ZENTOTO AI Prediction
2016. 04. 21 (04:00)
30 ROUND
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 |
| 맨체스터 유나이티드 FC (H) | 구분 | 크리스탈 팰리스 FC (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 6위 (33경기) | 시즌 순위 | 16위 (34경기) |
| 56 | 승점 | 39 |
| 16승 8무 9패 | 시즌 기록 | 10승 9무 15패 |
| 40 / 30 | 득점 / 실점 | 36 / 43 |
| 3 / 3 | 최다득점/실점 | 5 / 4 |
|
1.7
|
평균승점 |
1.15
|
|
1.21
|
평균득점 |
1.06
|
|
0.91
|
평균실점 |
1.26
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 15점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 7점 / 8경기 |
| 5승 0무 3패 | 전적 | 1승 4무 3패 |
| 8 / 8 | 득점 / 실점 | 9 / 11 |
|
승패승승패승승패
|
최근경기결과 |
무무승무패패무패
|
|
1.88
|
평균승점 |
0.88
|
|
1.00
|
평균득점 |
1.13
|
|
1.00
|
평균실점 |
1.38
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 34점 / 16경기 | 승점 / 경기수 | 21점 / 16경기 |
|
(홈)
10승
4무
2패
(원)
6승
4무
7패
|
시즌 전적 |
(원)
5승
6무
5패
(홈)
5승
3무
10패
|
| 21 / 7 | 득점 / 실점 | 19 / 21 |
|
승승승승승패승무
|
최근경기결과 |
무무무패무패패무
|
|
2.13
|
평균승점 |
1.31
|
|
1.31
|
평균득점 |
1.19
|
|
0.44
|
평균실점 |
1.31
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 15 | -10 | 11 | 9 | 18 | 44 | 54 | 1.16 | 1.42 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 8 | -1 | 18 | 6 | 14 | 57 | 58 | 1.50 | 1.53 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 3 | 75 | 23 | 6 | 9 | 58 | 43 | 1.53 | 1.13 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 6 | 58 | 16 | 10 | 12 | 57 | 57 | 1.50 | 1.50 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 74 | 21 | 11 | 6 | 73 | 44 | 1.92 | 1.16 |
| 5개년 시즌 평균 | 6.8 | 39.2 | 17.8 | 8.4 | 11.8 | 57.8 | 51.2 | 1.52 | 1.35 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 12 | 0 | 13 | 14 | 11 | 51 | 51 | 1.34 | 1.34 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 10 | -1 | 13 | 10 | 15 | 57 | 58 | 1.50 | 1.53 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 11 | 45 | 11 | 12 | 15 | 40 | 49 | 1.05 | 1.29 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 12 | 48 | 11 | 15 | 12 | 50 | 46 | 1.32 | 1.21 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 14 | 44 | 12 | 8 | 18 | 41 | 66 | 1.08 | 1.74 |
| 5개년 시즌 평균 | 11.8 | 27.2 | 12 | 11.8 | 14.2 | 47.8 | 54 | 1.26 | 1.42 |
맨체스터 유나이티드 FC (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 3 | 1 | 7 | 0 | 3 | 0 | 6 |
| 홈 | 5 | 5 | 5 | 7 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 |
크리스탈 팰리스 FC (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 4 | 6 | 0 | 5 | 2 | 14 |
| 홈 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 6 | 1 | 7 |
| 원정 | 0 | 2 | 3 | 4 | 0 | 2 | 8 | 8 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레스터 시티 FC | 34 | 73 | 21 | 10 | 3 | 59 | 33 | 1.74 | 0.97 |
| 2 | 토트넘 홋스퍼 FC | 34 | 68 | 19 | 11 | 4 | 64 | 25 | 1.88 | 0.74 |
| 3 | 맨체스터 시티 FC | 34 | 61 | 18 | 7 | 9 | 62 | 34 | 1.82 | 1.00 |
| 4 | 아스널 FC | 33 | 60 | 17 | 9 | 7 | 56 | 34 | 1.70 | 1.03 |
| 5 | 웨스트햄 유나이티드 FC | 34 | 56 | 14 | 14 | 6 | 57 | 43 | 1.68 | 1.26 |
| 6 | 맨체스터 유나이티드 FC | 33 | 56 | 16 | 8 | 9 | 40 | 30 | 1.21 | 0.91 |
| 7 | 사우샘프턴 FC | 34 | 51 | 14 | 9 | 11 | 45 | 35 | 1.32 | 1.03 |
| 8 | 리버풀 FC | 32 | 51 | 14 | 9 | 9 | 52 | 43 | 1.63 | 1.34 |
| 9 | 스토크시티 | 34 | 47 | 13 | 8 | 13 | 37 | 47 | 1.09 | 1.38 |
| 10 | 첼시 FC | 33 | 44 | 11 | 11 | 11 | 49 | 45 | 1.48 | 1.36 |
| 11 | 에버턴 FC | 33 | 41 | 9 | 14 | 10 | 53 | 44 | 1.61 | 1.33 |
| 12 | 왓포드 | 34 | 41 | 11 | 8 | 15 | 33 | 40 | 0.97 | 1.18 |
| 13 | 본머스 | 34 | 41 | 11 | 8 | 15 | 41 | 57 | 1.21 | 1.68 |
| 14 | 웨스트 브로미치 앨비언 FC | 33 | 40 | 10 | 10 | 13 | 31 | 40 | 0.94 | 1.21 |
| 15 | 스완지 | 34 | 40 | 10 | 10 | 14 | 34 | 45 | 1.00 | 1.32 |
| 16 | 크리스탈 팰리스 FC | 34 | 39 | 10 | 9 | 15 | 36 | 43 | 1.06 | 1.26 |
| 17 | 노르위치 | 34 | 31 | 8 | 7 | 19 | 35 | 60 | 1.03 | 1.76 |
| 18 | 선덜랜드 | 33 | 30 | 7 | 9 | 17 | 39 | 57 | 1.18 | 1.73 |
| 19 | 뉴캐슬 유나이티드 FC | 34 | 29 | 7 | 8 | 19 | 36 | 62 | 1.06 | 1.82 |
| 20 | 아스톤 빌라 FC | 34 | 16 | 3 | 7 | 24 | 23 | 65 | 0.68 | 1.91 |
|
62%
|
점유율 |
38%
|
|
7
|
슈팅 |
2
|
|
6
|
유효슈팅 |
0
|
|
0
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
1
|
차단된 슛 |
1
|
|
5
|
프리킥 |
8
|
|
3
|
코너킥 |
2
|
|
2
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
5
|
|
6
|
반칙 |
4
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
70%
|
점유율 |
30%
|
|
9
|
슈팅 |
3
|
|
4
|
유효슈팅 |
0
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
0
|
|
2
|
차단된 슛 |
3
|
|
3
|
프리킥 |
8
|
|
7
|
코너킥 |
0
|
|
1
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
3
|
|
7
|
반칙 |
3
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 4' |
Delaney D.
|
|||
| (잡아당기기) Kelly M. | 6' | |||
| (넘어뜨리기) Souare P. | 43' | |||
| 후반전 | ||||
| 55' |
|
|||
| 60' | ||||
| 62' |
Darmian M.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 64' |
|
|||
| 66' | ||||
| 73' |
|
|||
| 75' | ||||
| 78' |
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.