ZENTOTO AI Prediction
2017. 05. 07 (03:00)
36 ROUND
| 낭시 (H) | 구분 | 모나코 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 19위 (35경기) | 시즌 순위 | 1위 (34경기) |
| 32 | 승점 | 83 |
| 8승 8무 19패 | 시즌 기록 | 26승 5무 3패 |
| 26 / 46 | 득점 / 실점 | 95 / 29 |
| 4 / 6 | 최다득점/실점 | 7 / 4 |
|
0.91
|
평균승점 |
2.44
|
|
0.74
|
평균득점 |
2.79
|
|
1.31
|
평균실점 |
0.85
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 4점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 24점 / 8경기 |
| 1승 1무 6패 | 전적 | 8승 0무 0패 |
| 8 / 12 | 득점 / 실점 | 19 / 5 |
|
패무패승패패패패
|
최근경기결과 |
승승승승승승승승
|
|
0.5
|
평균승점 |
3
|
|
1.00
|
평균득점 |
2.38
|
|
1.50
|
평균실점 |
0.63
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 21점 / 17경기 | 승점 / 경기수 | 37점 / 17경기 |
|
(홈)
6승
3무
8패
(원)
2승
5무
11패
|
시즌 전적 |
(원)
11승
4무
2패
(홈)
15승
1무
1패
|
| 18 / 19 | 득점 / 실점 | 38 / 16 |
|
무승패패무패패승
|
최근경기결과 |
승승승승무승무승
|
|
1.24
|
평균승점 |
2.18
|
|
1.06
|
평균득점 |
2.24
|
|
1.12
|
평균실점 |
0.94
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 프랑스 리그-2 | 20 | 27 | 6 | 9 | 23 | 32 | 69 | 0.84 | 1.82 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-2 | 8 | 47 | 11 | 14 | 13 | 53 | 53 | 1.39 | 1.39 |
| 2019/2020 | 프랑스 리그-2 | 12 | 34 | 6 | 16 | 6 | 27 | 26 | 0.96 | 0.93 |
| 2018/2019 | 프랑스 리그-2 | 14 | 42 | 12 | 6 | 20 | 36 | 50 | 0.95 | 1.32 |
| 2017/2018 | 프랑스 리그-2 | 17 | 38 | 9 | 11 | 18 | 39 | 54 | 1.03 | 1.42 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 3 | 22 | 18 | 7 | 9 | 63 | 41 | 1.85 | 1.21 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 2 | 26 | 20 | 7 | 7 | 68 | 42 | 2.00 | 1.24 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 6 | 65 | 19 | 8 | 11 | 70 | 58 | 1.84 | 1.53 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 3 | 69 | 20 | 9 | 9 | 65 | 40 | 1.71 | 1.05 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 3 | 78 | 24 | 6 | 8 | 76 | 42 | 2.00 | 1.11 |
| 5개년 시즌 평균 | 3.4 | 52 | 20.2 | 7.4 | 8.8 | 68.4 | 44.6 | 1.88 | 1.23 |
낭시 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 4 | 3 | 9 |
| 홈 | 0 | 5 | 2 | 5 | 0 | 2 | 1 | 5 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 3 | 7 | 7 | 7 | 8 |
모나코 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 8 | 8 | 16 | 16 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 홈 | 8 | 8 | 8 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 원정 | 4 | 4 | 12 | 12 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 모나코 | 34 | 83 | 26 | 5 | 3 | 95 | 29 | 2.79 | 0.85 |
| 2 | 파리생제르망 | 36 | 83 | 26 | 5 | 5 | 77 | 26 | 2.14 | 0.72 |
| 3 | 니스 | 35 | 77 | 22 | 11 | 2 | 59 | 29 | 1.69 | 0.83 |
| 4 | 리옹 | 35 | 60 | 19 | 3 | 13 | 71 | 42 | 2.03 | 1.20 |
| 5 | 보르도 | 36 | 57 | 15 | 12 | 9 | 51 | 41 | 1.42 | 1.14 |
| 6 | 마르세유 | 35 | 55 | 15 | 10 | 10 | 53 | 39 | 1.51 | 1.11 |
| 7 | 생테티엔 | 35 | 50 | 12 | 14 | 9 | 40 | 32 | 1.14 | 0.91 |
| 8 | 낭트 | 35 | 48 | 13 | 9 | 13 | 34 | 47 | 0.97 | 1.34 |
| 9 | 렌 | 35 | 44 | 10 | 14 | 11 | 32 | 39 | 0.91 | 1.11 |
| 10 | 갱강 | 35 | 44 | 12 | 8 | 15 | 40 | 49 | 1.14 | 1.40 |
| 11 | 릴 | 35 | 43 | 12 | 7 | 16 | 37 | 41 | 1.06 | 1.17 |
| 12 | 툴루즈 | 35 | 42 | 10 | 12 | 13 | 36 | 39 | 1.03 | 1.11 |
| 13 | 몽펠리에 | 35 | 39 | 10 | 9 | 16 | 47 | 60 | 1.34 | 1.71 |
| 14 | 앙제 | 35 | 39 | 11 | 6 | 18 | 35 | 48 | 1.00 | 1.37 |
| 15 | 메스 | 35 | 39 | 10 | 9 | 16 | 36 | 70 | 1.03 | 2.00 |
| 16 | 로리앙 | 35 | 34 | 10 | 4 | 21 | 42 | 66 | 1.20 | 1.89 |
| 17 | 디종 | 35 | 33 | 7 | 12 | 16 | 44 | 54 | 1.26 | 1.54 |
| 18 | 캉 | 35 | 33 | 9 | 6 | 20 | 34 | 63 | 0.97 | 1.80 |
| 19 | 낭시 | 35 | 32 | 8 | 8 | 19 | 26 | 46 | 0.74 | 1.31 |
| 20 | SC바스티 | 36 | 31 | 7 | 10 | 19 | 27 | 56 | 0.75 | 1.56 |
|
43%
|
점유율 |
57%
|
|
4
|
슈팅 |
7
|
|
2
|
유효슈팅 |
4
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
0
|
차단된 슛 |
1
|
|
6
|
프리킥 |
6
|
|
3
|
코너킥 |
2
|
|
2
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
4
|
반칙 |
5
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
51%
|
점유율 |
49%
|
|
2
|
슈팅 |
11
|
|
0
|
유효슈팅 |
4
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
4
|
|
1
|
차단된 슛 |
3
|
|
2
|
프리킥 |
5
|
|
2
|
코너킥 |
3
|
|
1
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
3
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
4
|
반칙 |
2
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| Badila T. | 3' | |||
| 8' |
Robic A.
|
|||
| 31' |
|
|||
| Sidibe D. | 35' | |||
| (도움 - Lemar T.) | 40' | |||
| 후반전 | ||||
| 64' |
|
|||
| 70' |
|
|||
| 78' | ||||
| 82' | ||||
| (도움 - Mbappe K.) | 86' | |||
| 88' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.