ZENTOTO AI Prediction
2016. 10. 29 (23:00)
10 ROUND
| 미들스브로 (H) | 구분 | 본머스 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 17위 (9경기) | 시즌 순위 | 10위 (9경기) |
| 7 | 승점 | 12 |
| 1승 4무 4패 | 시즌 기록 | 3승 3무 3패 |
| 7 / 11 | 득점 / 실점 | 12 / 12 |
| 2 / 3 | 최다득점/실점 | 6 / 4 |
|
0.78
|
평균승점 |
1.33
|
|
0.78
|
평균득점 |
1.33
|
|
1.22
|
평균실점 |
1.33
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 6점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 12점 / 8경기 |
| 1승 3무 4패 | 전적 | 3승 3무 2패 |
| 6 / 10 | 득점 / 실점 | 11 / 9 |
|
무패무패패패무승
|
최근경기결과 |
무승무승패승무패
|
|
0.75
|
평균승점 |
1.5
|
|
0.75
|
평균득점 |
1.38
|
|
1.25
|
평균실점 |
1.13
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 1점 / 4경기 | 승점 / 경기수 | 2점 / 4경기 |
|
(홈)
0승
1무
3패
(원)
1승
3무
1패
|
시즌 전적 |
(원)
0승
2무
2패
(홈)
3승
1무
1패
|
| 3 / 6 | 득점 / 실점 | 3 / 8 |
|
패패패무
|
최근경기결과 |
무패무패
|
|
0.25
|
평균승점 |
0.5
|
|
0.75
|
평균득점 |
0.75
|
|
1.50
|
평균실점 |
2.00
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 10 | 8 | 18 | 10 | 18 | 64 | 56 | 1.39 | 1.22 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 8 | 9 | 20 | 9 | 17 | 71 | 62 | 1.54 | 1.35 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 4 | 75 | 22 | 9 | 15 | 84 | 56 | 1.83 | 1.22 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 7 | 70 | 20 | 10 | 16 | 59 | 50 | 1.28 | 1.09 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 10 | 64 | 18 | 10 | 18 | 55 | 53 | 1.20 | 1.15 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 9 | 12 | 15 | 11 | 12 | 58 | 46 | 1.53 | 1.21 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 12 | -13 | 13 | 9 | 16 | 54 | 67 | 1.42 | 1.76 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 15 | 39 | 11 | 6 | 21 | 37 | 71 | 0.97 | 1.87 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 2 | 88 | 25 | 13 | 8 | 74 | 39 | 1.61 | 0.85 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 6 | 77 | 22 | 11 | 13 | 73 | 46 | 1.59 | 1.00 |
| 3개년 시즌 평균 | 12 | 12.7 | 13 | 8.7 | 16.3 | 49.7 | 61.3 | 1.31 | 1.61 |
미들스브로 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 7 | 7 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 4 | 4 |
| 원정 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 |
본머스 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 2 | 1 | 3 |
| 홈 | 0 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아스널 FC | 10 | 23 | 7 | 2 | 1 | 23 | 10 | 2.30 | 1.00 |
| 2 | 맨체스터 시티 FC | 9 | 20 | 6 | 2 | 1 | 20 | 9 | 2.22 | 1.00 |
| 3 | 리버풀 FC | 9 | 20 | 6 | 2 | 1 | 20 | 11 | 2.22 | 1.22 |
| 4 | 첼시 FC | 9 | 19 | 6 | 1 | 2 | 19 | 9 | 2.11 | 1.00 |
| 5 | 토트넘 홋스퍼 FC | 9 | 19 | 5 | 4 | 0 | 13 | 4 | 1.44 | 0.44 |
| 6 | 에버턴 FC | 9 | 15 | 4 | 3 | 2 | 13 | 8 | 1.44 | 0.89 |
| 7 | 맨체스터 유나이티드 FC | 9 | 14 | 4 | 2 | 3 | 13 | 12 | 1.44 | 1.33 |
| 8 | 사우샘프턴 FC | 9 | 13 | 3 | 4 | 2 | 11 | 8 | 1.22 | 0.89 |
| 9 | 왓포드 | 9 | 12 | 3 | 3 | 3 | 13 | 13 | 1.44 | 1.44 |
| 10 | 본머스 | 9 | 12 | 3 | 3 | 3 | 12 | 12 | 1.33 | 1.33 |
| 11 | 크리스탈 팰리스 FC | 9 | 11 | 3 | 2 | 4 | 12 | 12 | 1.33 | 1.33 |
| 12 | 9 | 11 | 3 | 2 | 4 | 11 | 15 | 1.22 | 1.67 | |
| 13 | 웨스트 브로미치 앨비언 FC | 9 | 10 | 2 | 4 | 3 | 10 | 10 | 1.11 | 1.11 |
| 14 | 번리 FC | 9 | 10 | 3 | 1 | 5 | 8 | 13 | 0.89 | 1.44 |
| 15 | 웨스트햄 유나이티드 FC | 9 | 10 | 3 | 1 | 5 | 10 | 17 | 1.11 | 1.89 |
| 16 | 스토크시티 | 9 | 9 | 2 | 3 | 4 | 9 | 16 | 1.00 | 1.78 |
| 17 | 미들스브로 | 9 | 7 | 1 | 4 | 4 | 7 | 11 | 0.78 | 1.22 |
| 18 | 헐시티 | 9 | 7 | 2 | 1 | 6 | 8 | 22 | 0.89 | 2.44 |
| 19 | 스완지 | 9 | 5 | 1 | 2 | 6 | 8 | 15 | 0.89 | 1.67 |
| 20 | 선덜랜드 | 10 | 2 | 0 | 2 | 8 | 7 | 20 | 0.70 | 2.00 |
|
44%
|
점유율 |
56%
|
|
6
|
슈팅 |
8
|
|
1
|
유효슈팅 |
2
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
1
|
차단된 슛 |
3
|
|
4
|
프리킥 |
3
|
|
2
|
코너킥 |
4
|
|
0
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
2
|
반칙 |
3
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
35%
|
점유율 |
65%
|
|
5
|
슈팅 |
10
|
|
2
|
유효슈팅 |
1
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
5
|
|
1
|
차단된 슛 |
4
|
|
2
|
프리킥 |
4
|
|
2
|
코너킥 |
5
|
|
0
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
5
|
반칙 |
4
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 24' |
Ramirez G.
(거친파울)
|
|||
| (핸들링) Smith A. | 25' | |||
| 39' |
|
|||
| 후반전 | ||||
| 56' |
(도움 - Negredo A.)
|
|||
| 60' | ||||
| 63' |
|
|||
| 73' | ||||
| 86' |
|
|||
| 92' |
Chambers C.
(거친파울)
|
|||
| 93' |
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.