ZENTOTO AI Prediction
2017. 09. 09 (03:45)
5 ROUND
| 메스 (H) | 구분 | 파리생제르망 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 20위 (4경기) | 시즌 순위 | 1위 (4경기) |
| 0 | 승점 | 12 |
| 0승 0무 4패 | 시즌 기록 | 4승 0무 0패 |
| 1 / 7 | 득점 / 실점 | 14 / 2 |
| 1 / 3 | 최다득점/실점 | 6 / 2 |
|
0
|
평균승점 |
3
|
|
0.25
|
평균득점 |
3.50
|
|
1.75
|
평균실점 |
0.50
|
|
패패패패
|
최근경기결과 |
승승승승
|
| 메스 (H) | 구분 | 파리생제르망 (A) |
|---|---|---|
| 프랑스 리그-2 | 소속리그 | 프랑스 리그-1 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 10위 (경기) | 시즌 순위 | 4위 (경기) |
| 승 무 패 | 시즌 기록 | 승 무 패 |
| / | 득점 / 실점 | / |
| / | 최다득점/실점 | / |
|
0.00
|
평균득점 |
0.00
|
|
0.00
|
평균실점 |
0.00
|
| 최근경기결과 |
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-2 | 3 | 30 | 18 | 11 | 5 | 64 | 34 | 1.88 | 1.00 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 16 | -23 | 8 | 5 | 21 | 35 | 58 | 1.03 | 1.71 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-2 | 2 | 72 | 20 | 12 | 6 | 61 | 33 | 1.61 | 0.87 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 19 | 31 | 6 | 13 | 19 | 35 | 69 | 0.92 | 1.82 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 10 | 47 | 12 | 11 | 15 | 44 | 48 | 1.16 | 1.26 |
| 3개년 시즌 평균 | 15 | 18.3 | 8.7 | 9.7 | 18.3 | 38 | 58.3 | 1.04 | 1.60 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 1 | 57 | 26 | 6 | 2 | 92 | 35 | 2.71 | 1.03 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 1 | 48 | 22 | 10 | 2 | 81 | 33 | 2.38 | 0.97 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 1 | 85 | 27 | 4 | 7 | 89 | 40 | 2.34 | 1.05 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 1 | 86 | 26 | 8 | 4 | 90 | 36 | 2.37 | 0.95 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 2 | 82 | 26 | 4 | 8 | 86 | 28 | 2.26 | 0.74 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.2 | 71.6 | 25.4 | 6.4 | 4.6 | 87.6 | 34.4 | 2.41 | 0.95 |
메스 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
파리생제르망 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 홈 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리생제르망 | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 14 | 2 | 3.50 | 0.50 |
| 2 | 모나코 | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 14 | 4 | 3.50 | 1.00 |
| 3 | 보르도 | 5 | 9 | 2 | 3 | 0 | 9 | 6 | 1.80 | 1.20 |
| 4 | 생테티엔 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1.25 | 0.75 |
| 5 | 리옹 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 9 | 4 | 2.25 | 1.00 |
| 6 | 마르세유 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 6 | 7 | 1.50 | 1.75 |
| 7 | 앙제 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 6 | 4 | 1.50 | 1.00 |
| 8 | 캉 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0.75 | 0.50 |
| 9 | 갱강 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | 1.25 | 1.50 |
| 10 | 툴루즈 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 8 | 11 | 2.00 | 2.75 |
| 11 | 릴 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | 0.80 | 1.20 |
| 12 | 트루아 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | 1.00 | 1.25 |
| 13 | 몽펠리에 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0.75 | 1.00 |
| 14 | 스트라스부르 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 7 | 1.00 | 1.75 |
| 15 | 낭트 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0.25 | 1.00 |
| 16 | 디종 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 10 | 1.25 | 2.50 |
| 17 | 니스 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 6 | 0.75 | 1.50 |
| 18 | 아미앵 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 7 | 0.75 | 1.75 |
| 19 | 렌 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 8 | 1.50 | 2.00 |
| 20 | 메스 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 7 | 0.25 | 1.75 |
|
31%
|
점유율 |
69%
|
|
4
|
슈팅 |
11
|
|
1
|
유효슈팅 |
5
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
6
|
|
0
|
차단된 슛 |
0
|
|
8
|
프리킥 |
9
|
|
3
|
코너킥 |
4
|
|
1
|
오프사이드 |
3
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
4
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
8
|
반칙 |
5
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
25%
|
점유율 |
75%
|
|
4
|
슈팅 |
12
|
|
0
|
유효슈팅 |
7
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
5
|
|
2
|
차단된 슛 |
0
|
|
6
|
프리킥 |
4
|
|
3
|
코너킥 |
3
|
|
2
|
오프사이드 |
2
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
3
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
2
|
반칙 |
3
|
|
1
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (도움 - Neymar) | 31' | |||
| 37' |
(도움 - Dossevi M.)
|
|||
| (넘어뜨리기) Draxler J. | 41' | |||
| 후반전 | ||||
| 55' |
|
|||
| 56' |
Assou-Ekotto B.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 59' | ||||
| 61' |
|
|||
| (도움 - Rabiot A.) | 69' | |||
| 75' | ||||
| 76' |
|
|||
| 78' | ||||
| 84' | ||||
| (도움 - Meunier T.) | 87' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 24.53 | 9.91 | 1.09 | |
| 2017-09-09 | LIGUE1 |
메스 1 : 5 파리생제르망 |
24.53 | 9.91 | 1.09 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.