ZENTOTO AI Prediction
2016. 12. 03 (20:30)
14 ROUND
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 1 | 0 |
| 원정 | 0 | 3 |
| 맨체스터 시티 FC (H) | 구분 | 첼시 FC (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 3위 (13경기) | 시즌 순위 | 1위 (13경기) |
| 30 | 승점 | 31 |
| 9승 3무 1패 | 시즌 기록 | 10승 1무 2패 |
| 29 / 12 | 득점 / 실점 | 29 / 10 |
| 4 / 2 | 최다득점/실점 | 5 / 3 |
|
2.31
|
평균승점 |
2.38
|
|
2.23
|
평균득점 |
2.23
|
|
0.92
|
평균실점 |
0.77
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 15점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 21점 / 8경기 |
| 4승 3무 1패 | 전적 | 7승 0무 1패 |
| 14 / 8 | 득점 / 실점 | 19 / 4 |
|
승승무승무무패승
|
최근경기결과 |
승승승승승승승패
|
|
1.88
|
평균승점 |
2.63
|
|
1.75
|
평균득점 |
2.38
|
|
1.00
|
평균실점 |
0.50
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 12점 / 6경기 | 승점 / 경기수 | 13점 / 6경기 |
|
(홈)
3승
3무
0패
(원)
6승
0무
1패
|
시즌 전적 |
(원)
4승
1무
1패
(홈)
6승
0무
1패
|
| 12 / 5 | 득점 / 실점 | 9 / 6 |
|
무무무승승승
|
최근경기결과 |
승승승패무승
|
|
2
|
평균승점 |
2.17
|
|
2.00
|
평균득점 |
1.50
|
|
0.83
|
평균실점 |
1.00
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 3 | 28 | 21 | 8 | 9 | 72 | 44 | 1.89 | 1.16 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 1 | 62 | 28 | 7 | 3 | 96 | 34 | 2.53 | 0.89 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 1 | 89 | 28 | 5 | 5 | 94 | 33 | 2.47 | 0.87 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 1 | 93 | 29 | 6 | 3 | 99 | 26 | 2.61 | 0.68 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 1 | 86 | 27 | 5 | 6 | 83 | 32 | 2.18 | 0.84 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.4 | 71.6 | 26.6 | 6.2 | 5.2 | 88.8 | 33.8 | 2.34 | 0.89 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 4 | 21 | 20 | 9 | 9 | 64 | 43 | 1.68 | 1.13 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 6 | 14 | 18 | 9 | 11 | 77 | 63 | 2.03 | 1.66 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 12 | 44 | 11 | 11 | 16 | 38 | 47 | 1.00 | 1.24 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 3 | 74 | 21 | 11 | 6 | 76 | 33 | 2.00 | 0.87 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 4 | 67 | 19 | 10 | 9 | 58 | 36 | 1.53 | 0.95 |
| 5개년 시즌 평균 | 5.8 | 44 | 17.8 | 10 | 10.2 | 62.6 | 44.4 | 1.65 | 1.17 |
맨체스터 시티 FC (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 2 | 6 | 6 | 6 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 홈 | 0 | 3 | 6 | 6 | 0 | 0 | 3 | 3 |
| 원정 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
첼시 FC (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 7 | 7 | 7 | 7 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 홈 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 원정 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 첼시 FC | 13 | 31 | 10 | 1 | 2 | 29 | 10 | 2.23 | 0.77 |
| 2 | 리버풀 FC | 13 | 30 | 9 | 3 | 1 | 32 | 14 | 2.46 | 1.08 |
| 3 | 맨체스터 시티 FC | 13 | 30 | 9 | 3 | 1 | 29 | 12 | 2.23 | 0.92 |
| 4 | 아스널 FC | 13 | 28 | 8 | 4 | 1 | 28 | 13 | 2.15 | 1.00 |
| 5 | 토트넘 홋스퍼 FC | 13 | 24 | 6 | 6 | 1 | 19 | 10 | 1.46 | 0.77 |
| 6 | 맨체스터 유나이티드 FC | 13 | 20 | 5 | 5 | 3 | 18 | 15 | 1.38 | 1.15 |
| 7 | 에버턴 FC | 13 | 19 | 5 | 4 | 4 | 16 | 15 | 1.23 | 1.15 |
| 8 | 왓포드 | 13 | 18 | 5 | 3 | 5 | 17 | 21 | 1.31 | 1.62 |
| 9 | 웨스트 브로미치 앨비언 FC | 13 | 17 | 4 | 5 | 4 | 17 | 16 | 1.31 | 1.23 |
| 10 | 사우샘프턴 FC | 13 | 17 | 4 | 5 | 4 | 13 | 12 | 1.00 | 0.92 |
| 11 | 스토크시티 | 13 | 16 | 4 | 4 | 5 | 14 | 19 | 1.08 | 1.46 |
| 12 | 본머스 | 13 | 15 | 4 | 3 | 6 | 15 | 19 | 1.15 | 1.46 |
| 13 | 번리 FC | 13 | 14 | 4 | 2 | 7 | 12 | 21 | 0.92 | 1.62 |
| 14 | 13 | 13 | 3 | 4 | 6 | 16 | 22 | 1.23 | 1.69 | |
| 15 | 미들스브로 | 13 | 12 | 2 | 6 | 5 | 12 | 15 | 0.92 | 1.15 |
| 16 | 웨스트햄 유나이티드 FC | 13 | 12 | 3 | 3 | 7 | 14 | 24 | 1.08 | 1.85 |
| 17 | 크리스탈 팰리스 FC | 13 | 11 | 3 | 2 | 8 | 21 | 26 | 1.62 | 2.00 |
| 18 | 헐시티 | 13 | 11 | 3 | 2 | 8 | 11 | 28 | 0.85 | 2.15 |
| 19 | 스완지 | 13 | 9 | 2 | 3 | 8 | 16 | 26 | 1.23 | 2.00 |
| 20 | 선덜랜드 | 13 | 8 | 2 | 2 | 9 | 12 | 23 | 0.92 | 1.77 |
|
56%
|
점유율 |
44%
|
|
4
|
슈팅 |
4
|
|
1
|
유효슈팅 |
0
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
1
|
차단된 슛 |
1
|
|
7
|
프리킥 |
8
|
|
4
|
코너킥 |
2
|
|
2
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
6
|
반칙 |
6
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
66%
|
점유율 |
34%
|
|
10
|
슈팅 |
6
|
|
4
|
유효슈팅 |
4
|
|
5
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
1
|
차단된 슛 |
0
|
|
3
|
프리킥 |
7
|
|
5
|
코너킥 |
0
|
|
0
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
4
|
|
8
|
반칙 |
3
|
|
2
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
3
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 17' |
Otamendi N.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 45' |
Cahill G.
|
|||
| 후반전 | ||||
| (반칙) Kante N. | 49' | |||
| 50' | ||||
| (도움 - Fabregas C.) | 60' | |||
| 69' |
|
|||
| (도움 - Costa D.) | 70' | |||
| 76' |
|
|||
| 78' |
|
|||
| 81' |
Navas J.
(잡아당기기)
|
|||
| 85' | ||||
| (도움 - Alonso M.) | 90' | |||
| 94' | ||||
| 96' |
Aguero S.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 97' |
Fernandinho
(비신사적 행위)
|
|||
| (비신사적 행위) Chalobah N. (비신사적 행위) Fabregas C. | 98' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.