ZENTOTO AI Prediction
2016. 10. 22 (03:45)
10 ROUND
| 모나코 (H) | 구분 | 몽펠리에 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 3위 (9경기) | 시즌 순위 | 15위 (9경기) |
| 19 | 승점 | 10 |
| 6승 1무 2패 | 시즌 기록 | 2승 4무 3패 |
| 23 / 12 | 득점 / 실점 | 12 / 17 |
| 7 / 4 | 최다득점/실점 | 3 / 5 |
|
2.11
|
평균승점 |
1.11
|
|
2.56
|
평균득점 |
1.33
|
|
1.33
|
평균실점 |
1.89
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 18점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 7점 / 8경기 |
| 6승 0무 2패 | 전적 | 1승 4무 3패 |
| 21 / 10 | 득점 / 실점 | 11 / 17 |
|
패승승패승승승승
|
최근경기결과 |
승무패패무무무패
|
|
2.25
|
평균승점 |
0.88
|
|
2.63
|
평균득점 |
1.38
|
|
1.25
|
평균실점 |
2.13
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 10점 / 4경기 | 승점 / 경기수 | 2점 / 4경기 |
|
(홈)
3승
1무
0패
(원)
3승
0무
2패
|
시즌 전적 |
(원)
0승
2무
2패
(홈)
2승
2무
1패
|
| 10 / 4 | 득점 / 실점 | 6 / 12 |
|
승승승무
|
최근경기결과 |
무패무패
|
|
2.5
|
평균승점 |
0.5
|
|
2.50
|
평균득점 |
1.50
|
|
1.00
|
평균실점 |
3.00
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 3 | 22 | 18 | 7 | 9 | 63 | 41 | 1.85 | 1.21 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 2 | 26 | 20 | 7 | 7 | 68 | 42 | 2.00 | 1.24 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 6 | 65 | 19 | 8 | 11 | 70 | 58 | 1.84 | 1.53 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 3 | 69 | 20 | 9 | 9 | 65 | 40 | 1.71 | 1.05 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 3 | 78 | 24 | 6 | 8 | 76 | 42 | 2.00 | 1.11 |
| 5개년 시즌 평균 | 3.4 | 52 | 20.2 | 7.4 | 8.8 | 68.4 | 44.6 | 1.88 | 1.23 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 18 | -56 | 4 | 4 | 26 | 23 | 79 | 0.68 | 2.32 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 12 | -5 | 10 | 12 | 12 | 43 | 48 | 1.26 | 1.41 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 12 | 50 | 15 | 5 | 18 | 65 | 62 | 1.71 | 1.63 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 13 | 43 | 12 | 7 | 19 | 49 | 61 | 1.29 | 1.61 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 8 | 54 | 14 | 12 | 12 | 60 | 62 | 1.58 | 1.63 |
| 5개년 시즌 평균 | 12.6 | 17.2 | 11 | 8 | 17.4 | 48 | 62.4 | 1.30 | 1.72 |
모나코 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 4 | 0 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 홈 | 3 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
몽펠리에 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 7 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 원정 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 니스 | 9 | 23 | 7 | 2 | 0 | 16 | 5 | 1.78 | 0.56 |
| 2 | 파리생제르망 | 9 | 19 | 6 | 1 | 2 | 19 | 7 | 2.11 | 0.78 |
| 3 | 모나코 | 9 | 19 | 6 | 1 | 2 | 23 | 12 | 2.56 | 1.33 |
| 4 | 툴루즈 | 9 | 17 | 5 | 2 | 2 | 14 | 7 | 1.56 | 0.78 |
| 5 | 갱강 | 9 | 14 | 4 | 2 | 3 | 10 | 8 | 1.11 | 0.89 |
| 6 | 보르도 | 9 | 14 | 4 | 2 | 3 | 12 | 11 | 1.33 | 1.22 |
| 7 | 렌 | 9 | 14 | 4 | 2 | 3 | 10 | 11 | 1.11 | 1.22 |
| 8 | 리옹 | 9 | 13 | 4 | 1 | 4 | 15 | 11 | 1.67 | 1.22 |
| 9 | 생테티엔 | 9 | 13 | 3 | 4 | 2 | 11 | 9 | 1.22 | 1.00 |
| 10 | 앙제 | 9 | 13 | 4 | 1 | 4 | 10 | 10 | 1.11 | 1.11 |
| 11 | 메스 | 9 | 13 | 4 | 1 | 4 | 9 | 16 | 1.00 | 1.78 |
| 12 | 마르세유 | 9 | 12 | 3 | 3 | 3 | 11 | 10 | 1.22 | 1.11 |
| 13 | 낭트 | 9 | 11 | 3 | 2 | 4 | 6 | 9 | 0.67 | 1.00 |
| 14 | SC바스티 | 9 | 10 | 3 | 1 | 5 | 7 | 8 | 0.78 | 0.89 |
| 15 | 몽펠리에 | 9 | 10 | 2 | 4 | 3 | 12 | 17 | 1.33 | 1.89 |
| 16 | 캉 | 9 | 10 | 3 | 1 | 5 | 9 | 17 | 1.00 | 1.89 |
| 17 | 디종 | 9 | 9 | 2 | 3 | 4 | 12 | 14 | 1.33 | 1.56 |
| 18 | 릴 | 9 | 7 | 2 | 1 | 6 | 8 | 15 | 0.89 | 1.67 |
| 19 | 로리앙 | 9 | 6 | 2 | 0 | 7 | 6 | 15 | 0.67 | 1.67 |
| 20 | 낭시 | 9 | 5 | 1 | 2 | 6 | 4 | 12 | 0.44 | 1.33 |
|
65%
|
점유율 |
35%
|
|
5
|
슈팅 |
4
|
|
3
|
유효슈팅 |
1
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
1
|
차단된 슛 |
1
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
2
|
코너킥 |
0
|
|
2
|
오프사이드 |
3
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
7
|
반칙 |
5
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
55%
|
점유율 |
45%
|
|
9
|
슈팅 |
5
|
|
6
|
유효슈팅 |
2
|
|
0
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
3
|
차단된 슛 |
0
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
4
|
코너킥 |
2
|
|
3
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
7
|
반칙 |
5
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 8' |
Glik K.
|
|||
| 9' | ||||
| 36' |
(PK)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 49' |
(도움 - Silva B.)
|
|||
| (PK) | 61' | |||
| 64' |
|
|||
| 65' |
|
|||
| 67' | ||||
| 68' | ||||
| 72' |
Jemerson
|
|||
| 74' |
(도움 - Mbappe K.)
|
|||
| 76' |
|
|||
| 77' |
|
77' | ||
| 88' |
|
|||
| 89' |
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.