ZENTOTO AI Prediction
2017. 04. 02 (00:00)
31 ROUND
| 마르세유 (H) | 구분 | 디종 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 5위 (30경기) | 시즌 순위 | 17위 (30경기) |
| 46 | 승점 | 28 |
| 13승 7무 10패 | 시즌 기록 | 6승 10무 14패 |
| 43 / 37 | 득점 / 실점 | 38 / 47 |
| 5 / 5 | 최다득점/실점 | 4 / 4 |
|
1.53
|
평균승점 |
0.93
|
|
1.43
|
평균득점 |
1.27
|
|
1.23
|
평균실점 |
1.57
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 13점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 4점 / 8경기 |
| 4승 1무 3패 | 전적 | 1승 1무 6패 |
| 14 / 10 | 득점 / 실점 | 8 / 15 |
|
무승승패승패승패
|
최근경기결과 |
패무패패패승패패
|
|
1.63
|
평균승점 |
0.5
|
|
1.75
|
평균득점 |
1.00
|
|
1.25
|
평균실점 |
1.88
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 33점 / 15경기 | 승점 / 경기수 | 8점 / 15경기 |
|
(홈)
10승
3무
2패
(원)
3승
4무
8패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
5무
9패
(홈)
5승
5무
5패
|
| 25 / 11 | 득점 / 실점 | 17 / 30 |
|
승패승승승패승승
|
최근경기결과 |
무패패패승무패무
|
|
2.2
|
평균승점 |
0.53
|
|
1.67
|
평균득점 |
1.13
|
|
0.73
|
평균실점 |
2.00
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 2 | 27 | 20 | 5 | 9 | 74 | 47 | 2.18 | 1.38 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 8 | 11 | 13 | 11 | 10 | 52 | 41 | 1.53 | 1.21 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 3 | 73 | 22 | 7 | 9 | 67 | 40 | 1.76 | 1.05 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 2 | 71 | 21 | 8 | 9 | 63 | 38 | 1.66 | 1.00 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 5 | 60 | 16 | 12 | 10 | 54 | 47 | 1.42 | 1.24 |
| 5개년 시즌 평균 | 4 | 48.4 | 18.4 | 8.6 | 9.4 | 62 | 42.6 | 1.71 | 1.18 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 프랑스 리그-2 | 18 | 42 | 10 | 12 | 16 | 38 | 43 | 1.00 | 1.13 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-2 | 11 | 47 | 13 | 8 | 17 | 48 | 53 | 1.26 | 1.39 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 20 | 21 | 4 | 9 | 25 | 25 | 73 | 0.66 | 1.92 |
| 2019/2020 | 프랑스 리그-1 | 16 | 30 | 7 | 9 | 12 | 27 | 37 | 0.96 | 1.32 |
| 2018/2019 | 프랑스 리그-1 | 18 | 34 | 9 | 7 | 22 | 31 | 60 | 0.82 | 1.58 |
| 3개년 시즌 평균 | 18 | 28.3 | 6.7 | 8.3 | 19.7 | 27.7 | 56.7 | 0.81 | 1.61 |
마르세유 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 4 | 3 | 5 | 0 | 2 | 1 | 3 |
| 홈 | 1 | 3 | 1 | 9 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 8 |
디종 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 6 | 1 | 3 | 5 | 8 |
| 홈 | 0 | 1 | 0 | 7 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 원정 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 10 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 모나코 | 30 | 71 | 22 | 5 | 3 | 87 | 26 | 2.90 | 0.87 |
| 2 | 파리생제르망 | 30 | 68 | 21 | 5 | 4 | 60 | 21 | 2.00 | 0.70 |
| 3 | 니스 | 30 | 64 | 18 | 10 | 2 | 48 | 24 | 1.60 | 0.80 |
| 4 | 리옹 | 29 | 50 | 16 | 2 | 11 | 60 | 34 | 2.07 | 1.17 |
| 5 | 마르세유 | 30 | 46 | 13 | 7 | 10 | 43 | 37 | 1.43 | 1.23 |
| 6 | 보르도 | 30 | 46 | 12 | 10 | 8 | 42 | 37 | 1.40 | 1.23 |
| 7 | 생테티엔 | 30 | 44 | 11 | 11 | 8 | 34 | 24 | 1.13 | 0.80 |
| 8 | 갱강 | 31 | 41 | 11 | 8 | 12 | 38 | 39 | 1.23 | 1.26 |
| 9 | 렌 | 30 | 39 | 9 | 12 | 9 | 28 | 33 | 0.93 | 1.10 |
| 10 | 앙제 | 30 | 39 | 11 | 6 | 13 | 31 | 38 | 1.03 | 1.27 |
| 11 | 낭트 | 30 | 38 | 10 | 8 | 12 | 28 | 44 | 0.93 | 1.47 |
| 12 | 툴루즈 | 30 | 37 | 9 | 10 | 11 | 32 | 33 | 1.07 | 1.10 |
| 13 | 메스 | 29 | 35 | 9 | 8 | 12 | 29 | 53 | 1.00 | 1.83 |
| 14 | 릴 | 30 | 34 | 9 | 7 | 14 | 29 | 37 | 0.97 | 1.23 |
| 15 | 몽펠리에 | 30 | 33 | 8 | 9 | 13 | 43 | 54 | 1.43 | 1.80 |
| 16 | 캉 | 30 | 32 | 9 | 5 | 16 | 31 | 51 | 1.03 | 1.70 |
| 17 | 디종 | 30 | 28 | 6 | 10 | 14 | 38 | 47 | 1.27 | 1.57 |
| 18 | 낭시 | 31 | 28 | 7 | 7 | 17 | 21 | 41 | 0.68 | 1.32 |
| 19 | SC바스티 | 30 | 25 | 5 | 10 | 15 | 24 | 44 | 0.80 | 1.47 |
| 20 | 로리앙 | 30 | 25 | 7 | 4 | 19 | 32 | 61 | 1.07 | 2.03 |
|
65%
|
점유율 |
35%
|
|
9
|
슈팅 |
2
|
|
2
|
유효슈팅 |
2
|
|
5
|
빗나간 슈팅 |
0
|
|
2
|
차단된 슛 |
0
|
|
11
|
프리킥 |
6
|
|
1
|
코너킥 |
2
|
|
2
|
오프사이드 |
3
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
4
|
반칙 |
8
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
61%
|
점유율 |
39%
|
|
10
|
슈팅 |
6
|
|
3
|
유효슈팅 |
3
|
|
5
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
2
|
차단된 슛 |
1
|
|
10
|
프리킥 |
5
|
|
3
|
코너킥 |
1
|
|
0
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
3
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
5
|
반칙 |
9
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 14' |
Gomis B.
|
|||
| Kwon Chang-Hoon | 16' | |||
| Tavares J. | 37' | |||
| Sertic G. | 46' | |||
| 후반전 | ||||
| 48' |
|
|||
| Abeid M. | 51' | |||
| 61' | ||||
| Varrault C. | 67' | |||
| 72' |
Rolando
|
|||
| 76' |
|
76' | ||
| 79' | ||||
| 83' |
|
|||
| 89' |
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.