ZENTOTO AI Prediction
2016. 08. 29 (03:45)
3 ROUND
| 모나코 (H) | 구분 | 파리생제르망 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 11위 (2경기) | 시즌 순위 | 3위 (2경기) |
| 4 | 승점 | 6 |
| 1승 1무 0패 | 시즌 기록 | 2승 0무 0패 |
| 3 / 2 | 득점 / 실점 | 4 / 0 |
| 2 / 2 | 최다득점/실점 | 3 / 0 |
|
2
|
평균승점 |
3
|
|
1.50
|
평균득점 |
2.00
|
|
1.00
|
평균실점 |
0.00
|
|
승무
|
최근경기결과 |
승승
|
| 모나코 (H) | 구분 | 파리생제르망 (A) |
|---|---|---|
| 프랑스 리그-1 | 소속리그 | 프랑스 리그-1 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 3위 (경기) | 시즌 순위 | 4위 (경기) |
| 승 무 패 | 시즌 기록 | 승 무 패 |
| / | 득점 / 실점 | / |
| / | 최다득점/실점 | / |
|
0.00
|
평균득점 |
0.00
|
|
0.00
|
평균실점 |
0.00
|
| 최근경기결과 |
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 3 | 22 | 18 | 7 | 9 | 63 | 41 | 1.85 | 1.21 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 2 | 26 | 20 | 7 | 7 | 68 | 42 | 2.00 | 1.24 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 6 | 65 | 19 | 8 | 11 | 70 | 58 | 1.84 | 1.53 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 3 | 69 | 20 | 9 | 9 | 65 | 40 | 1.71 | 1.05 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 3 | 78 | 24 | 6 | 8 | 76 | 42 | 2.00 | 1.11 |
| 5개년 시즌 평균 | 3.4 | 52 | 20.2 | 7.4 | 8.8 | 68.4 | 44.6 | 1.88 | 1.23 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 1 | 57 | 26 | 6 | 2 | 92 | 35 | 2.71 | 1.03 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 1 | 48 | 22 | 10 | 2 | 81 | 33 | 2.38 | 0.97 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 1 | 85 | 27 | 4 | 7 | 89 | 40 | 2.34 | 1.05 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 1 | 86 | 26 | 8 | 4 | 90 | 36 | 2.37 | 0.95 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 2 | 82 | 26 | 4 | 8 | 86 | 28 | 2.26 | 0.74 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.2 | 71.6 | 25.4 | 6.4 | 4.6 | 87.6 | 34.4 | 2.41 | 0.95 |
모나코 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 홈 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
파리생제르망 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 갱강 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 2.00 | 1.00 |
| 2 | 니스 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1.00 | 0.33 |
| 3 | 파리생제르망 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2.00 | 0.00 |
| 4 | 리옹 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 2.33 | 1.33 |
| 5 | 캉 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1.67 | 1.33 |
| 6 | 메스 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 5 | 5 | 1.67 | 1.67 |
| 7 | 보르도 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 5 | 6 | 1.67 | 2.00 |
| 8 | 툴루즈 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 4 | 1 | 1.33 | 0.33 |
| 9 | 생테티엔 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1.67 | 1.33 |
| 10 | 마르세유 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1.00 | 0.67 |
| 11 | 모나코 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1.50 | 1.00 |
| 12 | 렌 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1.00 | 0.67 |
| 13 | 릴 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 1.33 | 1.33 |
| 14 | 몽펠리에 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1.00 | 1.33 |
| 15 | 디종 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 1.33 | 1.33 |
| 16 | SC바스티 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1.00 | 1.00 |
| 17 | 낭트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0.33 | 0.67 |
| 18 | 앙제 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0.00 | 1.33 |
| 19 | 로리앙 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 8 | 0.67 | 2.67 |
| 20 | 낭시 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 0.00 | 2.33 |
|
34%
|
점유율 |
66%
|
|
6
|
슈팅 |
3
|
|
2
|
유효슈팅 |
1
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
1
|
차단된 슛 |
1
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
0
|
코너킥 |
2
|
|
0
|
오프사이드 |
3
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
4
|
반칙 |
8
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
34%
|
점유율 |
66%
|
|
3
|
슈팅 |
3
|
|
0
|
유효슈팅 |
1
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
2
|
차단된 슛 |
1
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
2
|
코너킥 |
5
|
|
0
|
오프사이드 |
2
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
-1
|
|
5
|
반칙 |
2
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 13' |
(도움 - Sidibe D.)
|
|||
| 24' |
Bakayoko T.
|
|||
| Cavani E. | 27' | |||
| Luiz D. | 46' | |||
| 47' |
(PK)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 62' | ||||
| (도움 - Aurier S.) | 63' | |||
| 70' | ||||
| 78' |
|
|||
| 80' |
Aurier S.
|
|||
| 81' | ||||
| 91' |
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.