ZENTOTO AI Prediction
2016. 03. 03 (04:00)
28 ROUND
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 |
| 맨체스터 유나이티드 FC (H) | 구분 | 왓포드 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 6위 (27경기) | 시즌 순위 | 12위 (27경기) |
| 44 | 승점 | 37 |
| 12승 8무 7패 | 시즌 기록 | 10승 7무 10패 |
| 36 / 26 | 득점 / 실점 | 29 / 28 |
| 3 / 3 | 최다득점/실점 | 3 / 3 |
|
1.63
|
평균승점 |
1.37
|
|
1.33
|
평균득점 |
1.07
|
|
0.96
|
평균실점 |
1.04
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 14점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 8점 / 8경기 |
| 4승 2무 2패 | 전적 | 2승 2무 4패 |
| 14 / 10 | 득점 / 실점 | 5 / 8 |
|
승패무승패승무승
|
최근경기결과 |
무승패무승패패패
|
|
1.75
|
평균승점 |
1
|
|
1.75
|
평균득점 |
0.63
|
|
1.25
|
평균실점 |
1.00
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 25점 / 13경기 | 승점 / 경기수 | 18점 / 13경기 |
|
(홈)
7승
4무
2패
(원)
5승
4무
5패
|
시즌 전적 |
(원)
5승
3무
5패
(홈)
5승
4무
5패
|
| 18 / 7 | 득점 / 실점 | 16 / 17 |
|
승승패승무패무승
|
최근경기결과 |
승패패패무승승패
|
|
1.92
|
평균승점 |
1.38
|
|
1.38
|
평균득점 |
1.23
|
|
0.54
|
평균실점 |
1.31
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 15 | -10 | 11 | 9 | 18 | 44 | 54 | 1.16 | 1.42 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 8 | -1 | 18 | 6 | 14 | 57 | 58 | 1.50 | 1.53 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 3 | 75 | 23 | 6 | 9 | 58 | 43 | 1.53 | 1.13 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 6 | 58 | 16 | 10 | 12 | 57 | 57 | 1.50 | 1.50 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 74 | 21 | 11 | 6 | 73 | 44 | 1.92 | 1.16 |
| 5개년 시즌 평균 | 6.8 | 39.2 | 17.8 | 8.4 | 11.8 | 57.8 | 51.2 | 1.52 | 1.35 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 14 | -8 | 16 | 9 | 21 | 53 | 61 | 1.15 | 1.33 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 15 | 0 | 13 | 17 | 16 | 61 | 61 | 1.33 | 1.33 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 11 | 63 | 16 | 15 | 15 | 56 | 53 | 1.22 | 1.15 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 19 | 23 | 6 | 5 | 27 | 34 | 77 | 0.89 | 2.03 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 2 | 91 | 27 | 10 | 9 | 63 | 30 | 1.37 | 0.65 |
맨체스터 유나이티드 FC (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 3 | 1 | 7 | 0 | 3 | 0 | 6 |
| 홈 | 2 | 2 | 2 | 7 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 2 | 4 |
왓포드 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 4 | 2 | 5 | 0 | 4 | 1 | 5 |
| 홈 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 |
| 원정 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레스터 시티 FC | 28 | 57 | 16 | 9 | 3 | 51 | 31 | 1.82 | 1.11 |
| 2 | 토트넘 홋스퍼 FC | 28 | 54 | 15 | 9 | 4 | 49 | 22 | 1.75 | 0.79 |
| 3 | 아스널 FC | 28 | 51 | 15 | 6 | 7 | 44 | 28 | 1.57 | 1.00 |
| 4 | 맨체스터 시티 FC | 26 | 47 | 14 | 5 | 7 | 48 | 28 | 1.85 | 1.08 |
| 5 | 웨스트햄 유나이티드 FC | 28 | 46 | 12 | 10 | 6 | 42 | 31 | 1.50 | 1.11 |
| 6 | 맨체스터 유나이티드 FC | 27 | 44 | 12 | 8 | 7 | 36 | 26 | 1.33 | 0.96 |
| 7 | 스토크시티 | 28 | 42 | 12 | 6 | 10 | 30 | 33 | 1.07 | 1.18 |
| 8 | 사우샘프턴 FC | 28 | 40 | 11 | 7 | 10 | 35 | 28 | 1.25 | 1.00 |
| 9 | 첼시 FC | 28 | 39 | 10 | 9 | 9 | 42 | 38 | 1.50 | 1.36 |
| 10 | 에버턴 FC | 27 | 38 | 9 | 11 | 7 | 49 | 36 | 1.81 | 1.33 |
| 11 | 리버풀 FC | 26 | 38 | 10 | 8 | 8 | 38 | 36 | 1.46 | 1.38 |
| 12 | 왓포드 | 27 | 37 | 10 | 7 | 10 | 29 | 28 | 1.07 | 1.04 |
| 13 | 웨스트 브로미치 앨비언 FC | 28 | 36 | 9 | 9 | 10 | 29 | 36 | 1.04 | 1.29 |
| 14 | 크리스탈 팰리스 FC | 28 | 33 | 9 | 6 | 13 | 31 | 37 | 1.11 | 1.32 |
| 15 | 본머스 | 28 | 32 | 8 | 8 | 12 | 32 | 44 | 1.14 | 1.57 |
| 16 | 스완지 | 28 | 30 | 7 | 9 | 12 | 27 | 37 | 0.96 | 1.32 |
| 17 | 선덜랜드 | 28 | 24 | 6 | 6 | 16 | 34 | 53 | 1.21 | 1.89 |
| 18 | 노르위치 | 28 | 24 | 6 | 6 | 16 | 31 | 53 | 1.11 | 1.89 |
| 19 | 뉴캐슬 유나이티드 FC | 27 | 24 | 6 | 6 | 15 | 27 | 50 | 1.00 | 1.85 |
| 20 | 아스톤 빌라 FC | 28 | 16 | 3 | 7 | 18 | 22 | 51 | 0.79 | 1.82 |
|
64%
|
점유율 |
36%
|
|
6
|
슈팅 |
8
|
|
1
|
유효슈팅 |
3
|
|
5
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
0
|
차단된 슛 |
2
|
|
8
|
프리킥 |
4
|
|
3
|
코너킥 |
3
|
|
0
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
3
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
4
|
반칙 |
8
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
58%
|
점유율 |
42%
|
|
8
|
슈팅 |
5
|
|
2
|
유효슈팅 |
0
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
5
|
차단된 슛 |
2
|
|
9
|
프리킥 |
5
|
|
6
|
코너킥 |
4
|
|
2
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
3
|
반칙 |
9
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 23' |
Fosu-Mensah T.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 70' |
|
70' | ||
| 75' | ||||
| 77' |
|
|||
| (넘어뜨리기) Britos M. | 82' | |||
| 83' |
|
|||
| 86' | ||||
| 89' |
|
|||
| (핸들링) Amrabat N. | 92' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.