ZENTOTO AI Prediction
2016. 12. 18 (03:00)
18 ROUND
| 몽펠리에 (H) | 구분 | 보르도 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 12위 (17경기) | 시즌 순위 | 10위 (17경기) |
| 19 | 승점 | 24 |
| 4승 7무 6패 | 시즌 기록 | 6승 6무 5패 |
| 24 / 30 | 득점 / 실점 | 20 / 22 |
| 3 / 6 | 최다득점/실점 | 3 / 4 |
|
1.12
|
평균승점 |
1.41
|
|
1.41
|
평균득점 |
1.18
|
|
1.76
|
평균실점 |
1.29
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 9점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 10점 / 8경기 |
| 2승 3무 3패 | 전적 | 2승 4무 2패 |
| 12 / 13 | 득점 / 실점 | 8 / 11 |
|
패승패무무승무패
|
최근경기결과 |
패패무승무승무무
|
|
1.13
|
평균승점 |
1.25
|
|
1.50
|
평균득점 |
1.00
|
|
1.63
|
평균실점 |
1.38
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 15점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 10점 / 8경기 |
|
(홈)
4승
3무
1패
(원)
0승
4무
5패
|
시즌 전적 |
(원)
2승
4무
2패
(홈)
4승
2무
3패
|
| 12 / 6 | 득점 / 실점 | 10 / 10 |
|
승무승승패무무승
|
최근경기결과 |
무무무무패승승패
|
|
1.88
|
평균승점 |
1.25
|
|
1.50
|
평균득점 |
1.25
|
|
0.75
|
평균실점 |
1.25
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 18 | -56 | 4 | 4 | 26 | 23 | 79 | 0.68 | 2.32 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 12 | -5 | 10 | 12 | 12 | 43 | 48 | 1.26 | 1.41 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 12 | 50 | 15 | 5 | 18 | 65 | 62 | 1.71 | 1.63 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 13 | 43 | 12 | 7 | 19 | 49 | 61 | 1.29 | 1.61 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 8 | 54 | 14 | 12 | 12 | 60 | 62 | 1.58 | 1.63 |
| 5개년 시즌 평균 | 12.6 | 17.2 | 11 | 8 | 17.4 | 48 | 62.4 | 1.30 | 1.72 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-2 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-2 | 12 | -2 | 14 | 9 | 15 | 50 | 52 | 1.32 | 1.37 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-2 | 3 | 69 | 20 | 9 | 8 | 51 | 27 | 1.38 | 0.73 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 20 | 31 | 6 | 13 | 19 | 52 | 91 | 1.37 | 2.39 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 12 | 45 | 13 | 6 | 19 | 42 | 56 | 1.11 | 1.47 |
| 2개년 시즌 평균 | 16 | 38 | 9.5 | 9.5 | 19 | 47 | 73.5 | 1.24 | 1.93 |
몽펠리에 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 7 |
| 홈 | 1 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 9 | 9 |
보르도 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 7 | 2 | 2 | 3 | 5 |
| 홈 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 원정 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 | 5 | 5 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 니스 | 17 | 40 | 12 | 4 | 1 | 32 | 12 | 1.88 | 0.71 |
| 2 | 모나코 | 17 | 39 | 12 | 3 | 2 | 53 | 16 | 3.12 | 0.94 |
| 3 | 파리생제르망 | 18 | 36 | 11 | 3 | 4 | 33 | 15 | 1.83 | 0.83 |
| 4 | 갱강 | 18 | 29 | 8 | 5 | 5 | 23 | 17 | 1.28 | 0.94 |
| 5 | 리옹 | 16 | 28 | 9 | 1 | 6 | 29 | 18 | 1.81 | 1.13 |
| 6 | 렌 | 17 | 27 | 8 | 3 | 6 | 18 | 20 | 1.06 | 1.18 |
| 7 | 툴루즈 | 17 | 25 | 7 | 4 | 6 | 21 | 18 | 1.24 | 1.06 |
| 8 | 생테티엔 | 17 | 25 | 6 | 7 | 4 | 17 | 14 | 1.00 | 0.82 |
| 9 | 마르세유 | 17 | 24 | 6 | 6 | 5 | 18 | 18 | 1.06 | 1.06 |
| 10 | 보르도 | 17 | 24 | 6 | 6 | 5 | 20 | 22 | 1.18 | 1.29 |
| 11 | 릴 | 17 | 20 | 6 | 2 | 9 | 17 | 22 | 1.00 | 1.29 |
| 12 | 몽펠리에 | 17 | 19 | 4 | 7 | 6 | 24 | 30 | 1.41 | 1.76 |
| 13 | 앙제 | 18 | 19 | 5 | 4 | 9 | 15 | 22 | 0.83 | 1.22 |
| 14 | 낭시 | 17 | 19 | 5 | 4 | 8 | 14 | 22 | 0.82 | 1.29 |
| 15 | 메스 | 16 | 18 | 5 | 3 | 8 | 16 | 31 | 1.00 | 1.94 |
| 16 | SC바스티 | 17 | 17 | 4 | 5 | 8 | 14 | 20 | 0.82 | 1.18 |
| 17 | 디종 | 17 | 16 | 3 | 7 | 7 | 23 | 27 | 1.35 | 1.59 |
| 18 | 낭트 | 17 | 16 | 4 | 4 | 9 | 11 | 26 | 0.65 | 1.53 |
| 19 | 캉 | 16 | 15 | 4 | 3 | 9 | 16 | 30 | 1.00 | 1.88 |
| 20 | 로리앙 | 17 | 12 | 3 | 3 | 11 | 18 | 32 | 1.06 | 1.88 |
|
31%
|
점유율 |
69%
|
|
6
|
슈팅 |
7
|
|
2
|
유효슈팅 |
2
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
1
|
차단된 슛 |
2
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
2
|
코너킥 |
1
|
|
0
|
오프사이드 |
3
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
5
|
반칙 |
4
|
|
0
|
퇴장 |
1
|
|
0
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
49%
|
점유율 |
51%
|
|
16
|
슈팅 |
5
|
|
6
|
유효슈팅 |
1
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
6
|
차단된 슛 |
2
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
3
|
코너킥 |
0
|
|
0
|
오프사이드 |
3
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
4
|
|
6
|
반칙 |
8
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
2
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 13' |
(도움 - Sanson M.)
|
|||
| Lewczuk I. | 19' | |||
| 20' |
(도움 - Mounie S.)
|
|||
| Menez J. | 38' | |||
| 후반전 | ||||
| 56' |
Deplagne M.
|
|||
| 61' | ||||
| 62' | ||||
| 66' |
Sessegnon S.
|
Sertic G. | 66' | |
| 73' | ||||
| 82' |
|
|||
| 84' |
(도움 - Lasne P.)
|
|||
| 87' |
|
|||
| 89' |
|
|||
| 91' |
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.