무 14패 | 시즌 기록 | 21승 6무 3패 |
| 34 / 47 | 득점 / 실점 | 88 / 26 |
| 4 / 4 | 최다득점/실점 | 6 / 4 |
|
1
|
평균승점 |
2.3
|
|
1.13
|
평균득점 |
2.93
|
|
1.57
|
평균실점 |
0.87
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 7점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 21점 / 8경기 |
| 2승 1무 5패 | 전적 | 7승 0무 1패 |
| 5 / 11 | 득점 / 실점 | 27 / 8 |
|
승패무패패패패승
|
최근경기결과 |
승승승패승승승승
|
|
0.88
|
평균승점 |
2.63
|
|
0.63
|
평균득점 |
3.38
|
|
1.38
|
평균실점 |
1.00
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 20점 / 14경기 | 승점 / 경기수 | 33점 / 15경기 |
|
(홈)
6승
2무
6패
(원)
1승
7무
8패
|
시즌 전적 |
(원)
10승
3무
2패
(홈)
11승
3무
1패
|
| 21 / 21 | 득점 / 실점 | 42 / 15 |
|
패패패승패패무승
|
최근경기결과 |
승패승승무승무승
|
|
1.43
|
평균승점 |
2.2
|
|
1.50
|
평균득점 |
2.80
|
|
1.50
|
평균실점 |
1.00
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가2 | 16 | -4 | 12 | 17 | 13 | 42 | 46 | 1.00 | 1.10 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가2 | 20 | 44 | 10 | 14 | 18 | 37 | 44 | 0.88 | 1.05 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가2 | 18 | 45 | 11 | 12 | 19 | 36 | 57 | 0.86 | 1.36 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가2 | 12 | 53 | 14 | 11 | 17 | 37 | 47 | 0.88 | 1.12 |
| 2019/2020 | 스페인 라리가2 | 14 | 53 | 11 | 20 | 11 | 35 | 33 | 0.83 | 0.79 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 1 | 63 | 28 | 4 | 6 | 102 | 39 | 2.68 | 1.03 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 2 | 35 | 26 | 7 | 5 | 79 | 44 | 2.08 | 1.16 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 1 | 88 | 28 | 4 | 6 | 70 | 20 | 1.84 | 0.53 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 2 | 73 | 21 | 10 | 7 | 68 | 38 | 1.79 | 1.00 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 3 | 79 | 24 | 7 | 7 | 85 | 38 | 2.24 | 1.00 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.8 | 67.6 | 25.4 | 6.4 | 6.2 | 80.8 | 35.8 | 2.13 | 0.94 |
말라가 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 4 | 0 | 9 |
| 홈 | 0 | 5 | 0 | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 원정 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 15 |
바르셀로나 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 3 | 6 | 3 | 19 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 홈 | 8 | 8 | 13 | 13 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 원정 | 1 | 3 | 1 | 9 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레알마드리드 | 30 | 72 | 22 | 6 | 2 | 79 | 31 | 2.63 | 1.03 |
| 2 | 바르셀로나 | 30 | 69 | 21 | 6 | 3 | 88 | 26 | 2.93 | 0.87 |
| 3 | AT마드리드 | 31 | 62 | 18 | 8 | 5 | 56 | 24 | 1.81 | 0.77 |
| 4 | 세비야 | 31 | 61 | 18 | 7 | 6 | 56 | 39 | 1.81 | 1.26 |
| 5 | 비야레알 | 31 | 54 | 15 | 9 | 7 | 45 | 24 | 1.45 | 0.77 |
| 6 | 아틀레틱 빌바오 | 31 | 50 | 15 | 5 | 11 | 40 | 36 | 1.29 | 1.16 |
| 7 | 레알소시에다드 | 30 | 49 | 15 | 4 | 11 | 43 | 41 | 1.43 | 1.37 |
| 8 | 에이바르 | 30 | 47 | 13 | 8 | 9 | 50 | 42 | 1.67 | 1.40 |
| 9 | 에스파뇰 | 31 | 46 | 12 | 10 | 9 | 43 | 42 | 1.39 | 1.35 |
| 10 | 셀타비고 | 29 | 41 | 12 | 5 | 12 | 45 | 49 | 1.55 | 1.69 |
| 11 | 알라베스 | 31 | 40 | 10 | 10 | 11 | 29 | 38 | 0.94 | 1.23 |
| 12 | 발렌시아 | 30 | 36 | 10 | 6 | 14 | 44 | 53 | 1.47 | 1.77 |
| 13 | 라스팔마스 | 30 | 35 | 9 | 8 | 13 | 46 | 51 | 1.53 | 1.70 |
| 14 | 베티스 | 30 | 31 | 8 | 7 | 15 | 32 | 47 | 1.07 | 1.57 |
| 15 | 말라가 | 30 | 30 | 7 | 9 | 14 | 34 | 47 | 1.13 | 1.57 |
| 16 | 데포르티보 | 31 | 28 | 6 | 10 | 15 | 33 | 50 | 1.06 | 1.61 |
| 17 | 레가네스 | 30 | 27 | 6 | 9 | 15 | 25 | 46 | 0.83 | 1.53 |
| 18 | 히혼 | 30 | 22 | 5 | 7 | 18 | 31 | 58 | 1.03 | 1.93 |
| 19 | 그라나다 | 30 | 20 | 4 | 8 | 18 | 26 | 62 | 0.87 | 2.07 |
| 20 | 오사수나 | 30 | 14 | 2 | 8 | 20 | 30 | 69 | 1.00 | 2.30 |
|
35%
|
점유율 |
65%
|
|
3
|
슈팅 |
4
|
|
1
|
유효슈팅 |
2
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
0
|
차단된 슛 |
0
|
|
13
|
프리킥 |
11
|
|
1
|
코너킥 |
3
|
|
3
|
오프사이드 |
2
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
8
|
반칙 |
11
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
2
|
경고 |
3
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
31%
|
점유율 |
69%
|
|
5
|
슈팅 |
7
|
|
3
|
유효슈팅 |
1
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
4
|
|
1
|
차단된 슛 |
2
|
|
10
|
프리킥 |
21
|
|
1
|
코너킥 |
0
|
|
3
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
18
|
반칙 |
9
|
|
0
|
퇴장 |
1
|
|
2
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (비신사적 행위) Alba J. | 8' | |||
| (비신사적 행위) Neymar | 27' | |||
| 32' |
(도움 - Carlos J.)
|
|||
| (비신사적 행위) Umtiti S. | 33' | |||
| 37' |
Ricca F.
(거친파울)
|
|||
| 45' |
Recio
(넘어뜨리기)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 46' | ||||
| 61' | ||||
| (거친파울) Neymar | 65' | |||
| 67' |
|
|||
| 69' |
Penaranda A.
(거친파울)
|
|||
| 77' |
|
|||
| 82' |
Carlos J.
(반칙)
|
|||
| 83' |
|
|||
| (팔꿈치 가격) Mascherano J. | 87' | |||
| 90' |
(도움 - Fornals P.)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.